Результаты опроса: С момента Лазерной Коррекции Зрения прошло больше года. Довольны ли результатами?

Проголосовавшие
616. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Все отлично, счастлив(а)

    290 47.08%
  • Все хорошо, не жалею

    122 19.81%
  • Не особенно довольн(а)

    46 7.47%
  • Лучше бы не делал(а)

    21 3.41%
  • Сделал(а) менее года назад

    137 22.24%
Страница 1048 из 1049 « Первая  «  485489489981038104410451046104710481049 Последняя »  » 

Тема: Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор

  1. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
    #10471
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Так и астигматизм в большинстве случае роговичный. Хрусталиковая форма астигматизма встречается гораздо-гораздо реже.


  2. Значит,все таки возможно такое осложнение?

  3. ответ для Luna2 , на сообщение « Значит,все таки возможно такое... »
    #10473
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Цитата Сообщение от Luna2 Посмотреть сообщение
    Значит,все таки возможно такое осложнение?
    если Вы у меня спрашиваете, то я не в курсе. астигматизм убирается при помощи ЛКЗ, а чтобы он вдруг появился, если раньше не было - нет, не слышала про такое.

  4. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
    #10474
    Небожитель Аватар для Sang Real™
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    пр.Юрия Гагарина, рядом с Питером
    Сообщений
    15 752

    вчера была у окулиста, реально ощущаю что зрение после операции подсело, было минус 10 и сильный астигматизм. По итогу сейчас один глаз 100 % зрение, второй минус 1, астигматизма нет. Не могу понять почему так хреново вижу, врач прописала капли, на месяц. Посмотрим.

  5. #10475
    Элита Аватар для Amiga
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 699

    Цитата Сообщение от Sang Real™ Посмотреть сообщение
    вчера была у окулиста, реально ощущаю что зрение после операции подсело, было минус 10 и сильный астигматизм. По итогу сейчас один глаз 100 % зрение, второй минус 1, астигматизма нет. Не могу понять почему так хреново вижу, врач прописала капли, на месяц. Посмотрим.
    Знаете, у меня тоже бывает ощущение, что проседает зрение. Вот уезжала тут в деревню на неделю - ни компа, ни ТВ, телефон-то некогда в руки взять было - одна стройка сплошная да грядки так вот по приезду реально зрение улучшилось. Наверное, усталость все-таки накапливается у глаз, отпуск и им нужен похоже .

  6. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
    #10476
    Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    6 075

    У меня такие же ощущения... но у врача-зрение не падает.
    Один глаз стал красным, капаю Катинорм-все равно просыпаюсь с чувством сухости и жжения... каплей выписали 5штуки на выбор, может капли сменить? 3 дня катинорма-никаких подвижек, болит и красный глаз(

  7. ответ для Amiga , на сообщение « Знаете, у меня тоже бывает ощущение,... »
    #10477
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Amiga Посмотреть сообщение
    Знаете, у меня тоже бывает ощущение, что проседает зрение. Вот уезжала тут в деревню на неделю - ни компа, ни ТВ, телефон-то некогда в руки взять было - одна стройка сплошная да грядки так вот по приезду реально зрение улучшилось. Наверное, усталость все-таки накапливается у глаз, отпуск и им нужен похоже .
    Аналогично. В пятницу с работы еду, ничего не вижу. Утром понедельник как зоркий орел.

  8. ответ для queenann , на сообщение « У меня такие же ощущения... но у... »
    #10478
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Цитата Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
    У меня такие же ощущения... но у врача-зрение не падает.
    Один глаз стал красным, капаю Катинорм-все равно просыпаюсь с чувством сухости и жжения... каплей выписали 5штуки на выбор, может капли сменить? 3 дня катинорма-никаких подвижек, болит и красный глаз(
    Систейн Баланс не пробовали? не очень бюджетно, но капли хорошие

  9. #10479
    Наш человек Аватар для queenann
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    6 075

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    Систейн Баланс не пробовали? не очень бюджетно, но капли хорошие
    нет не пробовала. Сейчас пойду куплю... а это когда-нибудь пройдет? Первую неделю после операции ничего не было, пошла вторая неделя и вот глаз дня 3 как красный((((

  10. #10480
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Цитата Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
    нет не пробовала. Сейчас пойду куплю... а это когда-нибудь пройдет? Первую неделю после операции ничего не было, пошла вторая неделя и вот глаз дня 3 как красный((((
    А что врач говорит? Кроме ССГ ставит что-нибудь? Если только сухость, то потерпите чуток, в первые недели после ЛКЗ сухость - это нормально.

    Не знаю, поможет ли - в моменты обострения ССГ, которые у меня случаются раза 2-3 в год, я со своего систейна ультра перехожу на систейн баланс в течение дня плюс офта-гель на ночь. это такая более тяжёлая артиллерия, чем мои обычные капельки)))

    ещё корнерегель хорошо помогает, если сухость настолько сильная, что роговица травмируется. НО это обязательно с врачом обговорить - там дескпантенол в составе, и с ним нужно аккуратно.

Страница 1048 из 1049 « Первая  «  485489489981038104410451046104710481049 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •