Страница 1011 из 1014 « Первая  «  11511911961100110071008100910101011101210131014 Последняя »  » 

Тема: Толкачевые дела - 2. В греческом зале)

  1. #10101
    Хранитель Аватар для *Absent@*
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 582

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Бокалы бывают разных объемов))) у меня есть и 540 мл и 700 с чем то миллилитров )))) так что ..... И ещё смотря, что налить )))
    Я знаю про объемы)) Не так давно покупала на подарок как раз 540 по))
    Но не думаю, что беременная, особенно на начальном сроке буде литрами вино хлестать))

    Прежде, чем вы возьметесь лечить кого-либо, спросите, готов ли он оставить все то, что сделало его больным(с)

  2. ответ для *Absent@* , на сообщение « Я знаю про объемы)) Не так давно... »
    #10102
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 326

    Цитата Сообщение от *Absent@* Посмотреть сообщение
    Я знаю про объемы)) Не так давно покупала на подарок как раз 540 по))
    Но не думаю, что беременная, особенно на начальном сроке буде литрами вино хлестать))
    Если она беременна))) высказывалась же версия, что человек просто пьет))) одутловатое красное лицо вполне в это вписывается.
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  3. #10103
    Мега-элита Аватар для Ам@Zонка
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 188

    Фото теста с 2 полосками было?
    Или все ещё неизвестно есть беременность или нет?

  4. ответ для *Absent@* , на сообщение « Я знаю про объемы)) Не так давно... »
    #10104
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    Цитата Сообщение от *Absent@* Посмотреть сообщение
    Я знаю про объемы)) Не так давно покупала на подарок как раз 540 по))
    Но не думаю, что беременная, особенно на начальном сроке буде литрами вино хлестать))
    Поэтому я бы предпочла "денежный след"))), а не алкогольный)))

  5. ответ для Copricorn , на сообщение « Поэтому я бы предпочла "денежный... »
    #10105
    Живу я здесь Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    57 379

    девочки, уймитесь
    к аббревиатуре отношения не имеет. бесполезДняк

  6. #10106

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Это все понятно. а сейчас она зачем опять планирует с мужем спокойно пообщаться не в кафе?))

    конечно верим!!!
    Ну, в кафе тоже можно придти без лифчика))) И снова тавоэтава.

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Мне как раз нужен добрый и понимающий хынеколог секретарь)))

    Я запамятовала-мы давно ли на "ты"??


    Давайте определимся, что в Вашем понимании "няшки".
    На нелюбимую, но высокооплачиваемую работу ходить, зарабатывая себе на жизнь-это няшки?
    Не совсем поняла - ты встречи с мужем на поток ставишь уже, что-ли? Как те сурмамы, которые называли это "работой"??

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Он просто к беременным очень нежно относится и добрый становится, как Карабас Барабас, когда чихает)))грех не воспользоваться этой милой слабостью ради дальнейшего благополучия. Если человек хочет быть добрым при определенных обстоятельствах-как я могу ему это запретить?
    тем более, не чужие люди


    и не только!
    Он больной у тебя, что-ли, не понимаю? У него слюни по подбородку текут и он их не вытирает при виде беременных или что? Что значит "добрый" и "нежный к беременным"? Дверь открывает или лезет в трусы жирными пальцами и шуршит бумажником? Ты пишешь просто отвратительно - можно это как то по русски объяснить? Он маньяк, что-ли? Или здоровый, но просто дурак?

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Какая сотка евро,ты что????
    Я лишнюю сотку евро и не заметила бы. И бровью бы не повела.
    Ты, конечно, вправе озвучить свое мнение, но это уже перебор)))))
    Да?)

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Я не могу понять, сейчас можно откреститься от крымских номеров? Старый номер оставить, например?
    Крымский не хочу. Сашка весь в работе, ему некогда узнать.
    Кто-нить в курсе?
    Где это чудо гаишное?
    Ты прости меня, пожалуйста, но для мега богатой женщины, которая сотню евро бы даже не заметила лишнюю, ты дремучая, как валенок из сибирской глубинки)))) Может, хватит уже и правда, жену Абрамовича то изображать? Люди, меняющие машины и бывающие в салонах не могут не знать, что нет понятия "крымский номер" - региональной привязки у нас не существует. Это просто людям так проще "определять" откуда машина приехала. На самом деле ты можешь номера поставить в любом месте РФ, у нас тоже ставят 777 и это ни разу не Москва, ровно как и 82 - номера "донорские", а не крымские. Не хочешь 82 - оставляй старые или купи себе любой понравившийся из предложенных платных, делов то. Будешь ездить на 888 ооо777 - говно вопрос, ты дама богатая, сотки не считаешь, всего то миллион деревянных будут стоить

    Гаишное чудо - это , пардон, что?

  7. #10107
    Элита Аватар для Усталочка
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 586

    Брит, вы прекрасны! С прошедшим вас!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мир несправедлив, а брак с российским мужиком - тем более (с)

  8. #10108

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Нет, не изменяла. Изменять-это хотеть быть с другим. А мне нужен только Саша!
    Вот и скажи это Сашеньке - чего тогда скрывать то? Это не измена вовсе, а просто секс - ты же не хотела с ним оставаться, просто трахнулась, ну на что тут ему дуться и что скрывать, а?)))))

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Не всё. Но про Степанову помню. Был фееричный топ про то, как повенчаться с любовником в католическом храме, будучи венчанной с мужем в православном.
    Есть персонажи, про которых я вообщ ничего не знаю и не помню. Например, знаменитая ааашечка. Ни в одном ее топе не сидела, ничего не знаю. Слышала про чайничек и дельфинчика только от других форумчанок. Прошло мимо меня все.
    Я ааа тоже пропустила - помню, какой то бред был на первых страницах, а мне если сабж не понравился - все, я дальше уже не захожу.)

    Цитата Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
    это же чисто мужеская филисофия, озвученная в ЖГ миллион раз...
    Нет такой философии. Философия - система знаний, а не набор глупостей))))))

    Цитата Сообщение от ~Фи~ Посмотреть сообщение
    Бмв на крымских номерах? Поближе не нашлось?
    Поди битая или со скрученным пробегом😂
    82 - это резервная серия, дают у нас. Наши три серии были рассчитаны на 5 000 000, номеров просто перевалило за это количество, а старые раньше утилизировались. В принципе, можно спокойно и сейчас получить 178 или 98, но обычным прихожанам впаривают 82

    Цитата Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
    а за что Питер так?
    Номеров не хватает, вот и все. Повторюсь - в РФ НЕТ региональной номерной привязки.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  9. #10109

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    Брит, вы прекрасны! С прошедшим вас!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо!))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  10. #10110
    Небожитель
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16 538

    Ну за деньги можно и номкр заказать. В чем трабл то)

Страница 1011 из 1014 « Первая  «  11511911961100110071008100910101011101210131014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •