Тема: Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.

  1. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #10091
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Девочки, а за сколько надо к Марине записываться на брови?
    пс за инфу по срокам после беременности спасибо!

  2. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #10092
    Мега-элита Аватар для stazenia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    3 139

    Ну вот все молчат ((

  3. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #10093

    Девочки,здравствуйте! А кто-нибудь знает что такое напыление пигмента и с чем его едят? Может,даже кто-то делал, довольны ли результатом?

  4. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #10094
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Сделала сегодня межресничку у Ксении Генераловой, была моделью на обучении, где-то 50 на 50 делала работа лично Ксения, за всеми учениками следила. Уходили все красотками, перед нами ушла партия моделей так мне так понравилась стрелки с растушевкой на девочках и не скажешь, что ученики делают. Видела работу, бровки, зажившую, девочка пришла моделью уже на стрелки. Так очень, очень брови крутые. Выложусь, не цитируйте! Напомню, свой неудачный перманент в зоне бровей я удаляю лазером... Бровки мне по быстрому Ксения нарисовала карандашом сказала, что не отпускать же меня совсем без бровей. Я вот так не умею, а тут за пару минут.

  5. #10095
    Мега-элита Аватар для кисека
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 911

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Сделала сегодня межресничку у Ксении Генераловой, была моделью на обучении, где-то 50 на 50 делала работа лично Ксения, за всеми учениками следила. Уходили все красотками, перед нами ушла партия моделей так мне так понравилась стрелки с растушевкой на девочках и не скажешь, что ученики делают. Видела работу, бровки, зажившую, девочка пришла моделью уже на стрелки. Так очень, очень брови крутые. Выложусь, не цитируйте! Напомню, свой неудачный перманент в зоне бровей я удаляю лазером... Бровки мне по быстрому Ксения нарисовала карандашом сказала, что не отпускать же меня совсем без бровей. Я вот так не умею, а тут за пару минут.
    Очень хорошо Вам и брови и реснички, а реснички Вы в первый раз делали? Работы Ксении Г. и ценник можно где-то в контакте посмотреть(Вы вроде не выкладывали ссылку) или ещё где-нибудь?

  6. ответ для natasha555 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
    #10096
    Мега-элита Аватар для stazenia
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    3 139

    Татусик. Супер у вас, очень классно ! Накрасить или нарастить реснички и вообще звезда !!)

  7. ответ для stazenia , на сообщение « Татусик. Супер у вас, очень классно... »
    #10097

    Цитата Сообщение от stazenia Посмотреть сообщение
    Татусик. Супер у вас, очень классно ! Накрасить или нарастить реснички и вообще звезда !!)
    девочки, где хорошо делают ламинирование ресниц? хочу к межресничке добавить., чтобы совсем о косметике забыть

  8. #10098
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от кисека Посмотреть сообщение
    Очень хорошо Вам и брови и реснички, а реснички Вы в первый раз делали? Работы Ксении Г. и ценник можно где-то в контакте посмотреть(Вы вроде не выкладывали ссылку) или ещё где-нибудь?
    Брови Ксения нарисовала..повторюсь...карандашом..я уже хожу что-то похожее себе, когда лично к ней пойду на перманент. Межресничку в первый раз делала, так что не знаю сколько простоит, знаю многие здесь жаловались, что пигмент выпадает ,при этом от мастера не зависит. Наращивать не буду ,делала один раз, не понравилось. Буду красить. И вроде же еще должны линии побледнеть? У меня Ксения Генералова и в ВК есть и в ИГ, сейчас кину ссылку в ВК, там еще выкладывают фото перманента на моделях. Я заплатила 3500 всего и очень довольна, что сэкономила. И жду конечного результат через месяц. Как будет все выглядеть в итоге. Ссылка в ВК http://vk.com/long_time_liner_spb Сегодня вывесили набор моделй на губы. Если бы у меня не было перманента, то уже учитываю предыдущий опыт и увиденное на других (зашившие работы учеников) я бы пошла.

  9. ответ для stazenia , на сообщение « Татусик. Супер у вас, очень классно... »
    #10099
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от stazenia Посмотреть сообщение
    Татусик. Супер у вас, очень классно ! Накрасить или нарастить реснички и вообще звезда !!)
    Спасибо!!!

  10. ответ для ta.tusik , на сообщение « Брови Ксения... »
    #10100
    Мега-элита Аватар для кисека
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 911

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Брови Ксения нарисовала..повторюсь...карандашом..я уже хожу что-то похожее себе, когда лично к ней пойду на перманент. Межресничку в первый раз делала, так что не знаю сколько простоит, знаю многие здесь жаловались, что пигмент выпадает ,при этом от мастера не зависит. Наращивать не буду ,делала один раз, не понравилось. Буду красить. И вроде же еще должны линии побледнеть? У меня Ксения Генералова и в ВК есть и в ИГ, сейчас кину ссылку в ВК, там еще выкладывают фото перманента на моделях. Я заплатила 3500 всего и очень довольна, что сэкономила. И жду конечного результат через месяц. Как будет все выглядеть в итоге. Ссылка в ВК http://vk.com/long_time_liner_spb Сегодня вывесили набор моделй на губы. Если бы у меня не было перманента, то уже учитываю предыдущий опыт и увиденное на других (зашившие работы учеников) я бы пошла.
    Спасибо за ссылочку Не узнавали случайно, перекрытие дороже стоит? А Вы сами когда планируете новый перманент набить?

Страница 1010 из 1269 « Первая  «  105109109601000100610071008100910101011101210131014102010601110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •