Страница 1 из 26 1234511 Последняя »  » 

Тема: Неадекватный сосед-собачник. Как бороться?

  1. #1
    Никакая я не элита Аватар для Марта Елена
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    2 555

    Неадекватный сосед-собачник. Как бороться?

    Нет-нет, не надо опять поднимать эту тему!
    Последний раз редактировалось Марта Елена; 21.11.2018 в 14:52.

  2. #2

    По поводу животных - если нарушения выгула и содержания, то это точно в администрацию. Сама жаловалась на соседей. Составляли коллетивное письмо, относили в администрацию, регистрировали...

  3. #3
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    думаю ничего не сделать. Разве, что с соседями остальными объединиться.

    У моих соседей шавка воет беспрерывно, когда их дома нет. Бороться бесполезно. Как смогу квартиру продам

  4. #4
    Небожитель Аватар для borelka
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    местные мы
    Сообщений
    17 633

    Продавать квартиру...

  5. #5

    В зоозащитные организации можно попробовать обратится. Собак же явно содержат неудовлетворительно, не гуляют сколько положено, кормят не чаще раза в день.

  6. ответ для Bear-koala , на сообщение « В зоозащитные организации можно... »
    #6
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Bear-koala Посмотреть сообщение
    В зоозащитные организации можно попробовать обратится. Собак же явно содержат неудовлетворительно, не гуляют сколько положено, кормят не чаще раза в день.
    Так это нормально. Не 10 же раз в день и не раз в неделю.

  7. ответ для Mitsuko , на сообщение « Так это нормально. Не 10 же раз в день... »
    #7

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Так это нормально. Не 10 же раз в день и не раз в неделю.
    Нормально 2 или 3, в зависимости от собаки.

  8. ответ для Bear-koala , на сообщение « В зоозащитные организации можно... »
    #8
    Никакая я не элита Аватар для Марта Елена
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    2 555

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    По поводу животных - если нарушения выгула и содержания, то это точно в администрацию. Сама жаловалась на соседей. Составляли коллетивное письмо, относили в администрацию, регистрировали...
    Вот скорее всего так и сделаю. Сейчас можно электронно подать обращение, обязаны отреагировать. Буду упирать на нарушение содержания животных. А у вас эта жалоба помогла?

    Цитата Сообщение от Bear-koala Посмотреть сообщение
    В зоозащитные организации можно попробовать обратится. Собак же явно содержат неудовлетворительно, не гуляют сколько положено, кормят не чаще раза в день.
    Думали над этим... Но что они могут сделать? Он никому двери не откроет, на письма забьёт.

    Квартиру продавать - это уж как-то чересчур Меня тут всё устраивает, кроме данного гражданина. И кто даст гарантию, что на новом месте жительства будет тишь да гладь? Хотелось бы всё-таки найти управу на нарушителя. Пока не очень понятно, как это сделать.

  9. ответ для Bear-koala , на сообщение « Нормально 2 или 3, в зависимости от... »
    #9
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Bear-koala Посмотреть сообщение
    Нормально 2 или 3, в зависимости от собаки.
    Так у некоторых собака остальные 1 или 2 раза просто не ест. Надо насильно кормить? Существует мнение, что взрослую собаку можно кормить и один раз в день, а уж никак не три.

  10. #10

    Цитата Сообщение от Марта Елена Посмотреть сообщение
    Вот скорее всего так и сделаю. Сейчас можно электронно подать обращение, обязаны отреагировать. Буду упирать на нарушение содержания животных. А у вас эта жалоба помогла?

    На первую жалобу пришел адекватный ответ из администрации и на алкашей явно повлияли - стали выводить собаку на поводке. Но хватило их не на долго.
    На вторую жалобу пришел ответ на листе фомата А; ни о чем, типа "пишите еще". И алкаши никак не изменили свое поведение.
    В итоге все закончилось плохо - отравили и собаку алкашей, и бездомную собаку, которую рвала постоянно собока алкашей (из-за которой я во все это и ввязалась)

Страница 1 из 26 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •