Страница 342 из 373 « Первая  «  242292332338339340341342343344345346352 Последняя »  » 

Тема: Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2

  1. ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Ира, я тебе напишу в личку в контакте... »
    #3411

    Цитата Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
    Ира, я тебе напишу в личку в контакте об этом. Не хочу вмешиваться в чужую систему. Но тебе так нельзя, загонишь в тупик обменку! Объясню в личку.
    Спасибо А то я снова с залом пролетаю, вот и думаю как быть

  2. #3412
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
    Можно вклинюсь? И вам нормально столько кардио без времени на восстановление? Сама сейчас продумываю план тренировок, вот и зацепился взгляд.
    У меня, возможно, какой-то ненормальный организм, привыкший абсолютно ко всему за многие годы тренировок, но от кардио я вообще особо не устаю. Пот под душем смыла и как будто и не занималась). Сейчас раза 4 в неделю у меня вообще по две кардио тренировки, одна перед самым сном. Просто купила эллипсоид домой - читаю книжки на планшете, так что тренировка вообще ненапряжно как-то проходит, быстро. Не раздражает совершенно.

  3. #3413

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    У меня, возможно, какой-то ненормальный организм, привыкший абсолютно ко всему за многие годы тренировок, но от кардио я вообще особо не устаю. Пот под душем смыла и как будто и не занималась). Сейчас раза 4 в неделю у меня вообще по две кардио тренировки, одна перед самым сном. Просто купила эллипсоид домой - читаю книжки на планшете, так что тренировка вообще ненапряжно как-то проходит, быстро. Не раздражает совершенно.
    У меня тоже дома есть эллипсоид, но совмещать ни с чем не могу, тк замечаю страдают показатели. Пробовала смотреть сериалы или видео, все не то. Но мне и по времени тяжело дома скоординировать себя. Вы уже, наверно, фитоняшка с двумя кардио в день

  4. ответ для tranzoid , на сообщение « У меня тоже дома есть эллипсоид, но... »
    #3414
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
    Вы уже, наверно, фитоняшка с двумя кардио в день
    Нет, у меня много жира. Я абсолютный эндоморф плюс не могу лишать себя удовольствия потреблять простые угли.

  5. ответ для tranzoid , на сообщение « У меня тоже дома есть эллипсоид, но... »
    #3415
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
    замечаю страдают показатели. )

    А что Вы под этим подразумеваете? Какие показатели должны быть у кардиотренировки на эллипсоиде?

  6. #3416

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    А что Вы под этим подразумеваете? Какие показатели должны быть у кардиотренировки на эллипсоиде?
    Темп снижается, меньше прохожу, если верить компьютеру.

  7. ответ для N@tty , на сообщение « Нет, у меня много жира. Я абсолютный... »
    #3417

    Цитата Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
    Нет, у меня много жира. Я абсолютный эндоморф плюс не могу лишать себя удовольствия потреблять простые угли.
    Так вы кардио отрабатываете печеньки?
    Тяжело быть холодным, когда ты огонь

  8. #3418
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
    Так вы кардио отрабатываете печеньки?
    Ну просто стараюсь повысить чуток дневной расход калорий)))

  9. ответ для tranzoid , на сообщение « Темп снижается, меньше прохожу, если... »
    #3419
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 941

    Цитата Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
    Темп снижается, меньше прохожу, если верить компьютеру.
    ТАк вроде бы все это не особо важно в общем и целом. Скорее имеет значение уровень ЧСС. Разве нет?

  10. #3420
    Хранитель Аватар для ~Svetik~
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Кировский р-н м Автово
    Сообщений
    14 229

    Цитата Сообщение от Ассолька Посмотреть сообщение
    нарушение обменки из-за такого большого колва кардио?

    извините, если вклинилась не к месту...
    7 раз в неделю кардио вызывает в дальнейшем адаптацию и зависимость со всеми вытекающими при отмене. Плюс доп изнашивание.

Страница 342 из 373 « Первая  «  242292332338339340341342343344345346352 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •