Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #80641
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 040

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Я не знаю что кто предпочитает, но мы с мужем спать на кокосе не могли, жёстко. А когда мы распороли ради любопытства матрас, который прожил у нас вроде года 3 , супердорогой двухсторонний с кокосом, я ужаснулась во что он там внутри превратился и без описывания). Эти мерзкие волосы и вид, будто кошку стошнило чёрной шерстью, бебебебебе. Купили новый без колосовой прослойки



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

  2. ответ для watican , на сообщение « Детем не нужен пружинный блок, он для... »
    #80642
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 040

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Детем не нужен пружинный блок, он для тех кто весит от 50 кг. Пружины поддерживают вес тела, работают, только при таком грузе, до этого -совершенно бесполезные. Детский матрас должен быть упругим, ровным и в меру мягким ( средней жесткости), необходима хорошая основа и " мягкое" наполнение, лучше натуральный латекс.
    Если кокосовое волокно через 3 года превратилось в труху, это не натуральная кокосовая плита, скорее всего биококос. У нас один матрасов уже 10 лет и он как новый внутри. Чтобы кокосовая койра не была слишком жеской, надо правильно выбирать верхний слой, лучше не меньше 3 см натурального латекса. И важно матрас периодически переворачивать, лучше не реже чем раз в 2-3 месяца.
    Оля, спасибо за подробный ответ. А 1 см натурального латекса мало? Чехол поликоттон, 1 см Нат латекс, 10 см пенополиуретан и 1 см кокосовая койка. Что скажите, нормальный матрас? Я совсем в них не разбираюсь((((((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

  3. #80643
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 037

    Цитата Сообщение от Marusya58 Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо за подробный ответ. А 1 см натурального латекса мало? Чехол поликоттон, 1 см Нат латекс, 10 см пенополиуретан и 1 см кокосовая койка. Что скажите, нормальный матрас? Я совсем в них не разбираюсь((((((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пенополлиуретан это по сути обычный паралон, только "современный", но паралон он и есть...Прогибается, запахи и воду впитывает.. ( даже с защитным чехлом). Он будет мягким по сути и анатомичным (прогибаться под человека), но по хорошему такой матрас свои ортопедические ( поддерживающие положение тела) свойства максимум 2 года сохраняет. Взрослым вообще его не рекомендуют, а детям... ну так....Такие матрасы обычно в отелях любят- они не очень дорогие, но ощущение " мягкости" хорошее. Латекс 1 см это достаточно жестко.


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  4. #80644

    Цитата Сообщение от Marusya58 Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо за подробный ответ. А 1 см натурального латекса мало? Чехол поликоттон, 1 см Нат латекс, 10 см пенополиуретан и 1 см кокосовая койка. Что скажите, нормальный матрас? Я совсем в них не разбираюсь((((((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня такие в малышкых кроватка Х, как то совсем за 2,5 года никакие стали.... выкинула не задумываясь,

  5. ответ для Ysh , на сообщение « У нас в деревне продаются несколько... »
    #80645
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    У нас в деревне продаются несколько домов и есть просто участки, озеро шикарное, район Лосево
    Юля, а какой подряд цен, напиши пожалуйста. Нам на этот год не потянуть, но присматриваемся.
    Ура!!! Я нашла кроватки для детей своей мечты, жду скидку от менеджера и заказываю. Правд пока матрасы жаба душит по 3000 брать, но у них нестандартный размер-70 на 160. Зато сами кроватки в виде животных, мои звёзды выбрали леопардов, там есть ещё машинки и кареты.
    Я-Наташа.

  6. #80646

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Юля, а какой подряд цен, напиши пожалуйста. Нам на этот год не потянуть, но присматриваемся.
    Ура!!! Я нашла кроватки для детей своей мечты, жду скидку от менеджера и заказываю. Правд пока матрасы жаба душит по 3000 брать, но у них нестандартный размер-70 на 160. Зато сами кроватки в виде животных, мои звёзды выбрали леопардов, там есть ещё машинки и кареты.
    Массив? Куда уж дешевле матрас. Так ты кровати на 6 лет всего берешь?
    Меня такие кровати пугают. Лет в 10 как они друзей в гости приведут. Это ж детство быстро проходит, а у них кровать с леопардом... до 7-8 лет вроде нормально, классно, а потом они ж взрослые уже. Дети нынче рано взрослеют. Мое крестнице уже в неполные 8 лет поменяли кроватку, именно по этой причине, но она уж очень продуманная конечно и деловая, так что фиг знает.

  7. #80647
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 936

    Двойняшки и тройняшки-2014

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Юля, а какой подряд цен, напиши пожалуйста. Нам на этот год не потянуть, но присматриваемся.
    Ура!!! Я нашла кроватки для детей своей мечты, жду скидку от менеджера и заказываю. Правд пока матрасы жаба душит по 3000 брать, но у них нестандартный размер-70 на 160. Зато сами кроватки в виде животных, мои звёзды выбрали леопардов, там есть ещё машинки и кареты.
    В среднем 100 тыс за сотку, но это деревня, участки минимум 15 соток, в среднем 20-30
    Это размер икеевских кроваток, мы Гулливер купили и матрас там же

  8. ответ для Ysh , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #80648
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 037

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Массив? Куда уж дешевле матрас. Так ты кровати на 6 лет всего берешь?
    Меня такие кровати пугают. Лет в 10 как они друзей в гости приведут. Это ж детство быстро проходит, а у них кровать с леопардом... до 7-8 лет вроде нормально, классно, а потом они ж взрослые уже. Дети нынче рано взрослеют. Мое крестнице уже в неполные 8 лет поменяли кроватку, именно по этой причине, но она уж очень продуманная конечно и деловая, так что фиг знает.

    Массива "леопарда " по -моему не бывает, это только МДФ, или очень дорого: 20+. Вообще по опыту многих знакомых обычно получается
    1. период 0-3 года - младенческая детская
    2. 3-8/9 лет для малыша, дошкольника
    3. 8-16 для школьника
    4. 16+ до свадьбы и волшебного пендаля

    В целом не стоит рассчитывать, что сделал детскую раз и ребенок потом с этой мебелью на съемную квартиру в 20 + съехал... Дети растут и их пожелания по окружению, их личному интерьеру и потребности тоже. Мне поэтому не очень нравится " детская" мебель и интерьер- это если денег много и желание есть постоянно все переделывать.



    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    В среднем 100 тыс за сотку, но это деревня, участки минимум 15 соток, в среднем 20-30
    Это размер икеевских кроваток, мы Гулливер купили и матрас там же
    Я первая в очереди

  9. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, кто-нибудь может что-то... »
    #80649
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь может что-то сказать про У ниверситетский Мам мологический Центр на Л ьва Т олстого 17 (первый мед)?
    про этот центр не знаю, но есть про маммографию, то в Песочке ее прекрасно делают. Там же профи. Лучше туда.
    Хотя встречала в сети мнение, что маммография, особенно, частая, сама способна спровоцировать развитие новообразований за счет облучения и сдавливания, и что лучше хорошее УЗИ и грамотные анализы крови. Думаю

  10. #80650
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Массив? Куда уж дешевле матрас. Так ты кровати на 6 лет всего берешь?
    Меня такие кровати пугают. Лет в 10 как они друзей в гости приведут. Это ж детство быстро проходит, а у них кровать с леопардом... до 7-8 лет вроде нормально, классно, а потом они ж взрослые уже. Дети нынче рано взрослеют. Мое крестнице уже в неполные 8 лет поменяли кроватку, именно по этой причине, но она уж очень продуманная конечно и деловая, так что фиг знает.
    Соня, мы живем разными ценовыми категориями) это я про матрас, думаю можно поискать и дешевле, пока ещё вопросом матраса не озадачивалась, только кроватями. Делать трехлетним детям кровать из массива совсем не вижу смысла, естетственно мдф или дсп. Лет в 13 я убила бы за кроватку леопарда, а уж мои гости-девочки и того больше сделали бы) да и кровать 160 длинной не надолго же хватит, как раз лет до 10-13.
    Я-Наташа.

Страница 8065 из 8338 « Первая  «  70657565796580158055806180628063806480658066806780688069807581158165 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •