Страница 27 из 148 « Первая  «  172324252627282930313777127 Последняя »  » 

Тема: МАЛЫЙ Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*О*Р*Т*Н*О*В*О*Й (сдюсшор Кировского р-на) - осень 2017

  1. #261
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 325

    Цитата Сообщение от Marina.L Посмотреть сообщение
    Кстати сегодня к дежурящему подходила женщина из администрации и сказали: не боимся ли мы заниматься этой сомнительной деятельностью, что мол бвли обращения от людей на незаконную запись
    На такие вопросы надо задавать им встречный - А не боятся они утром в день продаж получить драку, милициию и ТВ? Они уже забыли видимо что было такое однажды..
    И где собственно тогда законная запись? Которую как бы они должны организовать......
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  2. ответ для KittyFly , на сообщение « На такие вопросы надо задавать им... »
    #262
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    На такие вопросы надо задавать им встречный - А не боятся они утром в день продаж получить драку, милициию и ТВ? Они уже забыли видимо что было такое однажды..
    И где собственно тогда законная запись? Которую как бы они должны организовать......
    я уже сделала нарезочку видео, как дежурят некоторые..это капец... многодетные семьи например с малюсенькими лялями на пекле...так и хочется отправить это куда-ннибудь

  3. ответ для Marina.L , на сообщение « я уже сделала нарезочку видео, как... »
    #263

    Цитата Сообщение от Marina.L Посмотреть сообщение
    я уже сделала нарезочку видео, как дежурят некоторые..это капец... многодетные семьи например с малюсенькими лялями на пекле...так и хочется отправить это куда-ннибудь
    Подскажите новичкам... В день записи я к кому должна подойти? Мой порядковый номер будет в соответствии с номером в списке. И в порядке нумерации люди будут заходить на запись? И если мой номер 291, есть ли у нас шансы попасть в бассейн?

    Спасибо большое за помощь!

  4. ответ для Marina.L , на сообщение « я уже сделала нарезочку видео, как... »
    #264

    До появления тетради для БОЛЬШОГО бассейна, многие записывались в тетрадь МАЛОГО бассейна с целью попасть в БОЛЬШОЙ бассейн. Как теперь быть этим людям? Надо ли переписываться из одной тетради в другую? Может так получится, что будет 2 одинаковых номера на большой бассейн из разных тетрадей?

  5. ответ для Markuza , на сообщение « Подскажите новичкам... В день записи я... »
    #265
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от Markuza Посмотреть сообщение
    Подскажите новичкам... В день записи я к кому должна подойти? Мой порядковый номер будет в соответствии с номером в списке. И в порядке нумерации люди будут заходить на запись? И если мой номер 291, есть ли у нас шансы попасть в бассейн?

    Спасибо большое за помощь!
    В день записи где-то за час соберемся, всем раздадим номерки, встанем в очередь. Номер будет такой или немного сдвинется+/- шансы есть, тем более первый год если и не нужен определенный тренер

  6. ответ для Marina.L , на сообщение « МАЛЫЙ Б*А*С*С*Е*Й*Н на... »
    #266
    Частый гость
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    75

    Странно

  7. ответ для redq , на сообщение « До появления тетради для БОЛЬШОГО... »
    #267
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от redq Посмотреть сообщение
    До появления тетради для БОЛЬШОГО бассейна, многие записывались в тетрадь МАЛОГО бассейна с целью попасть в БОЛЬШОЙ бассейн. Как теперь быть этим людям? Надо ли переписываться из одной тетради в другую? Может так получится, что будет 2 одинаковых номера на большой бассейн из разных тетрадей?
    Пишем мне! Я перенесу! Кому- то звонила уже у кого была пометка

  8. ответ для kuroc , на сообщение « Странно »
    #268
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от kuroc Посмотреть сообщение
    Странно,у меня отмечено,что 21 авг в понед с 10-12 я дежурю (ребёнок под номером 19)
    Я чего-то перепутала?проясните,пожалуйста
    В личку- сейчас разберем)

  9. ответ для KittyFly , на сообщение « На такие вопросы надо задавать им... »
    #269
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    На такие вопросы надо задавать им встречный - А не боятся они утром в день продаж получить драку, милициию и ТВ? Они уже забыли видимо что было такое однажды..
    И где собственно тогда законная запись? Которую как бы они должны организовать......
    Надеюсь в этом году все гладко пройдет гаденькая тетенька в первый день записи уже посещала меня

  10. #270
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от vasilek_29 Посмотреть сообщение
    Расписание занятий МАЛОГО бассейна с 16.09.2017 года по 15.01.2018 года.



Страница 27 из 148 « Первая  «  172324252627282930313777127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •