Страница 85 из 86 « Первая  «  3575818283848586 Последняя »  » 

Тема: Ищем соседей в Синявино Петроградский район

  1. ответ для onotolich , на сообщение « Потащат, не потащат. Денежки-то на... »
    #841

    Цитата Сообщение от onotolich Посмотреть сообщение
    Потащат, не потащат. Денежки-то на автобус и на зал уже тю-тю...
    Кроме автобуса и зала, охрана еще не учтена. Денег тю-тю много пропало.

  2. #842
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Ужас!Как за ночь участки затопило!На Центральной реально на некоторых участках,как в Венеции.

  3. #843

    Система мелиорации должна работать. У нас утром канава вздулась прямо под мост, а потом достаточно быстро все стекло в канавы вдоль Петроградской. И по ним вода активно течет к Нулевке. Правда, там диван мешает... Но не очень.

  4. #844

    По поводу источников гула. Может это и вправду двукрылые такие, покрупнее комаров, отличительная особенность - пушистые антенны. В те ночи когда был гул, они попадались везде.

  5. ответ для 0803 , на сообщение « По поводу источников гула. Может это и... »
    #845
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    По поводу источников гула. Может это и вправду двукрылые такие, покрупнее комаров, отличительная особенность - пушистые антенны. В те ночи когда был гул, они попадались везде.
    С пушистыми антеннами-это обычные комары,но самцы.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  6. #846
    Мега-элита Аватар для Orienta
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Ч.речка
    Сообщений
    3 190

    кто потерял кота? полосатый кастрированный, пузо белое, носочки. На морде белого нет

  7. ответ для 0803 , на сообщение « Водопроводчик совсем с катушек слетел.... »
    #847
    Наш человек Аватар для Амика
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    р-н Красных Гвардейцев
    Сообщений
    5 914

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Водопроводчик совсем с катушек слетел. Не по чину глумливый тон берет.
    м........ он. я заявку на сварку давала....внимание...в начале июля. А приехав через месяц- ничего не сделано. Ругань с Антоном. он мне вообще заявил, что у меня глюки и нечего было уезжать, раз течь в трубе. отпад. Итог. Снова заявка. и труба (вчера была на даче) до сих пор не сделана. Засунут чопик в трубу. ну оно теперь не фонтанирует. а тиха поливает на землю..Ни бандажа, ни чего. Его аргумент-а Вы не писали, а сейчас требуете.. Ну щас же не течет. ждите очередь. Уже 2 мес! а работы нет

  8. ответ для Амика , на сообщение « м........ он. я заявку на сварку... »
    #848

    Цитата Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
    м........ он. я заявку на сварку давала....внимание...в начале июля. А приехав через месяц- ничего не сделано. Ругань с Антоном. он мне вообще заявил, что у меня глюки и нечего было уезжать, раз течь в трубе. отпад. Итог. Снова заявка. и труба (вчера была на даче) до сих пор не сделана. Засунут чопик в трубу. ну оно теперь не фонтанирует. а тиха поливает на землю..Ни бандажа, ни чего. Его аргумент-а Вы не писали, а сейчас требуете.. Ну щас же не течет. ждите очередь. Уже 2 мес! а работы нет
    У нас на линии сквозит в канаву с начала сезона подачи воды. )) На днях подвалила к пожилому соседу напротив (делегат, согласный на все) с вопросом о его пропавшем коте, он рассказал про кота, я расчуствалась, а тут он и говорит: "Я им про дырку говорил много раз. И ничего. НЕУЖЕЛИ ИМ ВСЕ РАВНО?". ))) Я вообще сначала не поняла, что за дырка, да из-за кота на мокром месте, не сказала ему, что что наголосовал, то пусть и ест, и это я у него должна спрашивать, почему там дырка. А следовало бы. ))
    ЗЫ: кот нашелся.

  9. ответ для 0803 , на сообщение « У нас на линии сквозит в канаву с... »
    #849

    Доброго дня. У нас беда, пропал любимец наших соседей., котик Тишка, порода манул степной. Очень добрый и ласковый. Но всёже зверь, очень любит охоться на мышей, белок, птичек и других котиков. Если вы его увидите не пытайтесь поймать, просто дайте знать его координаты. Можете приманить его сырым мясом курицы или любым другим.

  10. ответ для Синявка , на сообщение « Доброго дня. У нас беда, пропал... »
    #850
    Мега-элита Аватар для Orienta
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Ч.речка
    Сообщений
    3 190

    Цитата Сообщение от Синявка Посмотреть сообщение
    Доброго дня. У нас беда, пропал любимец наших соседей., котик Тишка, порода манул степной. Очень добрый и ласковый. Но всёже зверь, очень любит охоться на мышей, белок, птичек и других котиков. Если вы его увидите не пытайтесь поймать, просто дайте знать его координаты. Можете приманить его сырым мясом курицы или любым другим.
    а фоточки нет? и с какой лини пропал?
    Главное - с любовью и добродушием проходить все трудные моменты в жизни

Страница 85 из 86 « Первая  «  3575818283848586 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •