Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Квадривиум. кто идет в этом году?

  1. #1

    Квадривиум. кто идет в этом году?

    Добрый день. Родители деток-первоклашек, поступивших в школу Квадривиум в этом году - пишите в ЛС или сюда, давайте знакомиться.

  2. ответ для Мира2016 , на сообщение « Квадривиум. кто идет в этом году? »
    #2

    Подниму тему))

  3. ответ для Мира2016 , на сообщение « Квадривиум. кто идет в этом году? »
    #3

    Ну и где все богачи? У меня уже кипяточек остыл(
    Что, всего 2 мамочки наскребли по 100'000 в месяц на школу? Вот зачем вообще хвастаться тут своим благосостоянием, а? Люди сутками сидят в групповых закупках и отдам_даром, чтобы 100-200 рублей сэкономить, а они знакомиться с другими богачами хотят!!
    Черт, вот прямо бесит

  4. ответ для Мира2016 , на сообщение « Квадривиум. кто идет в этом году? »
    #4

    А что вас бесит? Там есть бюджетные места, приходите)))

  5. ответ для VolgaVolga , на сообщение « А что вас бесит? Там есть бюджетные... »
    #5

    Цитата Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
    Там есть бюджетные места
    бюджетных (т.е. оплачиваемых бюджетом СПб или РФ) мест в Квадривиуме нет - уже узнавали
    так что давайте-ка начнем с ваших пруфов (ссылку про бесплатный набор на их сайте, например)
    откуда вообще такая информация - про бюджетные места в частной школе??
    и вот только давайте, пожалуйста, без этих "кому надо все всё знали"...

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Veritas
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3 177

    Цитата Сообщение от scroodge Посмотреть сообщение
    бюджетных (т.е. оплачиваемых бюджетом СПб или РФ) мест в Квадривиуме нет - уже узнавали
    так что давайте-ка начнем с ваших пруфов (ссылку про бесплатный набор на их сайте, например)
    откуда вообще такая информация - про бюджетные места в частной школе??
    и вот только давайте, пожалуйста, без этих "кому надо все всё знали"...
    А вам не все равно? ну есть у людей возможности и желание, почему нет!??надо уметь радоваться за других

  7. ответ для scroodge , на сообщение « Ну и где все богачи? У меня уже... »
    #7
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от scroodge Посмотреть сообщение
    Ну и где все богачи? У меня уже кипяточек остыл(
    Что, всего 2 мамочки наскребли по 100'000 в месяц на школу? Вот зачем вообще хвастаться тут своим благосостоянием, а? Люди сутками сидят в групповых закупках и отдам_даром, чтобы 100-200 рублей сэкономить, а они знакомиться с другими богачами хотят!!
    Черт, вот прямо бесит
    Да перестаньте вы, мне тоже обидно, что ребенку недоступна частная школа. Ну дальше -то что?
    Кому-то Бог дает золотую мисочку с горочкой брильянтов, а кто-то в детском доме с горочкой диагнозов начинает жизнь.
    Надо радоваться тому что есть, беречь и любить своих детей. Будет умненький и любимый- доберет образование, было бы желание.

  8. ответ для Veritas , на сообщение « А вам не все равно?:) ну есть у людей... »
    #8
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 501

    Цитата Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
    А вам не все равно? ну есть у людей возможности и желание, почему нет!??надо уметь радоваться за других
    Судя по дате регистрации, явно не все равно.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  9. ответ для SD. , на сообщение « Да перестаньте вы, мне тоже обидно, что... »
    #9
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Да перестаньте вы, мне тоже обидно, что ребенку недоступна частная школа. Ну дальше -то что?
    Кому-то Бог дает золотую мисочку с горочкой брильянтов, а кто-то в детском доме с горочкой диагнозов начинает жизнь.
    Надо радоваться тому что есть, беречь и любить своих детей. Будет умненький и любимый- доберет образование, было бы желание.
    Может не это обидно. В Квадривиуме учится всего человек 40, во всех классах. Соответственно в 1 класс идёт человек 10. Странно, что дамы решили найти друг друга именно на ЛВ, а не где-либо ещё. Думаю, Скрудж об этом писал (а).

    А так да, школа хорошая, но очень дорогая

  10. ответ для VolgaVolga , на сообщение « А что вас бесит? Там есть бюджетные... »
    #10
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Цитата Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
    А что вас бесит? Там есть бюджетные места, приходите)))
    Вы медвежью услугу оказываете школе, сейчас набежит толпа народу на бюджетные-то места

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •