Страница 573 из 1039 « Первая  «  73473523563569570571572573574575576577583623673 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам нашим ДВА!!!

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам... »
    #5721
    Элита Аватар для Anuwa
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ул. Ушинского
    Сообщений
    2 988

    Я не люблю классику Барто - про зайку, бычка, мячик - грустные непутевые. Остальные читаем) ну погоди тоже не люблю.

    Коле с едой было строго. Он нам даже шоколадку раздавал, сам не ел при этом, знал,что нельзя. Но у него я точно знала на что сыпет. С Сёмой.... Наличием старшего брата и сорваным жкт кавардак. Шоколад, конечно, не даю, остальное многое ест. Только количество ограничено. От мороженого аж трясется)

    Коле тоже включала нормальные мульты на мой взгляд. всякий бред по тв переключала ( и сейчас в основном). А потом он начал из сада приносить названия. И, конечно, игрушки ему тоже надо. И тут уж не хочется, чтобы ребенок был белой вороной. Стали разрешать некоторое.

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам... »
    #5722
    Элита Аватар для Anuwa
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ул. Ушинского
    Сообщений
    2 988

    Полину и Тёму с днем рождения! Радости и новых умелок!

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам... »
    #5723
    Элита Аватар для Anuwa
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ул. Ушинского
    Сообщений
    2 988

    Еще страшное расскажу. Чтобы боящиеся точно никуда не ездили) У Сёмы сходят ногти у основания. Сначала один, думала прищемил. Теперь три на руках и два на ногах начиталась, что после коксаки через месяц после выздоравления у всех сходят и у Коли один тоже думала прищемил ((((( это капец какой-то.

  4. ответ для Anuwa , на сообщение « Еще страшное расскажу. Чтобы боящиеся... »
    #5724
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 117

    Цитата Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
    Еще страшное расскажу. Чтобы боящиеся точно никуда не ездили) У Сёмы сходят ногти у основания. Сначала один, думала прищемил. Теперь три на руках и два на ногах начиталась, что после коксаки через месяц после выздоравления у всех сходят и у Коли один тоже думала прищемил ((((( это капец какой-то.
    Ой, мамочки Отрастут, конечно, не страшно, но как же неприятно Бедняги... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    И Викусе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  5. ответ для Anuwa , на сообщение « Еще страшное расскажу. Чтобы боящиеся... »
    #5725
    Элита Аватар для ТатьянаМер
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 522

    Цитата Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
    Волнуется перед вторым днем рождения?

    А прогулка последняя как прошла? Не падала? Не обижали?
    Прогулка была спокойной. Буду надеяться, что действительно волнуется перед ДР )))
    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Ни с кем незнакомым не контактировали? Может вирус заморский? Сыпи нет?
    Ну вроде успокоилась, не вертится. Тьфу-тьфу.
    Наташ, ты меня решила дождаться рожать что ли?
    Я - Татьяна

  6. ответ для Anuwa , на сообщение « Еще страшное расскажу. Чтобы боящиеся... »
    #5726
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
    Еще страшное расскажу. Чтобы боящиеся точно никуда не ездили) У Сёмы сходят ногти у основания. Сначала один, думала прищемил. Теперь три на руках и два на ногах начиталась, что после коксаки через месяц после выздоравления у всех сходят и у Коли один тоже думала прищемил ((((( это капец какой-то.
    мальчишкам на поправку


    Наташа

  7. ответ для Anuwa , на сообщение « Еще страшное расскажу. Чтобы боящиеся... »
    #5727
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    Цитата Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
    Еще страшное расскажу. Чтобы боящиеся точно никуда не ездили) У Сёмы сходят ногти у основания. Сначала один, думала прищемил. Теперь три на руках и два на ногах начиталась, что после коксаки через месяц после выздоравления у всех сходят и у Коли один тоже думала прищемил ((((( это капец какой-то.
    страшилки на ночь прям...
    чтобы скорее отросли ноготки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


    Наташ, как дела? Направление дали на до?

  8. ответ для ТатьянаМер , на сообщение « Прогулка была спокойной. Буду... »
    #5728
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от ТатьянаМер Посмотреть сообщение
    Прогулка была спокойной. Буду надеяться, что действительно волнуется перед ДР )))


    Ну вроде успокоилась, не вертится. Тьфу-тьфу.
    Наташ, ты меня решила дождаться рожать что ли?
    Ага, мы с Женей решили к сентябрятам пойти)))
    Если до 23.08 не рожаю, то на стимуляцию кладут. Я хожу, все тихо, печально(((


    Наташа

  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам... »
    #5729
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    Да, я читала, что при коксаки почти у всех ногти сходят

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Августяткам... »
    #5730
    Мега-элита Аватар для Мальдива☀
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 336

    Тань, спокойной вам ночи!!!! Если успокоилась, может и правда перевозбуждение

Страница 573 из 1039 « Первая  «  73473523563569570571572573574575576577583623673 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •