Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #20561
    Наш человек Аватар для птица_ Феникс
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    9 449

    Девочки, не могу найти настенную Лиану 1.5
    Везде длинные или потолочные...

  2. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #20562
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    feika первый симпотичнее.
    скажите пжл это у вас обои или фотообои?

    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk

  3. ответ для valeria777 , на сообщение « Всем спасибо за совету по поводу... »
    #20563
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за совету по поводу бытовой техники!!!

    А еще такой вопрос, есть ли у кого варочные поверхности на 2 конфорки? Я тут захотела Китчен Эйд, места на столешнице мало. Подумала - а нафик вообще эти 4 конфорки, я вот ни разу не готовила одновременно на 4х, даже на 3х. Изредка готовлю на двух, но на противоположных (одна справа внизу, вторая слева наверху). Потому что если ставить посуду, например, по левому ряду, не очень удобно и плохо помещается. А на двойной как раз так и прийдется делать, но реально, блин, 4 не нужны...
    Тоже интересно про 2 конфорки.
    Как и вы пользуюсь только двумя правыми плюс мультиварка. Хочу поставить две, но боюсь☺
    Я купила духовку и Микроволновку бош белое стекло в интернет магазине техностудио в интернете ужасные отзывы, но рискнула из-за стоимости, в раз дешевле чем в обычных магазинах. По телефону сразу сказали что под заказ, через 1,5 недели привезли. На коробке наклейка разтоможки Эстония. Производство Микроволновка- Великобритания, а духовка- Германия. В итоге почему дешевле... техника не русифицированная, все на немецком языке. Решили оставить..работает отлично
    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk

  4. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #20564
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 626

    С рисунком -шведские фотообои, на стенках -обои под покраску, покрашенные серой краской.

    Я тоже купила индукцию на 2конфорки -Сименс, посмотрим, хватит или нет, но тоже всегда пользуюсь только 2, а не 4

  5. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #20565
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    6 996

    Девочки, у кого тут был туалет наполовину в плитке, покажите, пожалуйста, край плитки. Стык плитки с краской сверху. У меня затык как сделать красиво

  6. #20566
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого тут был туалет наполовину в плитке, покажите, пожалуйста, край плитки. Стык плитки с краской сверху. У меня затык как сделать красиво
    Можно бордюр керамический, молдинг. Где-то видела уголок пластиковый, но не очень эстетично.
    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    С рисунком -шведские фотообои, на стенках -обои под покраску, покрашенные серой краской.

    Я тоже купила индукцию на 2конфорки -Сименс, посмотрим, хватит или нет, но тоже всегда пользуюсь только 2, а не 4
    Поняла спасибо

    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

  7. ответ для GNasty , на сообщение « Можно бордюр керамический, молдинг.... »
    #20567
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    6 996

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Можно бордюр керамический, молдинг. Где-то видела уголок пластиковый, но не очень эстетично.
    Пластик не хочу. У меня по краю бисер черный предполагается. Как-то ещё что -то делать не камильфо(

  8. #20568
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    Пластик не хочу. У меня по краю бисер черный предполагается. Как-то ещё что -то делать не камильфо(
    Так и я об этом...

    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

  9. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #20569
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Технику выбирала в инете, смотрела частично потом вживую. Далее выбирала по цене в инете. Ну а потом в одном из инетмагазов мне сделали хорошее коммерческое предложение на всё. 6 позиций привезли разом. Менеджер сработал отлично.

  10. #20570
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Отрадное.
    Сообщений
    2 610

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого тут был туалет наполовину в плитке, покажите, пожалуйста, край плитки. Стык плитки с краской сверху. У меня затык как сделать красиво

Страница 2057 из 2489 « Первая  «  10571557195720072047205320542055205620572058205920602061206721072157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •