Страница 53 из 56 « Первая  «  3434950515253545556 Последняя »  » 

Тема: Первоклассники 2017 Выборгский район

  1. #521
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 404

    Цитата Сообщение от Florence Lady Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про 468 школу!! Мы на след год в первый класс идём, приписаны к этой школе..сейчас пытаемся в другую попасть,если не получится, пойдём в эту по приписке..отзывов очень мало и они давние..хотелось бы узнать как с дисциплиной?.. какие преподавали, как они к детям?..по какой программе обучение? .. какие кружки в школе (в том числе платные)?.. вопросов очень много..очень актуально для нас в данный момент!!
    Я про неё мало знаю, мы сами только пошли в 1 класс. В начальной школе 90% происходящего зависит от личности учителя, а вовсе не от школы. Младшая школа на 4 м этаже, у каждого класса свой кабинет. Программа школа россии, на мой взгляд приближенная к тому, что было у нас без всяких историй "нарисуй мир глазами кузнечика". Сейчас набрали три класса. В нашем классе про детей ничего пока сказать не могу, но родители адекватные, я наслушалась отзывов, ожидала худшего). В классах 25-26 чел, а не 32 как в ажиотажных. 2 малыша у нас нерусские, мальчик с кавказа и девочка таджичка. решения о ремонтах и экскурсиях принимают родители.
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  2. ответ для Всегда , на сообщение « что Вас интересует? »
    #522
    Активный участник Аватар для kotofeja
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
    что Вас интересует?
    был ли смысл в подготовительных курсах, как обстановка в школе, учителя...

  3. ответ для Мира2016 , на сообщение « Первоклассники 2017 Выборгский район »
    #523
    Активный участник Аватар для kotofeja
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    431

    есть информация, что в этом году в 83-й школе по 37 человек в классах. неужели это так?

  4. ответ для Stef2009 , на сообщение « Я про неё мало знаю, мы сами только... »
    #524

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Я про неё мало знаю, мы сами только пошли в 1 класс. В начальной школе 90% происходящего зависит от личности учителя, а вовсе не от школы. Младшая школа на 4 м этаже, у каждого класса свой кабинет. Программа школа россии, на мой взгляд приближенная к тому, что было у нас без всяких историй "нарисуй мир глазами кузнечика". Сейчас набрали три класса. В нашем классе про детей ничего пока сказать не могу, но родители адекватные, я наслушалась отзывов, ожидала худшего). В классах 25-26 чел, а не 32 как в ажиотажных. 2 малыша у нас нерусские, мальчик с кавказа и девочка таджичка. решения о ремонтах и экскурсиях принимают родители.
    Спасибо большое за информацию!! Немного успокоили!!) Я вот тоже отзывов начиталась, решила туда не спешить, но понимаю, что всегда найдутся кому нра школа и кому не нра, поэтому пока сама не попробуешь, трудно оценить..конечно, первое время от учителя многое зависит!! Очень надеюсь, что нам адекватный учитель попадётся!!!)

  5. #525
    Элита Аватар для Всегда
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    у озера
    Сообщений
    2 300

    Цитата Сообщение от kotofeja Посмотреть сообщение
    был ли смысл в подготовительных курсах, как обстановка в школе, учителя...
    На подготовку не ходили, школа нравится, учительница наша тоже. Пока только начали учится.
    Школа России
    Детей в классе да, много, по-моему 36 у нас

  6. ответ для Всегда , на сообщение « На подготовку не ходили, школа... »
    #526
    Активный участник Аватар для kotofeja
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
    На подготовку не ходили, школа нравится, учительница наша тоже. Пока только начали учится.
    Школа России
    Детей в классе да, много, по-моему 36 у нас
    а вы в базовом классе, английском или японском?

  7. ответ для Мира2016 , на сообщение « Первоклассники 2017 Выборгский район »
    #527

    Подскажите пжл, а с временной регистрацией можно попасть в 73 школу?

  8. ответ для МамаРишы , на сообщение « Подскажите пжл, а с временной... »
    #528
    Мега-элита Аватар для Rutik
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    3 717

    Цитата Сообщение от МамаРишы Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл, а с временной регистрацией можно попасть в 73 школу?
    Как повезет. У меня знакомые попали с временной. Но были и те, кого заворачивали. Последних больше.

  9. ответ для Rutik , на сообщение « Как повезет. У меня знакомые попали с... »
    #529
    Старожил Аватар для LeeYakokka
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 202

    Цитата Сообщение от Rutik Посмотреть сообщение
    Как повезет. У меня знакомые попали с временной. Но были и те, кого заворачивали. Последних больше.
    Заворачивали в основном тех, у кого постоянная и временная - соседние дома.

  10. ответ для Мира2016 , на сообщение « Первоклассники 2017 Выборгский район »
    #530
    Наш человек Аватар для jgana
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    СПБ, Озерки-Просвет
    Сообщений
    5 140

    Надо очень сильно постараться, там с постоянной - то проблемы возникают

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Непоправима только смерть.

Страница 53 из 56 « Первая  «  3434950515253545556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •