Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Помогите в выборе авто

  1. #1
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 321

    Помогите в выборе авто

    выбор стоит между маздой сх-5,митсубиши оутлэндер и ниссан х-трейл. Бюджет 1.7млн в лизинг.
    Вроде как митсубиши за эти деньги пустой почти. А в х-трейле смущают отзывы о большом расходе топлива.
    Может у кого реальный опыт есть,помогите плиз.
    А то я кроме того,что синенькую хочу ,слабо представляю,что лучше.
    Спасибо
    Пс и с лизингом неипересекалась,какие подводные камни может есть? цена обычно отличается,как в случае с кредитом?

  2. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Помогите в выборе авто »
    #2
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 173

    Дизельный икстрейл в 10 по городу должен укладываться.

    Запостил тапком

  3. #3
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 321

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Дизельный икстрейл в 10 по городу должен укладываться.

    Запостил тапком
    А бензиновый? действительно расход большой,или это в старых. У знакомого старый,он говорит 16л по городу

  4. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Помогите в выборе авто »
    #4
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 173

    Так какой покупаете т31 или т32?

    Запостил тапком

  5. ответ для папа Санчо , на сообщение « Так какой покупаете т31 или т32? ... »
    #5
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 321

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Так какой покупаете т31 или т32?

    Запостил тапком
    32

  6. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Помогите в выборе авто »
    #6
    Banned
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    выбор стоит между маздой сх-5,митсубиши оутлэндер и ниссан х-трейл. Бюджет 1.7млн в лизинг.
    Вроде как митсубиши за эти деньги пустой почти. А в х-трейле смущают отзывы о большом расходе топлива.
    Может у кого реальный опыт есть,помогите плиз.
    А то я кроме того,что синенькую хочу ,слабо представляю,что лучше.
    Спасибо
    Пс и с лизингом неипересекалась,какие подводные камни может есть? цена обычно отличается,как в случае с кредитом?
    А что от машине хотите? Как минимум посидите в каждой, а лучше прокатитесь.
    У мазды своеобразный дизайн и сзади тесно, в аутлендере места много везде.

  7. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Помогите в выборе авто »
    #7

    Оут лендер хвалят. Но по мне все эти машины не стоят 1.7 да еще и в кредитное рабство из-за этих унылых бричек лезть. За такие деньги можно реальную роскошь и комфорт б у купить и на ремонт еще тысяч 800 останется) Реально все это невыгодная затея. Лучше 2 б у машины брать. Сейчас многие и с новыми машинами по мастерским на ремонт ездят. Я вон когда машина сломалась купил себе другую на время внедорожник за 125 тыс руб и он без поломок отрабатывает) Машину надо брать так чтобы ее стоимость равнялась зп за 1-3 месяца - и тогда можно вообще не париться о ней, пофиг угонят или сломается - все не проблема. А эти брички за 1.7 они уже и каско потребуют от угона за нескромные деньги и по закону подлости ломаться начнут. Короче раскрут на деньги по полной.
    Ты эти буквы заучи.
    Их три десятка с лишком,
    А для тебя они ключи,
    Ко всем хорошим книжкам.

  8. #8
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 321

    Цитата Сообщение от Ладожец Посмотреть сообщение
    Оут лендер хвалят. Но по мне все эти машины не стоят 1.7 да еще и в кредитное рабство из-за этих унылых бричек лезть. За такие деньги можно реальную роскошь и комфорт б у купить и на ремонт еще тысяч 800 останется) Реально все это невыгодная затея. Лучше 2 б у машины брать. Сейчас многие и с новыми машинами по мастерским на ремонт ездят. Я вон когда машина сломалась купил себе другую на время внедорожник за 125 тыс руб и он без поломок отрабатывает) Машину надо брать так чтобы ее стоимость равнялась зп за 1-3 месяца - и тогда можно вообще не париться о ней, пофиг угонят или сломается - все не проблема. А эти брички за 1.7 они уже и каско потребуют от угона за нескромные деньги и по закону подлости ломаться начнут. Короче раскрут на деньги по полной.
    Так лизинг.
    Мне сказано выбрать машину,выбираю. Личная киа вполне устраивает. Начальство решило,что надо побольше. Мне то что.
    Посмотрели все 3,остановились на аутлендере. Всем спасибо.

  9. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Так лизинг. Мне сказано выбрать... »
    #9
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 025

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Так лизинг.
    Мне сказано выбрать машину,выбираю. Личная киа вполне устраивает. Начальство решило,что надо побольше. Мне то что.
    Посмотрели все 3,остановились на аутлендере. Всем спасибо.
    По поводу лизинга - бывают доп.субсидии от государства на машины произведенные в России. Пару лет назад дополнительные 10% давали на БМВ калининградские например
    Сейчас слышал недавно про 12 процентов, но возможно это только коммерческий транспорт - надо изучать...

  10. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Так лизинг. Мне сказано выбрать... »
    #10

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Так лизинг.
    Мне сказано выбрать машину,выбираю. Личная киа вполне устраивает. Начальство решило,что надо побольше. Мне то что.
    Это гуд. значит не всех кризис затронул раз лишних денег столько есть слить в пустоту. Норм оутлендер , но по цене бы в 2 раза меньше, раз платить не вам то и все равно). Помню время когда почти все эти машины до миллиона стоили новые... Новые цены не идут им)
    Ты эти буквы заучи.
    Их три десятка с лишком,
    А для тебя они ключи,
    Ко всем хорошим книжкам.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •