Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Девочки и одежда

  1. #1
    Элита Аватар для ЧерNика
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 754

    Девочки и одежда

    Дочке 7 лет. Бесконечные истерики из-за одежды. Выйти гулять- одна нервотрепка, это не нравится, это не хочу, это не надену. Кричит, что мы ужасные родители и покупаем ей все самое плохое.
    У кого такое, как справляетесь?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Одна девушка читала так много книг, что разучилась фотографировать себя в зеркале

    "Он был родом из Ленинграда и Москву презирал по факту рождения…" (с) Дина Рубина

  2. ответ для ЧерNика , на сообщение « Девочки и одежда »
    #2

    А вы одежду вместе покупаете или на свой вкус?

  3. ответ для ЧерNика , на сообщение « Девочки и одежда »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от ЧерNика Посмотреть сообщение
    Дочке 7 лет. Бесконечные истерики из-за одежды. Выйти гулять- одна нервотрепка, это не нравится, это не хочу, это не надену. Кричит, что мы ужасные родители и покупаем ей все самое плохое.
    У кого такое, как справляетесь?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Покупайте одежду вместе

  4. ответ для ЧерNика , на сообщение « Девочки и одежда »
    #4
    Элита Аватар для ЧерNика
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 754

    Покупаем, но потом ей она может разонравится


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Одна девушка читала так много книг, что разучилась фотографировать себя в зеркале

    "Он был родом из Ленинграда и Москву презирал по факту рождения…" (с) Дина Рубина

  5. ответ для ЧерNика , на сообщение « Покупаем, но потом ей она может... »
    #5

    Цитата Сообщение от ЧерNика Посмотреть сообщение
    Покупаем, но потом ей она может разонравится


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Тогда не в одежде проблема

  6. ответ для ЧерNика , на сообщение « Девочки и одежда »
    #6
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 287

    Во-первых, покупаем всегда вместе, и, прежде, чем пойти платить, всегда спрашиваю: "Тебе точно нравится? Будешь носить?"
    Во-вторых, одевается обычно сама - в шкафу лежат на поверхности вещи, подходящие по сезону, а выбирает, что надеть, дочка самостоятельно. Иногда я что-то корректирую по погоде или ситуации, но в целом - выбор ее.

  7. ответ для ЧерNика , на сообщение « Девочки и одежда »
    #7
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Цитата Сообщение от ЧерNика Посмотреть сообщение
    Дочке 7 лет. Бесконечные истерики из-за одежды. Выйти гулять- одна нервотрепка, это не нравится, это не хочу, это не надену. Кричит, что мы ужасные родители и покупаем ей все самое плохое.
    У кого такое, как справляетесь?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А Вас что беспокоит: что девочка не хочет одевать то, что есть или что любимое дитя "зажралось" и слегка обнаглело, заявляя любящим её родителям, что они ужасные?
    Одежду в этом возрасте можно и нужно уже покупать вместе. Второе лечится "ремнем" - не хочешь, не гуляй; не нравится одежда, хорошо, отдадим знакомым, но на новую денег нет, тем более, выбирала сама.Будет возможность, купим вместе.
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  8. ответ для ЧерNика , на сообщение « Девочки и одежда »
    #8
    Элита Аватар для ЧерNика
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 754

    Пояс от пальто потеряли, отказывается носить без пояса. Купили новое пальто, выбирала сама, была очень довольна, пару раз надела, теперь отказывается. Но больше всего меня выбешивает ее высказывания, какие мы плохие родители, как мы все плохо для нее делаем


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Одна девушка читала так много книг, что разучилась фотографировать себя в зеркале

    "Он был родом из Ленинграда и Москву презирал по факту рождения…" (с) Дина Рубина

  9. #9
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от ЧерNика Посмотреть сообщение
    Пояс от пальто потеряли, отказывается носить без пояса. Купили новое пальто, выбирала сама, была очень довольна, пару раз надела, теперь отказывается. Но больше всего меня выбешивает ее высказывания, какие мы плохие родители, как мы все плохо для нее делаем


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне кажется дело тут не в одежде.

  10. ответ для Lastochka N. , на сообщение « Мне кажется дело тут не в одежде. »
    #10
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 929

    Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    Мне кажется дело тут не в одежде.
    Однозначно не в одежде
    Я себе слабо представляю что бы через пару раз дочь отказалась от пальто которое выбрала
    Хотя я бы принципиально не купила бы другое из-за утерянного ремня максимум как альтернативу предложила бы ей ремень купить новый

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •