Тема: что нового на вторичке?

  1. #135721
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А мультики??? У меня канал Мама включен постоянно. Время малышей наше всё.
    Мультики есть по запросу, постоянно-нет от слова совсем. Для постоянного есть куча книг, раскрасок, игрушек и детское радио. Еще есть свой домик на участке, там тоже можно "постоянно" чем то заниматься, если я надоела))
    При этом, у ребёнка планшет сони в собственном распоряжении и телефон тач) рабочий) все юзается без фанатизма.
    Еще, у нас в ходу детские художественные фильмы советских времен.
    А так.. сейчас начинается учёба и прощай свобода) ни одного свободного дня на неделе включая выхи.
    Некогда смотреть)

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  2. ответ для Natalena , на сообщение « На Энергетиков? ИМХО 18-19 в... »
    #135722
    Активный участник Аватар для Улыбк@
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    540

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    На Энергетиков? ИМХО 18-19 в зависимости от начинки.
    Брать лучше у хороших метро. Но в хороших локациях не всегда бывают студии. Поэтому я за кирпичный добротный хрущ около Мужества, Академки, Московской, ПП, Ветеранов, Звездной.
    Спасибо. А можно я Вам в личку напишу? С просьбой оценить варианты.

  3. #135723
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 833

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Мультики есть по запросу, постоянно-нет от слова совсем. Для постоянного есть куча книг, раскрасок, игрушек и детское радио. Еще есть свой домик на участке, там тоже можно "постоянно" чем то заниматься, если я надоела))
    При этом, у ребёнка планшет сони в собственном распоряжении и телефон тач) рабочий) все юзается без фанатизма.
    Еще, у нас в ходу детские художественные фильмы советских времен.
    А так.. сейчас начинается учёба и прощай свобода) ни одного свободного дня на неделе включая выхи.
    Некогда смотреть)
    Скажу по секрету- мультики смотрю я. фоном. Даже когда детей нет дома.
    Иди Дом кино со старыми фильмами.
    Детские советские фильмы у моих детей не приживаются. Да и честно сказать, с высоты сегодняшнего времени я тоже не всегда их понимаю. Вернее я-то помню все это, как оно было, но впихнуть это "как было" в сегодняшний день не всегда представляется возможным даже в мою голову.
    Муж говорит, что я уже деградировала. хожу по квартире и пою мультик Деревяшки.
    У мужа на кухне телевизор всегда фоном музыкальные клипы крутит или Евроньюс с РБК.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  4. #135724
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 833

    Цитата Сообщение от Улыбк@ Посмотреть сообщение
    Спасибо. А можно я Вам в личку напишу? С просьбой оценить варианты.
    Пишите конечно, но боль-мень я смогу сориентировать только по Академке и по Мужества с Политехом. Ну и по ПП чуть-чуть.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  5. #135725
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Скажу по секрету- мультики смотрю я. фоном. Даже когда детей нет дома.
    Иди Дом кино со старыми фильмами.
    Детские советские фильмы у моих детей не приживаются. Да и честно сказать, с высоты сегодняшнего времени я тоже не всегда их понимаю. Вернее я-то помню все это, как оно было, но впихнуть это "как было" в сегодняшний день не всегда представляется возможным даже в мою голову.
    Муж говорит, что я уже деградировала. хожу по квартире и пою мультик Деревяшки.
    У мужа на кухне телевизор всегда фоном музыкальные клипы крутит или Евроньюс с РБК.
    Мы не можем телик фоном, ребенок зомби, я куку от него за несколько часов) детское радио конечно тоже не айс, но альтернатива хоть какая-то то.
    Мультики я тоже люблю) и маяк)
    Рбк, бизнес фм, все читабельное.
    Что касается фильмов, я всегда говорю что так было, сейчас по другому) и меня дитё часто спрашивает как было, когда я была маленькая)

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  6. #135726
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 833

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Мы не можем телик фоном, ребенок зомби, я куку от него за несколько часов) детское радио конечно тоже не айс, но альтернатива хоть какая-то то.
    Мультики я тоже люблю) и маяк)
    Рбк, бизнес фм, все читабельное.
    Что касается фильмов, я всегда говорю что так было, сейчас по другому) и меня дитё часто спрашивает как было, когда я была маленькая)
    Читабельное то оно читабельное, но у меня муж слушает новости, когда что-нибудь делает по дому. Если его пустить за комп "почитать", то все- делать он точно ничего не будет.
    Мультики у меня смотрит только младший, старшие уже нет, они вообще телевизор не смотрят. Хотя старший вместе со мной подсел на Женского доктора-3. С ужасом и восхищением смотрит, как бедные женщины страдают в родах.
    В общем нет, телевизор вещь полезная. Тем более, что можно смотреть фильмы с компа на большом экране.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  7. ответ для mamaKoTi , на сообщение « Вот .... не знаю почему, но мне совсем... »
    #135727
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 872

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Вот .... не знаю почему, но мне совсем не нравится там . Когда искали двушку, муж предлагал там посмотреть, проедем мимо - прям отторжение на каком-то необъяснимом уровне, может, конечно, потому , что еще и планировка была не та, что я хочу Так что все-таки это не общее восприятие Даже Лиственный мне симпатичнее , туда три раза ездили на просмотры, но тоже не торкнуло.
    Помните, про сердце гражданки спрашивала ? Вот там мне все нравится. Мы посмотрели ту квартирку, пытались скидку выпросить. В итоге ушла (. А теперь еще одна появилась , по цене на 750 тысяч больше !!! Интересно, найдется буратино, который согласится купить ее по такой цене ?
    А почему вы хрущ последний этаж не рассматриваете? Я 6 лет живу. Ттт. Никто по голове не прыгает.
    Вот продаем.тк нам уж мало места для всех)

    Ст.м. Международная. Очень удобно.

  8. ответ для Natalena , на сообщение « Читабельное то оно читабельное, но у... »
    #135728
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Читабельное то оно читабельное, но у меня муж слушает новости, когда что-нибудь делает по дому. Если его пустить за комп "почитать", то все- делать он точно ничего не будет.
    Мультики у меня смотрит только младший, старшие уже нет, они вообще телевизор не смотрят. Хотя старший вместе со мной подсел на Женского доктора-3. С ужасом и восхищением смотрит, как бедные женщины страдают в родах.
    В общем нет, телевизор вещь полезная. Тем более, что можно смотреть фильмы с компа на большом экране.
    Так можно комп с большим экраном) на маке вполне себе смотрится)
    Про ужасы в родах-сильно))) он будет врачом?

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  9. ответ для Улыбк@ , на сообщение « А за сколько можно будет сдавать?... »
    #135729
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 070

    Цитата Сообщение от Улыбк@ Посмотреть сообщение
    А за сколько можно будет сдавать? И..где лучше взять студию для сдачи? Поняла что Академка и Гражданка, так?
    У Мужества двухкомнатный хрущ отлично сдавался за 24, студенты в очереди стояли, продали его только что за 3900.

  10. ответ для Natalena , на сообщение « Читабельное то оно читабельное, но у... »
    #135730
    Мега-элита Аватар для Lенинградка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 314

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Читабельное то оно читабельное, но у меня муж слушает новости, когда что-нибудь делает по дому. Если его пустить за комп "почитать", то все- делать он точно ничего не будет.
    Мультики у меня смотрит только младший, старшие уже нет, они вообще телевизор не смотрят. Хотя старший вместе со мной подсел на Женского доктора-3. С ужасом и восхищением смотрит, как бедные женщины страдают в родах.
    В общем нет, телевизор вещь полезная. Тем более, что можно смотреть фильмы с компа на большом экране.
    Мы вот тоже хотели извести телевизор, как ненужную вещь. Но ведь его как большой монитор очень приятно использовать, тем более, денежки за него давно уже заплачены, есть не просит. так что пусть себе стоит.
    "Проснись и пой..."


Страница 13573 из 18957 « Первая  «  12573130731347313523135631356913570135711357213573135741357513576135771358313623136731407314573 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •