Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: На перепутье

  1. #1

    На перепутье


  2. ответ для Багира555 , на сообщение « На перепутье »
    #2
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 311

    а сама дочь что хочет? много доп. занятий? Может сразу искать другую школу?. школа то хорошая? есть смысл терпеть? а группа продленки одна?

  3. ответ для Багира555 , на сообщение « На перепутье »
    #3
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 291

    Я бы доучилась в старой. Мы ездим каждый день на метро с первого класса (не 50, но 40 минут от выхода до входа) - проблемы не вижу. ИМХО, комфортная обстановка и хорошая учеба компенсируют с лихвой затраты на дорогу. Единственное - если что-то дополнительное рядом с домом, то трудно будет успевать (у нас все рядом со школой или прямо в ней).

  4. ответ для Багира555 , на сообщение « На перепутье »
    #4
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 391

    Мое имхо надо решить что вы после 4 класса делать будете. Может сразу поискать школу, где и дальше учиться будете.. Скакать туда сюда тоже морально тяжело

  5. #5

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Мое имхо надо решить что вы после 4 класса делать будете. Может сразу поискать школу, где и дальше учиться будете.. Скакать туда сюда тоже морально тяжело
    Спасибо всем за ответы.Дочка хочет в старую и думает,что справится.Насчет другой школы в районе,чтобы идти сразу в 5 класс заходила в 2 школы,нет мест в 4 классах.

  6. #6
    Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    5 640

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Мое имхо надо решить что вы после 4 класса делать будете. Может сразу поискать школу, где и дальше учиться будете.. Скакать туда сюда тоже морально тяжело
    +1

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
    Стынет кофе. Плещет лагуна, сотней мелких бликов тусклый зрачок казня за стремленье запомнить пейзаж, способный обойтись без меня.

  7. #7
    Хранитель
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    11 291

    Цитата Сообщение от Багира555 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы.Дочка хочет в старую и думает,что справится.Насчет другой школы в районе,чтобы идти сразу в 5 класс заходила в 2 школы,нет мест в 4 классах.
    Если хочет, то справится. Я с седьмого класса по собственному острому желанию ездила каждый день в школу (одна) на метро с пересадкой плюс трамвай - всего час. Хотелось очень там учиться, поэтому дорога не утомляла.

  8. ответ для Багира555 , на сообщение « На перепутье »
    #8

    я не поняла-старая школа это та которая на метро?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  9. ответ для Багира555 , на сообщение « На перепутье »
    #9
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 944

    Ездить в старую и не ждать выхода учителя.

  10. ответ для WIIND , на сообщение « Ездить в старую и не ждать выхода... »
    #10
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    Цитата Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
    Ездить в старую и не ждать выхода учителя.
    и чем скорее тем лучше
    автор, возвращайтесь в старую

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •