Тема: Cуррогатная мать отказалась отдать детей в СПБ

  1. ответ для Oldys , на сообщение « Фролов как Фролов. С моей точки зрения... »
    #25821
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 909

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Ну, я с Клуни не знакома, но он мне нравится
    Эммм... Удачи вам.
    Нет, мне в таком смысле Фролов не нравится. Не мой типаж. Как и Клуни. Да и вообще я как-то всегда считала, что растрачивать свои эмоции на людей "из телевизора" как-то глупо. У меня для этого близкие есть.

  2. ответ для Клариса , на сообщение « а почему конечно? ведь детей она... »
    #25822
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    а почему конечно?
    ведь детей она родила, значит ей положено вознаграждение?
    Не положено)
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  3. ответ для m@rish_k@ , на сообщение « да, сделали именно ОДОЛЖЕНИЕ »
    #25823
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 909

    Цитата Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
    да, сделали именно ОДОЛЖЕНИЕ
    Аргументируйте, пожалуйста.

    Я вот считаю, что она не одолжение Фроловым сделала, а обокрала их. Потому что не давала им возможности делать то, что они хотели - растить своих детей.
    Одолжением это было бы, если б они ее ПРОСИЛИ побыть с этими детьми и она согласилась. Но ее никто не просил, более того - ее просили об обратном - ОТДАТЬ детей - а она не соглашалась. Какое же это одолжение?

    Если следовать такой логике - когда у вас горячую воду отключают - тоже вам одолжение делают? Ну, вы ж КУ меньше заплатите в том месяце, вот, радуйтесь, вон какая забота о вас!

  4. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « Cуррогатная мать отказалась отдать... »
    #25824

    Просто поразительные рассуждения про одолжение.
    До года нужно активно заниматься здоровьем детей, тем более при рождении двойняшек. До года обычно корректируются все проблемы со здоровьем, закладывается основа на будущее
    Суздалева обследовала детей? Возила на массаж (до года минимум 4 курса надо пройти, если нет проблем; с проблемами больше). Занималась развитием детей? Или только кормила и переодевала?
    Фроловым теперь ещё разгребать все последствия того, что дети были у неё.
    Какое одолжение вообще и кому оно было нужно.

  5. ответ для Oldys , на сообщение « Эммм... Удачи вам. Нет, мне в таком... »
    #25825
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 909

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    А как это,-растрачивать эмоции на людей из телевизора? В чем это ввоажается и как мешает близким?
    Понятия не имею, я ж не занимаюсь этим ) Это не мне нравится Клуни, а вам

  6. ответ для Tsvele , на сообщение « Так я же и не спорила, я просто привела... »
    #25826
    Хранитель Аватар для Tsvele
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    13 162

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    А с сур есть практика, а то что то я смутно представляю как можно за то что человек воспользовался правом по ск за это же оштрафовать.
    Я думаю, примерно так же как оштрафовать за то, что воспользовался правом не записывать детей на себя. А конкретных дел именно с сурматерями не припомню, их же, если честно, по пальцам одной руки пересчитать можно.

  7. ответ для m@rish_k@ , на сообщение « сравнить рождение детей с гнилыми... »
    #25827
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 430

    Цитата Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
    сравнить рождение детей с гнилыми зубами - круто, зубы хотя бы были, да не сохранили - неравноценное сравнение
    Услуга. В основе лежит оплаченная услуга.
    Цитата Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
    таки да - сами то не смогли, поэтому благодарны обязаны быть кто им одолжение сделал и подрастил, дав возможность молодой маме ещё чуток пожить для себя
    Агрессивно навязанная услуга насильственное причинение добра. Ее никто не просил об этом. Наоборот, ее просили не делать этого.

  8. ответ для Oldys , на сообщение « Понятия не имею, я ж не занимаюсь этим... »
    #25828
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 909

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Так мне нравится и все, приятно фильм с ним смотреть, к примеру. Это и есть то что вы описываете, мои близкие сильно страдают да? Во блин
    Нет
    Фильм с Клуни и мне приятно смотреть, актер он хороший. Для того, чтоб актер нравился - не надо быть с ним знакомым, его работу вполне можно (и нужно!) оценивать по фильмам с ним.

    Просто вы меня изначально спросили про Фролова, нравится ли он мне и "любящий" смайлик поставили. Вот в этом ключе я вам и отвечала. Фролов не актер, нравиться в смысле "приятно посмотреть фильм с ним в главной роли" - никак не получится, значит, остается только другой смысла слова "нравится" - нравится либо как просто человек, либо как мужчина.
    А уж когда вы Клуни приплели - то я думала, что вам Клуни именно так и нравится, с чего-то же вы его вспомнили в этом контексте (который сами и задали, кстати).

  9. #25829
    Хранитель Аватар для Tsvele
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    13 162

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Только кто его придумал-то, и почему именно он должен быть верный? Может быть это вообще игра слов.
    Это ВОЗ приняла. В оригинале
    Gestational carrier: a woman in whom a pregnancy resulted from fertilization with third-party sperm and oocytes. She carries the pregnancy with the intention or agreement that the offspring will be parented by one or both of the persons that produced the gametes.

  10. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « Cуррогатная мать отказалась отдать... »
    #25830
    Верхом на звезде Аватар для Свободная
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    LED-✈️-LED
    Сообщений
    6 406

    Давно не заходила в тему.
    Сейчас в новостях по 1 каналу увидела небольшой сюжет по поводу возвращения Фроловым детей.
    Сергей очень правильно сказал, что в этой ситуации победителей нет и что больше всего в этой ситуации жалко детей.
    Надеюсь, что у мальчишек все будет хорошо.

Страница 2583 из 2698 « Первая  «  15832083248325332573257925802581258225832584258525862587259326332683 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •