Тема: Выбираю Хипсит. Похвалите\поругайте свой, пожалуйста.

  1. #1
    Наш человек Аватар для mamaOlga
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    у м.Купчино, Я.Гашека..
    Сообщений
    5 174

    Выбираю Хипсит. Похвалите\поругайте свой, пожалуйста.

    Всем доброго времени суток.

    Подрастает мой сынок и мне стало тяжело и не всегда удобно на прогулке носить его на ручках. Речь идет о длительных прогулках, когда невозможно использовать коляску - например, гуляли вчера по лесу за грибами - у меня после прогулки отвалились руки и спина((
    поэтому я стала приглядываться к хипситу ,чтобы использовать его для таких целей..
    Моделей много, все разные. Хочу послушать отзывы реальных пользователей.Посоветуйте, пожалуйста, на что обратить внимание при выборе. в детских магазинах спрашивала - но их даже нет в наличии, чтобы посмотреть\потрогать вживую...

    В общем, буду благодарна, если вы похвалите или поругаете свою модель.
    СПАСИБО!

    Да, сыну 9месяцев, сидит уверенно сам, на ножки встает, 69см, примерно 8кг )) Это так сказать,параметры того,для кого все выбираю...
    если не отвечаю на телефон - я за рулем, на занятиях или просто настроение плохое...

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

    мама, папа, Антошка (08.08.2001), Анюта (19.07.2012), Артёмушка (09.11.2016) — вместе дружная семья!



  2. ответ для mamaOlga , на сообщение « Выбираю Хипсит. Похвалите\поругайте... »
    #2

    Кмк понье лучший! Но! Оч много подделок! Внутри сидушка должна быть скрой!

  3. ответ для Птичка , на сообщение « Кмк понье лучший! Но! Оч много... »
    #3
    Наш человек Аватар для mamaOlga
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    у м.Купчино, Я.Гашека..
    Сообщений
    5 174

    Цитата Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
    Кмк понье лучший! Но! Оч много подделок! Внутри сидушка должна быть скрой!
    А чем он лучше?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    если не отвечаю на телефон - я за рулем, на занятиях или просто настроение плохое...

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

    мама, папа, Антошка (08.08.2001), Анюта (19.07.2012), Артёмушка (09.11.2016) — вместе дружная семья!



  4. ответ для mamaOlga , на сообщение « А чем он лучше? Отправлено с моего... »
    #4

    Цитата Сообщение от mamaOlga Посмотреть сообщение
    А чем он лучше?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    у меня тоже понье. у него чуть наклонная к маме сидушка, противоскользящая поверхность. Удобный пояс.Хорошо все прошито, качественно. Можно купить бу.
    В целом именно с понье было удобнее всего.
    Света

  5. ответ для Бухтя , на сообщение « у меня тоже понье. у него чуть... »
    #5
    Наш человек Аватар для mamaOlga
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    у м.Купчино, Я.Гашека..
    Сообщений
    5 174

    Цитата Сообщение от Бухтя Посмотреть сообщение
    у меня тоже понье. у него чуть наклонная к маме сидушка, противоскользящая поверхность. Удобный пояс.Хорошо все прошито, качественно. Можно купить бу.
    В целом именно с понье было удобнее всего.
    Ага, поняла на что обратить внимание. Спасибо!

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    если не отвечаю на телефон - я за рулем, на занятиях или просто настроение плохое...

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

    мама, папа, Антошка (08.08.2001), Анюта (19.07.2012), Артёмушка (09.11.2016) — вместе дружная семья!



  6. ответ для mamaOlga , на сообщение « Выбираю Хипсит. Похвалите\поругайте... »
    #6

    Купила Hippychick, сиденье прямое, но для походов по поликлинике/ТЦ - удобно. Сделан очень качественно, пояс широкий, держится отлично, сиденье нескользящее. Сейчас сын весит 12,5 кг, конечно, по ТЦ уже долго не проносить, нога немеет.

  7. ответ для anka-grafomanka , на сообщение « Купила Hippychick, сиденье прямое, но... »
    #7
    Гость
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Ул.Звездная
    Сообщений
    17

    У меня тоже был понье. Мне очень понравился!!!И моя сестра довольна осталась им( сейчас продает его)дПосле двух деток-как новый!! Тоже мучилась с выбором.....Хотела дешевле.....Но рада, что "жаба" ушла😊

  8. ответ для mamaOlga , на сообщение « Выбираю Хипсит. Похвалите\поругайте... »
    #8
    Наш человек Аватар для mamaOlga
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    у м.Купчино, Я.Гашека..
    Сообщений
    5 174

    Спасибо всем за отклик!

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    если не отвечаю на телефон - я за рулем, на занятиях или просто настроение плохое...

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

    мама, папа, Антошка (08.08.2001), Анюта (19.07.2012), Артёмушка (09.11.2016) — вместе дружная семья!



  9. ответ для mamaOlga , на сообщение « Выбираю Хипсит. Похвалите\поругайте... »
    #9

    Как пользователь эргорюкзака и хипсита, могу сказать, что на длительные прогулки лучше рюкзак т.к. там вес распределяется на бёдра. В хипсите вес идёт на поясницу, носить тяжелее. К тому же подросшего ребёнка на хипсите носят обычно чуть сбоку, а значит вес идёт больше на одну ногу и, как писали выше, она быстрее устаёт. Зато с хипсита ребёнка быстрее снять и обратно посадить.
    У меня был простой хипсит мать-ехидна. Он без спинки, зато сидушка под углом, и ребёнок не соскальзывал почти, только когда я зимой была в толстом пуховике, на котором сложно сильно затянуть хипсит, и ребёнок при этом тоже был в довольно скользких болоневых штанах. В остальное время на относительно небольшие расстояния хипсит отличная штука. По крайней мере с ним легче, чем тащить ребёнка на руках.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  10. ответ для mamaOlga , на сообщение « Спасибо всем за отклик! Отправлено... »
    #10
    Ветеран Аватар для к@линка
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Всеволожск (Бернгардовка)
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от mamaOlga Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за отклик!

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Вам уже ответили, что для длительных прогулок гораздо лучше эргорюкзак. Хипсит это, на мой взгляд, для деток, которые ещё устают долго идти самостоятельно, и получается постоянно слез-залез. Как вариант рассмотрите эргорюкзак Гусленок, его можно компактно свернуть и застегнуть так, что можно посадить ребенка как на хипсит.
    У меня были и слинги, и хипсит, и эргорюкзак. И все нужно оказалось в своё время

    Отправлено с моего SM-T320 через Tapatalk



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •