Страница 88 из 89 « Первая  «  3878848586878889 Последняя »  » 

Тема: А давайте создадим топик типа "Экономная дама"??? Чтобы про скидки в Москве писать.

  1. #871
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Мышь Шумелка Посмотреть сообщение
    А что не так с ними?? У меня в Марьино два работают себе закрываться не собираются вроде.
    Они закрывааются. В нашем районе вместо одного теперь "Перекресток", вместо гипера "Наш" скоро "Лента" откроется, где-то знаю "Азбука вкуса" помещения купила ну и т.п..

  2. #872
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 414

    Ну кто-то закрывается кто-то открывается. У нас например вместо Пятерки теперь Магнит на том же месте, и на другой улице тоже Магнит вместо Пятерки, вместо Спара Пятерочка, вместо Дикси Фикс-прайс. Конкуренция нормальное дело. Но что сеть 7 континент целиком закроется не думаю.
    Пы.Сы. По теме. В Пятерке сахарный песок 1 кг по 29,90! Без ограничений.

  3. #873
    Мега-элита Аватар для RRR
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
    Сообщений
    3 683

    Сеть 7 конт купил Спар. Кое-какие магазины продолжают работать до поры до времени, не меняя вывеску. Большинство магазинов закрыли, оптимизируя арендные платежи. На их месте в основном Перекрестки и Азбуки появились или позже откроются

  4. #874
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 414

    В Ленте -50% на одежду и обувь 28-30 сентября. Здесь https://lenta.com/OFF00661?utm_sourc...paign=OFF00661

  5. #875

    Цитата Сообщение от Мышь Шумелка Посмотреть сообщение
    В Ленте -50% на одежду и обувь 28-30 сентября. Здесь https://lenta.com/OFF00661?utm_sourc...paign=OFF00661
    Я Ленте неплохой свитшоп себе купила, а по обуви ничего не подобрала. Девочки, где в ближайшее время скидки на обувь предлагают?

  6. #876
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 414

    Цитата Сообщение от Адрия Посмотреть сообщение
    Я Ленте неплохой свитшоп себе купила, а по обуви ничего не подобрала. Девочки, где в ближайшее время скидки на обувь предлагают?
    Я в этот раз съездила на край света почти аж в Бутово Там в новом ТЦ Бутово Молл недавно открылся новый гипер Лента очень большой, самый большой из тех где я была. И там очень хороший обувной отдел чуть меньше чем в Ашане но вполне себе. Почему-то мужской обуви там намного больше чем женской. И на этих скидках взяла две пары мужских ботинок очень классных. В следующие -50% на обувь поеду только туда в других гиперах по обуви очень плохо имхо.
    Кас. скидок на обувь ожидаем сезонную распродажу в Ашане я надеюсь до конца октября уже будет. Но тоже ассортимент везде разный кое-где и брать-то нечего, надо знать места

  7. #877
    Элита Аватар для MOPO3
    Регистрация
    17.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 611

    Только что рассказали, что вместо мир кожи и меха в Сокольниках будет Лента. М.б. даже гипер.
    открытие 1 ноября.

  8. ответ для MOPO3 , на сообщение « Только что рассказали, что вместо мир... »
    #878
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 414

    И в Зябликово на Ореховом бульваре тоже будет гипер Лента вместо гипера "Наш" в ТЦ "Облака" стоят баннеры "скоро открытие".

  9. #879
    Наш человек Аватар для Мышь Шумелка
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    а зачем вам???
    Сообщений
    6 414

    С наступающим 8 марта всех дам!! Гипермаркет Лента на 8 марта дает скидку 50% на все мороженое!! Смотрите тут https://lenta.com/OFF00871?utm_sourc...paign=OFF00871

  10. #880
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 154

    А я хочу апельсинов!!! В этом году, что апельсины, что мандарины - все через раз кислятина(((( не везет!
    В каких сетевых вкусные есть?))

Страница 88 из 89 « Первая  «  3878848586878889 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •