Тема: Помогите определиться с ветклиникой для стерилизации кошки

  1. #1
    Старожил Аватар для Ксюняя
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 315

    Помогите определиться с ветклиникой для стерилизации кошки

    Всем доброго дня! Прошу помощи советом. У меня кошка британская, без документов. Я даже не уверена что она чистая британка, ей 6 лет. Один раз были котятки. Кошка с характером, к чужим не идет, на руках не сидит. Только мужу моему позволяет делать с ней что угодно. Очень долго решалась на стерилизацию, но мне всегда было ее жалко. Когда начинается загул, это что-то, она так кричит бедная, спать не дает. Да еще и метить на кровати Это ужас. Чувствую подходит время и скоро начнется очередной загул. Вот встал вопрос где делать стерилизацию. Обзвонила около 10 клиник в основном Фрунзенского района. Теперь я в вообще в замешательстве.
    1. Везде разный ценник от 2000 до 5000 тысяч рублей.
    2. Разные дополнительные обследования, где-то узи сердца, где-то анализы крови, где-то вообще блокаду нужно колоть после операции.
    При приезде на дом, никаких дополнительных обследований не нужно!!!!

    Помогите пожалуйста определиться с хорошей клиникой!!!
    Я Оксана
    Только об одном можно в жизни жалеть — о том, что ты когда-то так и не рискнул.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Катеrina
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    464

    Мы свою кастрировали в Рувете на ул. Олеко Дундича. Врач Смолин А.Г. - очень хороший специалист. Это было уже 3 года назад, но помню, все прошло хорошо. Швы не надо потом снимать, попону не надо носить.

  3. #3
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    870

    Рувет на Олеко Дундича - врач Зуева Н.Б.

  4. #4
    Хранитель Аватар для Фрифри
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Тролльхолд
    Сообщений
    13 486

    британу 6-летнему УЗИ сердца и биохимию крови перед наркозом - обязательно, если хотите удостовериться в безопасности наркоза для кошака. УЗИ и биохимия может выявить патологии, критичные для ведения наркоза. Неизвестность по почкам и сердцу может стоит жизни кошке.

  5. #5
    Старожил Аватар для Ксюняя
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 315

    Всем спасибо!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •