Тема: ♥♥♥Ноябрята подросли, вместе в лето заползли! 2016!!!♥♥♥

  1. ответ для Иринч , на сообщение « Всем ду! Извините, выпала, по уши в... »
    #18291
    Элита Аватар для И-краткая
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Всем ду!
    Извините, выпала, по уши в текучке. Анализы, манту, нонстоп стирка, детский шопенг, забивание холодильника едой. Завтра иду к хирургу, уже месяц правое колено не даёт жить, хз, что с ним, нрно, старость.
    Отопления дома нет и это пипец.(((( Олег ползает в слипе и п/ш комбезе, на полу холодина.
    Ир,у нас отопление есть.и это тоже пипец когда на улице 17...
    Коленке @@@@

  2. #18292
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Ира, с минсузубом))
    Ира, @@@@@@@ твоему колену. У нас тоже отопления нет - но спасают теплые полы. Правда счета за электричество не радуют
    По поводу окон - я тут тоже в выходные мыла)) Но у меня есть шикарная штука - робот мойщик окон Запустил его и тольео переставляй со стекла на стекло и тряпочки меняй))

  3. #18293

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Амишечке @@@@ Пусть это будет зуб.

    Зоя, у нас с частными садами выбора нет, я только про С*ему слышала, там 15, но в них питание входит + думаю, можно налог вернуть с суммы посещения сада, у них есть лицензия на образовательную деятельность. Так что няня по-любому дороже.
    Да-да , я про него и знаю , знакомые водили , сейчас подороже немного уже и в моем варианте (если вдруг , но пока не хочу) выгодней няня , т к если болеет , там оплачивать все равно нужно, а мне денег никто не даст если вдруг больничный. Ну и если совсем мелкий, то лучше няня, чем садик
    Вера, ахаха , ржу!!
    я тоже лохушка, хоть и слышала эти секреты ,но не пользуюсь , люблю все делать с утра, либо , когда никого нет дома ,а когда муж приходит хочу с ним поболтать , посидеть , в итоге он так до сих пор и думает, что мне целый день делать нечего



    Цитата Сообщение от Сама_по_себе Посмотреть сообщение
    Буду ждать тогда тебя. Моя спит днём 2 раза, с учётом кормления на ночь и ночного перекуса итого выходит 4-5 раз в сутки гв.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И мы такие же

  4. ответ для Египтянка , на сообщение « Ира, с минсузубом)) Ира, @@@@@@@... »
    #18294
    Мега-элита Аватар для моя
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Север....
    Сообщений
    4 541

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Ира, с минсузубом))
    Ира, @@@@@@@ твоему колену. У нас тоже отопления нет - но спасают теплые полы. Правда счета за электричество не радуют
    По поводу окон - я тут тоже в выходные мыла)) Но у меня есть шикарная штука - робот мойщик окон Запустил его и тольео переставляй со стекла на стекло и тряпочки меняй))
    Чито за робот? Мы фанаты приспособ облегчающих жизнь)))
    Я-Вера

  5. #18295
    Мега-элита Аватар для моя
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Север....
    Сообщений
    4 541

    Каши у нас так и не в почете, с утра с боем заталкиваю на козьем, в обед суп куриный общий с макарошками блендерю, вечером овощи с мясом , все заедаем грудью , желток так и не ввела, все не купить перепелиные, творог собственно тоже, хотя вводила, просто тупо не купить , вот она жизнь на выселках

  6. #18296
    Мега-элита Аватар для моя
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Север....
    Сообщений
    4 541

    Ира, где Амалия могла заболеть?

  7. ответ для моя , на сообщение « Чито за робот? Мы фанаты приспособ... »
    #18297
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от моя Посмотреть сообщение
    Чито за робот? Мы фанаты приспособ облегчающих жизнь)))
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8045933
    У меня 188 - я давно брала, других ещё не было)) у него только один маленький минус есть - он чуток не домывает уголки, но мне это вполне переживаемо))) ну и для бескаркасных окон он не подходит
    Если бы сейчас брала, то взяла бы прямоугольный

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  8. #18298
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Я тоже ГВ хочу к НГ праздникам свернуть, но загадывать не буду, посмотрим, но на многих проверено после они спят всю ночь не просыпаясь!

    Поделитесь как деток купаете, во что играют?
    У меня Максим сидит в ванной облеленной маленькими коврика и, сдирает, встаёт, поднимает. Думаю чем ещё его развлечь?

  9. ответ для Mashel , на сообщение « Я тоже ГВ хочу к НГ праздникам... »
    #18299
    Активный участник Аватар для Anna Markova
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Сенная площадь
    Сообщений
    318

    Ну первые 2 месяца после отлучения от груди дочь просыпалась в 3 часа и требовала "ням-ням". Выпивала стакан йогурта и спала до 9. Вода и т.п. ей не нужна была. С Максимом пока и не помышляю отлучать. Нам и так хорошо)))
    Года идут, а дурь - на месте...

  10. #18300
    Мега-элита Аватар для моя
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Север....
    Сообщений
    4 541

    Цитата Сообщение от Красивая девчонка Посмотреть сообщение
    Я хочу на майских праздниках провернуться )
    Хотелось бы пораньше на месяц, но как знать)
    Я-Вера

Страница 1830 из 1845 « Первая  «  83013301730178018201826182718281829183018311832183318341840 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •