Страница 105 из 223 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: Отзывы об установленных (прекрасных или испорченных) кухнях!

  1. #1041
    Частый гость
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    49

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно заказать стекла для кухонных фасадов?

  2. #1042
    Элита Аватар для Маргорина
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно заказать стекла для кухонных фасадов?
    Русское оконце. У нас стекла от них.

  3. #1043
    Активный участник Аватар для Alexis
    Регистрация
    09.06.2006
    Сообщений
    392

    Друзья, привет. Поиском не нашел ничего про fabbricaspb. Кто-нить у них заказывал кухни? и что из этого вышло?...




  4. #1044
    Активный участник Аватар для Игуана
    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    417

    Хочу купить кухню. В рекламе вылезает несколько фирм с одной и той же схемой работы-дизайнер на дом, кухня с большими "скидками только сейчас" ! У кого то завод свой новый современный, кто то более 8 лет на рынке. Отзывов или не нашла вообще или их крайне мало или в их группах ВК, на сайтах только хорошие.
    Ощущение, что это одни и те же конторы.
    Кто-нибудь может объяснить в чем подвох или я уже дую на воду? Можно связываться то?
    Понятно, что в озвученные суммы не уложишься.

  5. #1045
    Элита Аватар для марусечка аса
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 286

    Девушки,кто-нибудь заказывал кухню у Фортеции?Они же-фортемебель.

  6. #1046
    probelzaelo
    Guest

    Цитата Сообщение от Игуана Посмотреть сообщение
    Хочу купить кухню. В рекламе вылезает несколько фирм с одной и той же схемой работы-дизайнер на дом, кухня с большими "скидками только сейчас" ! У кого то завод свой новый современный, кто то более 8 лет на рынке. Отзывов или не нашла вообще или их крайне мало или в их группах ВК, на сайтах только хорошие.
    Ощущение, что это одни и те же конторы.
    Кто-нибудь может объяснить в чем подвох или я уже дую на воду? Можно связываться то?
    Понятно, что в озвученные суммы не уложишься.
    Ну "скидки только сейчас" -это известный маркетинговый ход для того, чтобы доверчивый покупатель голову отключил и побежал относить денежки в контору. Приличные конторы так не работают, есть скидки, но они сезонные и четко фиксированные по времени. Если фирма давно на рынке, ей выгодно сделать заказ качественно и устранить косяки при их возникновении - это же ее репутация. А фирмы-однодневки деньги получили и либо слепили г**** и судитесь потом с ними, что это совсем не то, что Вы заказывали, или вообще собрали деньги и смылись. Я вот заказывала вторую часть кухни в конторе под названием Флоренция. Деньги-то они получили, а все сроки продинамили, при том, что кухня - только корпус, столешница, цоколь и один механизм (остальное все я покупала), а когда привезли, оказалось, что не изготовили мне боковую стенку. Благо у меня сборщики свои, хорошие, все собрали по факту на месте. Это еще контора из Мебельного континента.

  7. #1047
    Элита Аватар для марусечка аса
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 286

    а мы почти созрели на заказ в Неве.Немного странно,что сначала они в недорогой пленке посчитали нам на 246,в массиве 316,а потом после удаления нескольких моментов цена в массиве стала 250.Очень агитируют за массив,мол,у них итальянские фасады,тыщу лет прослужат,а пленка лишь три года при газовой вп.Но подкупает,что оба дизайнера очень грамотные,внимательны к любой мелочи,в других 4х местах считала,на кучу нюансов ни один не обратил внимания.

  8. #1048
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
    а мы почти созрели на заказ в Неве.Немного странно,что сначала они в недорогой пленке посчитали нам на 246,в массиве 316,а потом после удаления нескольких моментов цена в массиве стала 250.Очень агитируют за массив,мол,у них итальянские фасады,тыщу лет прослужат,а пленка лишь три года при газовой вп.Но подкупает,что оба дизайнера очень грамотные,внимательны к любой мелочи,в других 4х местах считала,на кучу нюансов ни один не обратил внимания.
    Интересно, я вот хочу итальянские фасады, высылаю или при личной встречи показываю эскиз...И тут начинается - а в пленке, а в краске, а почему не хотите МДФ, давайте посчитаем, а мы уже посчитали ...... Им очень выгодно (если есть собственное произаодство) , "впаривать" Мдф, после походов по салонам, по другому это не назову ((( ... хотя я не против фасадов из МДФ ))))

  9. ответ для taur55 , на сообщение « Интересно, я вот хочу итальянские... »
    #1049

    О Счастливой кухне. Хэппи Китчен


    Судя по пятизвездочным отзывам на сайтах, половина их написана на заказ! К сожалению их рекламный и пиар отдел работает лучше всех отделов вместе взятых. А еще грамотно составленный договор (в пользу компании). они себя подстраховали в полной мере. Но не подстрахованным остается покупатель.
    Мы же хотим рассказать про свой самый первый опыт заказа кухни , и он оказался сверх отрицательным, так как мы обратились в эту компанию. И совсем не счастливы от этой "Счастливой кухни".
    Нас на замере уверяли, что выгоднее и удобнее этой компании не найти. Дизайнер говорил, что все здесь для людей и все сделают в лучшем виде. Видимо почувствовал наши сомнения на начальном этапе. На деле оказалось - полнейший хаос по доставке, установке и оплате доп услуг (которые помимо базовой сборки - 3300, стоят почти как новая еще одна кухня ). Как только подошел срок готовности, мы раза с десятого смогли узнать, когда будет доставка. Затем в день доставки оказалось, что в машине столешница длинной 3 метра (наша кухня 185 см) и что, чтобы ее поднять это стоит денег (2000 в нашем случае). при этом мы говорим, почему не предупредили, что может быть такая ситуация и это стоит денег, на что нам ответили "читайте внимательно договор, как это вы за месяц не удосужились прочесть договор". Ребята, что привезли кухню открыто и сказали - что эта столешница всегда не влазит ни в один лифт и всегда люди возмущаются (а это значит, что не одни мы в неведении полном) Операторы эту информацию для сведения и для повторения, для "людей" - не проговаривают. (например, мы заказывали мягкую мебель - нам тысячу раз проговорили про габаритность мебели). По сборке (ее оплачивают при доставки мебели) - нам должны были перезвонить и указать время и день сборки, но звонка не последовало, мы сами штурмовали весь последующий день телефон и только к концу дня дозвонились уже на повышенных интонациях в отдел сборки. Нам объявили день сборки ( через 15 дней), что не соответствовало договору - мы сразу же на это обратили внимание - и сказали, что это нарушение условий договора, на это получили реакцию "а что это Вы такие принципиальные". Мы ответили, что вся наша принципиальность ответ на ваше постоянное тыкание условиями договора. Также эта компания постоянно ставит в положение "не прочитал договор - заплати". Мы заказывали для крошки-студии , маленькую компактную, простую, без изысков и встраевымых моментов кухню - в итоге ее стоимость перевалила за 65 (при договоре на 41) есть же разница? Когда мы спрашиваем почему такой беспредел - нам сказали - ваша проблема, что вы не прочитали договор, мол "не зачем доверять было словам дизайнера, он ведь человек, мог и приукрасить" (вот так вот разговаривает начальник по претензиям). А еще когда мы спрашивали цены на доп услуги - нам сказали, что "вам на месте их предоставят", то есть можно остаться в полном неведении в расценках. (но мы сверх настоятельно потребовали, чтобы нам его предъявили, и тут просто офигели от прайса). Не советуем теперь всем нашим друзьям, и просим чтобы они не советовали своим, и так далее! по качеству кухня - совсем не стоит ни одной копейки потраченной. У них даже фасадов белых нет, только венге, которые спереди пленкой покрываются, а торцы так и святятся коричневым. Все разговоры с операторами и начальниками по телефону мы записывали (чтобы быть вооруженными потом), также процесс доставки зафиксировали и все отфотографировали. Жуткий кухонный завод, где вежливость и учтивость заканчивается после подписания договора. Просто одно негодование и ужас.

  10. #1050
    Участник
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    166

    Хочу поделиться отзывом и рассказать о своем опыте заказа кухни и другой корпусной мебели. Здорово, когда есть профессионалы своего дела, к которым хочется обращаться не один раз! У нас появился семейный мебельщик в лице Нины Господиновой, хозяйки маленькой компании "Любимая кухня" https://vk.com/favoritekitchen) с собственным небольшим производством в СПб. Цена вполне приемлема, при аналогичных материалах, получилось чуть дешевле, чем в ИКЕЕ. Все очень профессионально, с большим участием и креативом и, что немаловажно, - в точно оговоренный срок! Понравился профессиональный подход к работе: Нина помогала с выбором материалов (у нее можно заказать абсолютно разные фасады и фурнитуру, она не привязана к конкертному производителю) , говорила о плюс и минусах той или иной моей идеи. Нарисовали с ней не один эскиз, несколько раз приходила в квартиру, чтобы все лично посмотреть и замерить, потом приходил замерщик, который еще раз посмотрел стены и сделал свои замеры.
    P.S. на фото мебель в моей квартире, у мамы и брата) Так получилось, что за последние два года все сменили квартиры на новые и соответственно была потребность их обставить новыми кухнями

Страница 105 из 223 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •