Тема: Кто делал подтяжку лица?

  1. #1

    Кто делал подтяжку лица?

    Девочки, а подскажите пожалуйста, кто делал подтяжку лица, в самом ли деле вам помогло это вмешательство убрать носогубную складку? И вообще, довольны ли вы результатом? Если честно, я как-то и хочу сделать, и побаиваюсь, поскольку не в те руки попадешь — и все...потом внешность будет вообще «прекрасна». Думаю, все видели, что бывает у знаменитостей, которые с подтяжкой перестарались...

  2. ответ для Eskadora , на сообщение « Кто делал подтяжку лица? »
    #2

    Ну, сомнения можно понять. Я и сама также тяжело решалась на подтяжку. Но мне помогла эта процедура — после нее лицо посвежело и помолодело, это и все знакомые, и на работе отметили. Овал лица стал четкий, носогубки убрались. А вот врача нужно внимательно выбирать, это да.

  3. ответ для stephanina , на сообщение « Ну, сомнения можно понять. Я и сама... »
    #3

    А у какого специалиста вы делали подтяжку? И какую конкретно подятжку вы себе делали? Они же разных видов бывают.

  4. ответ для Eskadora , на сообщение « А у какого специалиста вы делали... »
    #4

    В моем случае потребовалась круговая подтяжка. Но в вашем случае могуть быть и нити, и SMAS лифтинг — это вам с врачом лучше все обсуждать. Конкретно я обращалась в СМ клинику к Дмитрию Николаевичу Витюгову. Перед тем как обратиться, конечно, долго выбирала врача. Врач оказался замечательный, как и говорила, результатом я довольна. Чуть позже будет возможность скину вам фото с результатами до и после.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •