Тема: Роды в Снегиревке!

  1. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13111

    Извините, подскажите пожалуйста если без питерской регистрации но прикрепление есть по полису к ЖК при снегиревке , то примут в консультацию на учёт ?

    Отправлено с моего ZTE BLADE A510 через Tapatalk

  2. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13112
    Участник Аватар для Lizavetka789
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    108

    Девочки, ничего не изменилось с графиком проветривания? Так и есть декабрь?

  3. ответ для Lizavetka789 , на сообщение « Девочки, ничего не изменилось с... »
    #13113
    Наш человек Аватар для Pimarkon
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 058

    Цитата Сообщение от Lizavetka789 Посмотреть сообщение
    Девочки, ничего не изменилось с графиком проветривания? Так и есть декабрь?
    В группе пишут с 23 числа

    я Маша, на "ты")
    Крылья, ноги.... главное - хвост!


    я - Маша

  4. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13114
    Старожил
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    ул Бабушкина
    Сообщений
    1 495

    Родильный дом закрыт с 9,00 23 декабря 2017 по 10 января 2018, хозрасчетное отделение работает

  5. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13115
    Старожил
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    ул Бабушкина
    Сообщений
    1 495

    с 1 сентября 2017 года введены сервисные услуги на послеродовом отделении
    Обеспечение комфортности пребывания в послеродовом периоде в трехместной палате с возможностью ежедневного посещения родственниками (душ, туалет на этаже) – 1 сутки,
    НДС в том числе 600.00
    Обеспечение комфортности пребывания в послеродовом периоде в двухместной палате с возможностью ежедневного посещения родственниками (душ, туалет на этаже) – 1 сутки,
    НДС в том числе 900.00
    8.4 Обеспечение комфортности пребывания в послеродовом периоде в одноместной палате с возможностью ежедневного посещения родственниками (душ, туалет на этаже) – 1 сутки,
    НДС в том числе 1 200.0

  6. #13116
    Наш человек Аватар для Ф. Р. Я.
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    5 487

    Цитата Сообщение от juliavlasova Посмотреть сообщение
    берут и раньше по показаниям. Есть и хозрасчетное отделение
    Акушерка на курсах сказала, что по новым протоколам ведения родом таблетку Мефипристона дают в 40.6 недель. Платного ДО нет никакого и места сократили, увеличив послеродовое.
    Я - Люба. Ко мне на ты!

  7. ответ для Ф. Р. Я. , на сообщение « Акушерка на курсах сказала, что по... »
    #13117

    Цитата Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
    Акушерка на курсах сказала, что по новым протоколам ведения родом таблетку Мефипристона дают в 40.6 недель. Платного ДО нет никакого и места сократили, увеличив послеродовое.
    платного ДО и раньше не было

  8. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13118

    Подскажите, кто рожал платно по договору с дежурной бригадой (за 45 тыс), на каком сроке договор заключали? И есть ли смысл рожать платно с дежурной бригадой? Они же не будут только со мной возиться если еще кто-то будет рожать?

  9. ответ для bukashka , на сообщение « Подскажите, кто рожал платно по... »
    #13119

    Цитата Сообщение от bukashka Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто рожал платно по договору с дежурной бригадой (за 45 тыс), на каком сроке договор заключали? И есть ли смысл рожать платно с дежурной бригадой? Они же не будут только со мной возиться если еще кто-то будет рожать?
    я с ними не рожала, но слышала информацию, что договор заключают с 34-36 недели и далее. Смысл в отдельной родилке, а также в дежурной бригаде несколько врачей и акушеров и кто-то из них Вас отслеживает (не сидит рядом, но часто приходит и мониторят состояние)... Справедливости ради могу сказать, что когда рожала первого, моя врач и акушер тоже со мной не сидели и за руку весь период не держали, несмотря на дорогой договор. Также приходили и часто мониторили состояние, пока схватки были...

  10. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13120

    Девочки,добрый день. Я хочу рожать в снегиревке, направление врач из ЖК мне дала. А вот как посоветуете, стоит ли заключать договор, если он не даёт ни каких гарантий. Я почему-то думала, что врач все время будет за ручку держать и схватки вместе продыхивать))) У кого-то есть уже договор на руках? С каким врачом? Вы уже с ним встречались? Поделитесь опытом)))
    Или всё-таки идти по направлению бесплатно? Какое отношение там к бесплатникам?

Страница 1312 из 1373 « Первая  «  31281212121262130213081309131013111312131313141315131613221362 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •