Страница 1 из 335 123451151101 Последняя »  » 

Тема: "Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы.

  1. #1
    Хитрая лиса Аватар для Жена Гуськова
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    На берегу этой тихой реки
    Сообщений
    6 129

    "Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы.

    Гинеколог посоветовала следующую контрацепцию: противозачаточный пластырь Евро или вагинальные кольца Нова-ринг.Может кто пользуется? Как ваши впечатления?
    Последний раз редактировалось Жена Гуськова; 23.07.2012 в 21:26.

  2. #2
    Элита Аватар для Obsession
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 963

    Тоже собираю информацию про пластырь, постою-послушаю.
    Массаж - удовольствие, которое ещё и полезно...

    «Наше тело все время говорит с нами, если бы мы только нашли время послушать.» (Луиза Хей)

  3. #3
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    КП «Савоя»
    Сообщений
    11 069

    мне то же посоветовали,выбрала пластырь.использую первый цикл,пока нормально всё в плане побочек,правда первые 2 дня использования голова болела.но у меня с таблетками только во втором цикле побочки проявились,так что..но удобно конечно,главное не забывать менять.
    муж правда недоверчиво относится

  4. ответ для Милли! , на сообщение « мне то же посоветовали,выбрала... »
    #4
    Хитрая лиса Аватар для Жена Гуськова
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    На берегу этой тихой реки
    Сообщений
    6 129

    Скажите, а он не отклеивается самостоятельно? И как с ним ванну принимать? Приклеил, отклеил, потом опять приклеил- он отваливаться не будет?
    И сколько он стоит, подскажите?

  5. #5
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    КП «Савоя»
    Сообщений
    11 069

    Цитата Сообщение от zDeva Посмотреть сообщение
    Скажите, а он не отклеивается самостоятельно? И как с ним ванну принимать? Приклеил, отклеил, потом опять приклеил- он отваливаться не будет?
    И сколько он стоит, подскажите?
    не надо ничего отклеивать-с ним и ванну принимать можно и душ .сам не отклеивается,у меня во всяком случае.стоит +- 600р,курс на 21 день.

  6. #6
    Гость Аватар для Seda
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    14

    пользовалась в свое время (года 2 назад) Нова-рингом, никаких побочных, хотя раньше от таблеток всегда была страшная головная боль. единнственное, что приходилось обвешиваться напоминалками, за месяц забываешь что где и зачем

  7. #7

    Мне пластырь понравился. Переносится на радость легко. Единственный "минус"- я после ванны/душа обычно мазюкаюсь всякими всячинами для мягкости шкурки.Так когда пластырь переклеиваю,то по его границе остаюся темные "липучки" ,которые принудительно отскабливаю.

  8. ответ для Seda , на сообщение « пользовалась в свое время (года 2... »
    #8
    Хитрая лиса Аватар для Жена Гуськова
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    На берегу этой тихой реки
    Сообщений
    6 129

    Цитата Сообщение от Seda Посмотреть сообщение
    единнственное, что приходилось обвешиваться напоминалками, за месяц забываешь что где и зачем
    Ну прям как про меня!

  9. #9
    Элита Аватар для Мамашка Юляшки
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 836

    Пользуюсь вынужденно с лечебными целями кольцом, все хорошо и удобно, но у меня одна побочка- ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЛИБИДО! как еще муж не сбежал не знаю!? Здесь уже были такие темки и про то и про другое, везет кому подошло... я в конце сентября снимать буду, хватит уж....))))))))))))))))))))))

  10. #10
    Элита Аватар для Сама-по-себе
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    олимпийская деревня
    Сообщений
    2 285

    Пользуюсь пластырем уже 2 -й год. Без проблем. Если отклеивается чуть-чуть, то потом приклеивается сам. На море не очень удобно было: то ли вода соленая влияет, то ли от жары кожа под пластырем потеет... периодически собирался гармошкой или отставал. Приклеивался обратно, если это место просушить салфеткой и обратно налепить. А здесь все отлично. Только если белье цветное, то вокруг пластыря ворсинки налипают, не очень эстетично смотрится. ванны, сауну, бассейн можно посещать без проблем.

Страница 1 из 335 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •