Страница 199 из 311 « Первая  «  99149189195196197198199200201202203209249299 Последняя »  » 

Тема: Пьяный 6летний мальчик погиб под колесами крутышки во дворе дома - кто подлец?

  1. ответ для Jena Eja , на сообщение « Жуть какая-то... получается, что эта... »
    #1981
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 224

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    Жуть какая-то... получается, что эта схема начинает свою работу априори, с ходу назначается, что потерпевший был в состоянии опьянения... мне это напомнило историю, у нас на работе молодую женщину сбила машина, она слава Богу, осталась жива, но когда ее привезли в больницу без сознания, брали кровь, и потом было заявлено, что она была в состоянии опьянения, причем тоже, доза была убойная указана. Потом переделывали анализ, и все равно заявили, что факт опьянения подтверждается... хотя у нас все на работе, зная ее и зная, что человек шел вообще с работы (по минутам можно было рассчитать) были в шоке...не могу сказать точно, чем закончилась эта история, вроде как родственники водителя поучаствовали в оплате ей операции и т.п, но тем не менее из молодой мамы с двумя детьми сделали с ходу горькую пьяницу...
    Мне кажется, только в этом топе это уже третий случай. Явно это отработанная на ура схема, не разбираясь, делать пострадавшего пьяным.

  2. ответ для DmitryV , на сообщение « Этот случай возможно и вскроют, но... »
    #1982
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    Этот случай возможно и вскроют, но система продолжит работать дальше. И это зависит не только от постоянного контроля, а в основном от наличия "внутреннего стержня", этого делать нельзя, потому, что это плохо. Пока этого не будет, все будет повторяться, в той или иной форме.
    Этот внутренний стержень по-простому называется совесть обычная, человеческая... а ее как раз и нет(((...

  3. #1983
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Мне кажется, только в этом топе это уже третий случай. Явно это отработанная на ура схема, не разбираясь, делать пострадавшего пьяным.
    Ну я видимо не очень внимательно читала топ, хотя за темой этой слежу... просто в нашем случае, это было настолько явно и абсурд ситуации был налицо, и тем не менее, ничего не доказали(((... а самое обидное, что то, что человека вот так обвинили, сразу ей прикрыло доступ к оплате медуслуг по ДМС, помню, что собирали ей деньги на операцию, на штифты и т.п, коллеги ездили кровь сдавали... мне кажется, она просто решила не бороться, т.к. за нее особо некому было заступиться, муж бывший, родители уже старенькие... в общем, взяла какие-то деньги от семьи этого водилы и все(((...хотя там свидетелей было воз, что как раз он лыка не вязал, ДТП было в людном месте, у метро Звездная, толпа народу...

  4. #1984
    Лаицист Аватар для Катя Б.
    Регистрация
    21.04.2002
    Адрес
    район улицы Савушкина
    Сообщений
    20 749

    Фактов, свидетельствующих именно о заговоре, в вашем примере не вижу. Есть факт соседства судмедэксперта с другими сотрудниками МВД.

    В отношении других заключений - нужно разбираться. Примерно можно ориентироваться по нормативным документам:

    http://www.forens-med.ru/zakon/doc/mz/3_3_81.html
    «Образованные неученые гораздо легче поддаются псевдонауке, чем другие люди, поскольку простой факт образования, скажем, в области литературы способен возбудить у человека ложное мнение о его способности разобраться в чужой сфере».

    Айзек Азимов, «Выбор катастроф».

  5. #1985
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    26 810

    Цитата Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
    Фактов, свидетельствующих именно о заговоре, в вашем примере не вижу. Есть факт соседства судмедэксперта с другими сотрудниками МВД.

    В отношении других заключений - нужно разбираться. Примерно можно ориентироваться по нормативным документам:

    http://www.forens-med.ru/zakon/doc/mz/3_3_81.html
    Это не заговор, это наша действительность.
    Я тут уже писала, что из-за пьяного водителя погиб знакомый.
    Жене погибшего наплели, что если водителя посадят, то некому будет ей и ребёнку платить компенсацию и она согласилась не свидетельствовать против водителя. Потом водитель помог материально - погасил кредит мужа за айфон...
    А помогли водителю избежать наказания адвокат, чей муж в ГАИ работает и эксперт...

  6. #1986
    Наинежнейшее создание Аватар для Алоха
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СПб, на Безымянной высоте.
    Сообщений
    9 205

    В деле «пьяного мальчика» появились пятна
    https://www.gazeta.ru/auto/2017/09/27_a_10907576.shtml#

  7. #1987
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Господи бедный ребёнок (((
    Надеюсь он в лучшем мире.

    Отправлено с моего G3116 через Tapatalk

  8. #1988
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 705

    Сегодня должны вынести приговор по этому делу

  9. #1989
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 921

    Неужели этой женщине по улицам не страшно ходить? Ведь у большинства отношение крайне негативное.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для lena888188 , на сообщение « Неужели этой женщине по улицам не... »
    #1990
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 705

    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    Неужели этой женщине по улицам не страшно ходить? Ведь у большинства отношение крайне негативное.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    так это на форумах же только возмущаются. что ей сделают? ну крикнут, ну плюнут. да и вряд ли она щас одна ходит.
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


Страница 199 из 311 « Первая  «  99149189195196197198199200201202203209249299 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •