Тема: ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~

  1. ответ для evat , на сообщение « вот нашла в инете "Способ применения:... »
    #10451

    Цитата Сообщение от evat Посмотреть сообщение
    вот нашла в инете "Способ применения: перед или во время еды взрослым и детям старше 6 месяцев Ауфбаукальк 1 утром, Ауфбаукальк 2 вечером - на кончике чайной ложки (100 мг). Детям до 6 месяцев - применять только при выраженной склонности к рахиту. Если доктор не назначает иного, то Ауфбаукальк пьется курсами: приём в течение 6 недель, затем перерыв - 2 недели, затем приём - ещё 6 недель. Рекомендуется проводить 2 курса в год." - все таки 2 раза в год. Но нам именно врач сказала, пока пить постоянно.
    Ага, спасибо, значит, наша не придумала. Мне просто кажется, что без проблем пить все время совсем много выйдет.
    Татьяна

  2. ответ для Ati , на сообщение « Ага, спасибо, значит, наша не... »
    #10452
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Садик расхолаживает, а родители поддерживают. Чисто мое ИМХО) никому не навязываю свое мнение. Я сначала тоже парилась из-за еды, а потом забила. Кому не нравится, что мама заказала/ приготовила, тот не голодный. Касается и детей и мужей.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Ну, мой муж если ему не нравиться или он не хочет есть то что я приготовила заказывает пиццу или идет есть в макдак, для меня это плевок в душу, так что приходиться готовить как все любят.
    Ксюша например уже прекрасно умеет открывать холодильник и если не нравиться, она тупо киндер пингви наестся или велли напьется, вообщем что угодно чем то что не хочет. Не могу же я замок на холодильник вешать и запрещаться взрослому зарабатывающему мужчине ходить в мак дак.

    Цитата Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
    Девочки а в таблетках конфетах витамин д, только финские рыбки?
    Я в ВК фото скидывала, в финке есть витамин д в таблетках. Мы еще в шариках покупали. Все это можно проглотить спокойно.


    Я - Таня, можно на ты.

  3. #10453
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Ну, мой муж если ему не нравиться или он не хочет есть то что я приготовила заказывает пиццу или идет есть в макдак, для меня это плевок в душу, так что приходиться готовить как все любят.
    Ксюша например уже прекрасно умеет открывать холодильник и если не нравиться, она тупо киндер пингви наестся или велли напьется, вообщем что угодно чем то что не хочет. Не могу же я замок на холодильник вешать и запрещаться взрослому зарабатывающему мужчине ходить в мак дак.

    .
    Я думала только мой на такое способен, ан нет
    И да, большие дети сами могут налопаться что им вздумается. Исключение пустой холодильник и шкаф.
    Тань Уже увидела! Витаминки

  4. ответ для Tomika , на сообщение « Света, у меня такая фигня с руками.... »
    #10454
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    9 009

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Света, у меня такая фигня с руками. Пузырьки, лопаются и болячки. Экзема говорят. На нервяках видимо. Но надо сдать анализ, чтоб не грибковое это было.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    И у меня такая же бяка( уже почти год. Ничего не помогает, подлечу мазью, а она снова вылазит...ужас как устала
    Я - Марина

  5. #10455
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    В мишках тоже вит д? Я и не знала
    А кальций ауфбаукальк?
    Вит д жидкий даешь?
    Да, в мишках он есть. Не, кальций самый обычный, в таблетках , банки в лапландии или синии или красные Дима без проблем грызет.
    Цитата Сообщение от Светуля-красотуля Посмотреть сообщение
    Я с тремя детьми только на все включено готова ехать на море, иначе можно забыть об отдыхе. В кафе каждому покупать блюдо, которое скорее всего они не захотят есть по факту, я разорюсь, плюс ждать, пока их принесут. Готовить самой это вообще не отдых, пол дня у плиты стоять. А на шведском столе по любому будет что то, что они все поедят. Плюс анимация это вообще тема, пока они ещё все маленькие, и всем она интересна, можно вообще не париться ни о чем, и накормят, и развлекут. Ну а вечером я пойду на дискотеку для взрослых
    +100
    Цитата Сообщение от Ati Посмотреть сообщение
    А зачем так часто кальций? Его же 2 раза в год дают месячным курсом!?
    Нам врач постоянно сказала
    Цитата Сообщение от Buona notte Посмотреть сообщение
    И у меня такая же бяка( уже почти год. Ничего не помогает, подлечу мазью, а она снова вылазит...ужас как устала
    И у меня то же(((((. Купила все таки свой гормональный целестодерм, закончив кормить, счастье настало.
    А лицо айрербовским мажу, тем что Нина устапила ( спасибо!!!!).

  6. #10456
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    Цитата Сообщение от Buona notte Посмотреть сообщение
    И у меня такая же бяка( уже почти год. Ничего не помогает, подлечу мазью, а она снова вылазит...ужас как устала
    Тоже самое. Чуть понервничаю и привет!

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  7. #10457
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    Цитата Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
    Я думала только мой на такое способен, ан нет
    И да, большие дети сами могут налопаться что им вздумается. Исключение пустой холодильник и шкаф.
    Тань Уже увидела! Витаминки
    Вроде речь идет про отпуск, у вас в отпусках полные холодильники всяких вредностей для детей? ))
    Я не просто так выступила, просто я в этом году столько выслушала по поводу питания. Как-будто все в отпуск едут поесть)) причем в ключе " мой ребенок ничего не ест, но мне нужен олинклюзив"нафиг? Если ребенок все равно ничего не ест.
    Мой вот ел только рыбу, 12 рыбных дней у него было)

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  8. #10458
    Старожил Аватар для mniflo
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 131

    Цитата Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
    Ну, мой муж если ему не нравиться или он не хочет есть то что я приготовила заказывает пиццу или идет есть в макдак, для меня это плевок в душу, так что приходиться готовить как все любят.
    Ксюша например уже прекрасно умеет открывать холодильник и если не нравиться, она тупо киндер пингви наестся или велли напьется, вообщем что угодно чем то что не хочет. Не могу же я замок на холодильник вешать и запрещаться взрослому зарабатывающему мужчине ходить в мак дак.
    В моем холодильнике можно найти только молочку, овощи и мясо для моих мужчин. Ничего сладкого и вредного в доме практически не бывает. Только бабушки таскают к нам всякую дрянь, типа печенья, ну и няня блины печет.
    Но мои все едят то, что я готовлю. А я никого особо не спрашиваю - на что мне времени хватило, то и хорошо.
    Я - Нина

  9. ответ для Buona notte , на сообщение « ~ Зайчата-июлята-2015. В ожидании весны~ »
    #10459
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    9 009

    Девочки, ни у кого случайно не лежит без дела телефон? Куплю недорого или возьму до конца октября за вкусняшку Только более ли менее современный)
    Я - Марина

  10. ответ для Tomika , на сообщение « Вроде речь идет про отпуск, у вас в... »
    #10460
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    Вроде речь идет про отпуск, у вас в отпусках полные холодильники всяких вредностей для детей? ))
    Я не просто так выступила, просто я в этом году столько выслушала по поводу питания. Как-будто все в отпуск едут поесть)) причем в ключе " мой ребенок ничего не ест, но мне нужен олинклюзив"нафиг? Если ребенок все равно ничего не ест.
    Мой вот ел только рыбу, 12 рыбных дней у него было)

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Что-то я давно в отпуска не ездила, не помню как это)))

Страница 1046 из 1099 « Первая  «  46546946996103610421043104410451046104710481049105010561096 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •