Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Решил рвануть в Тунис.

  1. #1

    Решил рвануть в Тунис.

    Не тур, не олл

    Билеты до столицы. Пара деньков там. Оттуда на поезде по железке до Суса. Денек- другой там. Возможно заеду в Монастир. Оттуда опять же поездом до города Сфакс. Там машину в прокат и на ней до нац. парка Джебель- Бу-Хедма. Потом машину сдаю и двигаюсь постепенно назад к столице. Хочу как то заехать в город Дуга, говорят без экскурсии и без машины трудно.

    Кто что скажет дамы и господа, бывал ли кто в тех местах, поделится ли лайф-хаком каким?

  2. ответ для Ленинградец , на сообщение « Решил рвануть в Тунис. »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Не тур, не олл

    Билеты до столицы. Пара деньков там. Оттуда на поезде по железке до Суса. Денек- другой там. Возможно заеду в Монастир. Оттуда опять же поездом до города Сфакс. Там машину в прокат и на ней до нац. парка Джебель- Бу-Хедма. Потом машину сдаю и двигаюсь постепенно назад к столице. Хочу как то заехать в город Дуга, говорят без экскурсии и без машины трудно.

    Кто что скажет дамы и господа, бывал ли кто в тех местах, поделится ли лайф-хаком каким?
    Пара дней в столице? Есть ли смысл? Не думаю. Дня за глаза.
    La cerdita harta

  3. ответ для Ленинградец , на сообщение « Решил рвануть в Тунис. »
    #3
    Наш человек Аватар для LC732008
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 296

    Сиди-бу-саид- Была там аж 10 лет назад,до сих пор вспоминаю.Знакомые были там этим летом,тоже в восторге от старого городка были. В Сусе была на Медине,интересно.Карфаген заполнился.Вообще,в интернете много интересных мест можно найти для посещения.Очень мне пляжи понравились в Тунисе

  4. #4

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Пара дней в столице? Есть ли смысл? Не думаю. Дня за глаза.
    Вопрос "как видеть" и "что видеть". Я не стандартный турик, я люблю в "местную жизнь" повтыкать.

  5. ответ для LC732008 , на сообщение « Сиди-бу-саид-:love: Была там аж 10 лет... »
    #5

    Цитата Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
    Сиди-бу-саид- Была там аж 10 лет назад,до сих пор вспоминаю.Знакомые были там этим летом,тоже в восторге от старого городка были. В Сусе была на Медине,интересно.Карфаген заполнился.Вообще,в интернете много интересных мест можно найти для посещения.Очень мне пляжи понравились в Тунисе
    Да места то я нашел, вдруг думаю кто -что интерсное припомнит.

  6. #6
    Наш человек Аватар для LC732008
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 296

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Да места то я нашел, вдруг думаю кто -что интерсное припомнит.
    Что для Вас -интересное?

  7. ответ для LC732008 , на сообщение « Что для Вас -интересное? »
    #7

    Цитата Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
    Что для Вас -интересное?
    Что угодно, например в Тунисе на рю де Сантильи, дом 4 у Махмуда ибн Ишана самый офигенный кебаб во всем Тунисе, а если при входе сказать "слава независимой Каталонии", то еще и приводят двух одалисок.

    А на соседней улочке можно увидеть крайне колоритный дом, под которым камень, на котором отрубили голову последнему защитнику Карфагена.

  8. #8
    Наш человек Аватар для LC732008
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 296

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Что угодно, например в Тунисе на рю де Сантильи, дом 4 у Махмуда ибн Ишана самый офигенный кебаб во всем Тунисе, а если при входе сказать "слава независимой Каталонии", то еще и приводят двух одалисок.

    А на соседней улочке можно увидеть крайне колоритный дом, под которым камень, на котором отрубили голову последнему защитнику Карфагена.
    Почитайте на форуме Винского,может что интересное для себя найдёте там.

  9. #9

    Цитата Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
    Почитайте на форуме Винского,может что интересное для себя найдёте там.
    Винский мой хлеб ) Но вдруг и ЛВ бы на что сгодился )

  10. ответ для Ленинградец , на сообщение « Решил рвануть в Тунис. »
    #10
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Я б лучше в Марокко) Туда пару раз реально планировал, и до сих пор не забываю, там как-то всё ж поинтереснее выглядит. Касабланка, Агадир и всё такое)

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •