Результаты опроса: Как рос ваш ребенок?

Проголосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • "По частям" (см. мой первый пост)

    28 54.90%
  • Сразу и всё

    22 43.14%
  • Свой вариант (объяснение в топике)

    1 1.96%
Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Про рост ребенка "по частям" :)

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Omega
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    г. Кировск, Лен. область
    Сообщений
    4 285

    Про рост ребенка "по частям" :)

    Здравствуйте.
    В очередной раз, естественно, готовя ребенка к школе, покупая нужную одежду в т.ч., заметила, что он не вырос с мая, размер ноги у него тот же, но вытянулись руки!. И так у нас всю жизнь, организм ребенка отращивал себя по частям, то в рост, то стопу ноги, то руки... Особенно это стало заметно ближе к подростковому возрасту, т.к. в детстве, все-таки, росли все части тела, но какие-то особенно... И вот, лет с 10 у моего сына именно эта тенденция просматривается... Мне стало интересно, это у всех так, или только у него...
    Посмотрим, что у нас там
    Чувства и книги, ненужный хлам
    Ласковый кот, одинокий, ничей
    Куча ненужных вещей (Оля и Монстр)



  2. ответ для Omega , на сообщение « Про рост ребенка "по частям"... »
    #2
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    у нас вот попа отросла!

  3. ответ для m@rish_k@ , на сообщение « у нас вот попа отросла!:)) »
    #3
    Мега-элита Аватар для Omega
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    г. Кировск, Лен. область
    Сообщений
    4 285

    Цитата Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
    у нас вот попа отросла!
    МММ... ну, пока какого пола Ваш ребенок, вообще не ясно. Из вашего профиля тоже не ясно. .. Я написала 2 разных ответа на ваше высказывание... Но, таки это зависит от пола вашего ребенка... Если попа отросла у вашего мальчика... то, я могу предложить систему упражнений на попу, чтобы она пришла в норму... У девчонок иногда в период созревания, вообще никакие мягкие части тела не подвластны... Я всегда была очень худой, и именно в 14 подросла до 164 и округлилась до 54 кг... В 22 я была всё ещё 164 ростом и 49 кг... Так что девченки в подростковом возрасте округляются - это не вопрос. Главное - "жрать - или не жрать" в этот момент (Извините, вспомнила юность)...
    Посмотрим, что у нас там
    Чувства и книги, ненужный хлам
    Ласковый кот, одинокий, ничей
    Куча ненужных вещей (Оля и Монстр)



  4. ответ для Omega , на сообщение « Про рост ребенка "по частям"... »
    #4
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    У нас всегда так) то ноги-руки, сейчас вот тоже попа, но она еще и накаченная, может поэтому. То спина расширится все рубашки тянут, а ост вещи норм!
    У меня девочка-подросток если что)

  5. ответ для Omega , на сообщение « МММ... ну, пока какого пола Ваш... »
    #5
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    Цитата Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
    МММ... ну, пока какого пола Ваш ребенок, вообще не ясно. Из вашего профиля тоже не ясно. .. Я написала 2 разных ответа на ваше высказывание... Но, таки это зависит от пола вашего ребенка... Если попа отросла у вашего мальчика... то, я могу предложить систему упражнений на попу, чтобы она пришла в норму... У девчонок иногда в период созревания, вообще никакие мягкие части тела не подвластны... Я всегда была очень худой, и именно в 14 подросла до 164 и округлилась до 54 кг... В 22 я была всё ещё 164 ростом и 49 кг... Так что девченки в подростковом возрасте округляются - это не вопрос. Главное - "жрать - или не жрать" в этот момент (Извините, вспомнила юность)...
    Фефочка, 170-53 и 12-ти годков (я на учёт в ЖК с ней вставала при 180-50кг). Одноклассницу тоже такими девушками стали.
    ждем когда мозги подрастут

  6. #6
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    У нас всегда так) то ноги-руки, сейчас вот тоже попа, но она еще и накаченная, может поэтому. То спина расширится все рубашки тянут, а ост вещи норм!
    У меня девочка-подросток если что)
    точно, а то что-то непонятно было - то Маленькая Леди даже широкая - то раз - и узкая стала, оказывается это мышцы накачала которые на плечах(как их там зовут

  7. ответ для Omega , на сообщение « Про рост ребенка "по частям"... »
    #7
    Элита Аватар для ansiv
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    С.-Пб
    Сообщений
    1 670

    Почему "рос"-то? мой до сих пор растет )))) Парень, одежду верх покупаю 146, низ - 140, обувь 40 размер Раньше разница между верхом и низом больше, хотя выглядит вполне себе длинноногим )))

  8. ответ для Omega , на сообщение « Про рост ребенка "по частям"... »
    #8
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 568

    У нас зимой за две недели болезни у парня нога выросла на 2 размера. С 44 до 46. Как так? Не знаю, но после недели гиганской температуры, сын похудел, но отрастил себе ногу))))
    И так было всегда. То руки, то ноги, то рост. Сейчас уже полгода нога остановилась на 46 размере, но вот за два месяца вырос на 5 см. Пока 180 см, расмер по низу (джинсы) 28, размер по верху (по плечам) 50, размер обуви 46.
    Вот такой кузнечик. Ничего не купить((((( 15 лет

  9. ответ для Omega , на сообщение « Про рост ребенка "по частям"... »
    #9
    Элита Аватар для 7Юленька7
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2 601

    У моего судя по тому, что брюки каждый год новые, растут сейчас ноги в рост, размер ноги очень медленно ползет, сейчас где то 36. Вот на новый учебный год купили спортивный костюм на 152 рост, чуть великоват. Скачка роста пока не было, в ноябре 12 будет.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    16.09.2014
    Адрес
    Политехническая-Девяткино
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    У нас зимой за две недели болезни у парня нога выросла на 2 размера. С 44 до 46. Как так? Не знаю, но после недели гиганской температуры, сын похудел, но отрастил себе ногу))))
    И так было всегда. То руки, то ноги, то рост. Сейчас уже полгода нога остановилась на 46 размере, но вот за два месяца вырос на 5 см. Пока 180 см, расмер по низу (джинсы) 28, размер по верху (по плечам) 50, размер обуви 46.
    Вот такой кузнечик. Ничего не купить((((( 15 лет
    У нас по обуви был скачок с 36 на 39 размер за 2 месяца.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •