Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Грамотный гомеопат по атопическому дерматиту?!!!

  1. #1

    Грамотный гомеопат по атопическому дерматиту?!!!

    Уважаемые мамы, пожалуйста, помогите найти хорошего проверенного гомеопата, который действительно помог или Вам или Вашим детям! У дочери с рождения АД, как обычно обострения и этап "более-менее", но последний год (а ей уже 7 лет) просто постоянное обострение. Классические врачи не помогли, диета и прочее - всё попробовали, уже не помогает.

    Очень прошу порекомендуйте именно гомеопата, результатом лечения которого Вы остались довольны!!!!

  2. ответ для ТанхА , на сообщение « Грамотный гомеопат по атопическому... »
    #2
    Элита Аватар для m@rus_ka
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    1 674

    Мы ходили к Беляеву,но пока посоветовать не могу)...дядька сам очень классный,но лечение пока не начали и о результатах пока не могу сказать..отзывы хорошие. Он гомеопат- не классик.также ещё работает. В 1 ДГБ реаниматологом

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  3. ответ для ТанхА , на сообщение « Грамотный гомеопат по атопическому... »
    #3
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Я обращалась а Аллаберт Татьяне Николаевне. 118 поликлиника Калининского района
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  4. ответ для ТанхА , на сообщение « Грамотный гомеопат по атопическому... »
    #4
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    14 074

    http://forum.littleone.ru/showthread...EF%EE%EC%EE%E3. Посмотрите тут на форуме много тем про гомеопатам . Мы лечились у Богдановой

  5. ответ для m@rus_ka , на сообщение « Мы ходили к Беляеву,но пока... »
    #5

    Можно Вас попросить "держать" связь? У Вас тоже атопический дерматит? Расскажите, плиз, потом как пройдете курс, есть ли результат!

  6. ответ для анна67 , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #6

    Спасибо! Буду изучать!!!!!

  7. #7
    Элита Аватар для m@rus_ka
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от ТанхА Посмотреть сообщение
    Можно Вас попросить "держать" связь? У Вас тоже атопический дерматит? Расскажите, плиз, потом как пройдете курс, есть ли результат!
    Если это мне,то отпишусь потом))...но это не быстро...в принципе результаты после гомеопатии как я поняла будут не скоро-долгий это процесс....вот первый курс нам расписали на 2,5 мес и потом сказали показаться,будут смотреть помогло или нет...
    У нас тоже эта "зараза"(((
    Причем очень непонятная((...помимо бляшек на теле у нас всегда красные пятна вокруг глаз...а иногда и только одни глаза...причем сами глаза норм,а вот именно кожа вокруг них...раньше не так сильно было и мы вроде более менее много чего ели...а вот в апреле перенесли пиелонефрит и начался какой то кошмар...ничего толком не помогает...на гормонах и протопике конечно гораздо лучше становится,но полностью не уходит,да и нельзя ими часто,а без них вообще ремиссии не бывает((...вот гомеопатия для нас это уже последняя надежда((половина врачей считает что аллергия у нас на еду,другая половина ,что нет....вот сидим мы в итоге на 5 продуктах,а лучше не становится...
    Беляев нам расписал этапы,каждый по 2 недели,в течении 2х недель по 2 препарата...сначала чтобы чувствительность организма вернуть,ТК скорее всего к гормонам привыкание пошло,потом чистка печени,потом дренаж почек,на всякий случай лечение от лямблии и в заключении лечение от аллергии на плесень и грибок...он пока считает что у нас не на еду аллергия(ТК в основном все вокруг глаз),а живём мы на первом этаже где сыро и есть периодически этот грибок...
    Как будут и если будут результаты нам шу,начнем через недельку,как в город переберется обратно

    Что мне сразу у Беляева понравилось-очень приятный человек,ребенка к себе расположил(нам 2 года)...и всегда без напряга можно позвонить и спросить,уточнить-контактный товарищ,а это важно)на приём ездили к нему на дачу в Комарово)))...нам на юге было не удобно)..телефон ему конечно все время там обрывают и пациенты и соседи по даче тоже у него лечатся)...
    А так ещё он принимает на коломяжском,в аллергомеде и в 1 ДГБ...а ещё где то на техноложке вроде
    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  8. ответ для ТанхА , на сообщение « Грамотный гомеопат по атопическому... »
    #8
    Элита Аватар для m@rus_ka
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    1 674

    Вот кстати тема отдельно про Беляева

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3298163

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  9. #9

    m@rus_ka, спасибо Вам большое! У моей всегда раны на сгибах - локти, ножки, а вот теперь еще и на спине стало высыпать =/ плюс ночной зуд, несмотря на прием лекарств и в результате утром просыпается вся расчесанная((. В школе теперь стесняется на физкультуре ходить в белой футболке.... пошла накупила с длинным рукавом.
    Пожалуйста, поправляйтесь!!!!!! Пишите, пожалуйста, как будет возможность о Ваших впечатлениях и результатах! Очень преочень прошу!!!!! Думаю, эта информация многим мамам пригодится!

  10. ответ для ТанхА , на сообщение « m@rus_ka, спасибо Вам большое! У моей... »
    #10
    Элита Аватар для m@rus_ka
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от ТанхА Посмотреть сообщение
    m@rus_ka, спасибо Вам большое! У моей всегда раны на сгибах - локти, ножки, а вот теперь еще и на спине стало высыпать =/ плюс ночной зуд, несмотря на прием лекарств и в результате утром просыпается вся расчесанная((. В школе теперь стесняется на физкультуре ходить в белой футболке.... пошла накупила с длинным рукавом.
    Пожалуйста, поправляйтесь!!!!!! Пишите, пожалуйста, как будет возможность о Ваших впечатлениях и результатах! Очень преочень прошу!!!!! Думаю, эта информация многим мамам пригодится!
    Нам из всех антигистаминных помогат хорошо только супрастин,но его долго нельзя(...врач аллерголог назначил ещё нам кетатифен(если не ошибаюсь)...вот с ним тоже не плохо...полностью конечно зуд не ушёл но стало гораздо лучше...но его надо принимать не менее 3х мес для эффекта,мы пока первый пропили...с гомеопатией надо будет отказаться вообще от всех лекарств ...а всякие зодак,зиртек,Эриус,супрастинэкс и ещё чего-то уже даже забыла-это все 0 эффекта(((
    Ещё могу вам посоветовать протопик-с ним мы наконец то слезли с гормонов,однако про него отзывы ещё те...но с ним стало лучше гораздо...и ещё мне очень понравился от ля Роше посай бальзам LIPIKAR BAUME AP+...он конечно очень плотный,я его один раз в день использую на ночь как раз-у него противозудный эффект есть,но нельзя на ранки-щиплет и один из дерматологов советовал его не на красные пятна ,которые вот только появились....а уже которые на нет начинают сходить(это чтоб мокнутия не было,т.к он очень плотный)...вот только на нем у нас почти все на ногах ушло(но там конечно пятнышки незначительные были)... и чешется с ним меньше точно...почитайте про него...и ещё мне понравился крем от авен заживляющий Сикальфат(как то так)ранки действительно с ним быстрее проходят...ещё локобейз рипеа тоже иногда используем-но его тоже на ранки нельзя,а на шелушащуюся кожу-очень быстро и хорошо помогает...а и крем бепантен+....но это конечно все маскировка,надо или понять на что аллергия или искать другую проблему(((((....у нас пока не получается выявить врага(((

    Вы тоже поправляйтесь обязательно!!!!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •