Страница 665 из 704 « Первая  «  165565615655661662663664665666667668669675 Последняя »  » 

Тема: В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!

  1. ответ для imperbel , на сообщение « У нас баула хватает на три-четыре... »
    #6641

    Цитата Сообщение от imperbel Посмотреть сообщение
    У нас баула хватает на три-четыре года,потом меняем. В 30-32" баул ребенок влезает до 10 лет спокойно,дальше от роста зависит. Возьмете большой,вам будет неудобно, а через три сезона вы его выкинете намучившись. Вопрос-стоит ли?)
    Смотрю фотки в сети, нравятся рюкзаки на колесах, по бокам карманы для коньков. Размеры примерно 30*40*60см. Интересно, насколько они удобнее или нет сумки?

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
    Сон в начале тумана

  2. #6642

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    У меня проблем нет , если что
    Я делюсь своим опытом
    Вот сейчас взяли ссм и не балтаются
    А бауэр Вайпер 500 болтались. Так нам подобрали коньки в магазине хоккейном
    У бауэра коньки тоже с разной полнотой идут. Например,ЕЕ-широкий конек,Е-поуже,-D-узкий. А в магазине,особенно в пятачке, работают в первую очередь продавцы. При мне неоднократно начинающим сватали шлем Ре-акт, или кони за шесть-восемь тысяч, которые ну вообще не нужны на первых порах...для продавцов,это нормально...

  3. #6643

    Цитата Сообщение от Новая 3еландия Посмотреть сообщение
    Смотрю фотки в сети, нравятся рюкзаки на колесах, по бокам карманы для коньков. Размеры примерно 30*40*60см. Интересно, насколько они удобнее или нет сумки?

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
    Из личного опыта-рюкзак не удобен. Он по факту большой,пузатый, да еще и ручка для перевозки представляет собой не рамку,как на бауле,, а Т-образную палку. Посмотрите 30 дюймовые баулы. Есть модели у Бауэр,ССМ,МэдГай(эколайн,по моему называлась модель)

  4. #6644

    Всем добрый день
    Почитала немного тему, очень интересует инфо от "бывалых":
    тут горячо обсуждали о том, что детей к 7-9 годам перегружают (речь шла о турнирах) и в итоге команды хк в основном состоят из региональных воспитанников.
    Почему по-вашему в командах 7 лет и старше так мало народу остается? Родители наверное тоже перегорают? Дети (если да, то как избежать)?
    Недавно заезжали в ГНП СКА Газпромбанк в Колпино, народу - тьма и набор продолжается, куда они все денутся через 2-3 года? ведь в 2011 там уже намного меньше детей.
    Меня в основном интересует мое дитя и как с ним быть грамотно, ибо в 4 года он не горит хокеем от природы, да и ни чем особо не горит, кроме мультиков и новых игрушек.
    На тренировку собирается без энтузиазма, но конкретно на льду пыхтит и все делает.

    Просто тут все говорят - ребенку нравится, поэтому и занимаемся, это реально так? моему нравится лопать конфеты и баловаться, а все остальное - по принуждению, с объяснениями и мотивацией.
    Или я не мать а ехидна, самой надо - сама и катайся?

  5. ответ для polina12345 , на сообщение « Всем добрый день Почитала немного... »
    #6645

    Цитата Сообщение от polina12345 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день
    Почитала немного тему, очень интересует инфо от "бывалых":
    тут горячо обсуждали о том, что детей к 7-9 годам перегружают (речь шла о турнирах) и в итоге команды хк в основном состоят из региональных воспитанников.
    Почему по-вашему в командах 7 лет и старше так мало народу остается? Родители наверное тоже перегорают? Дети (если да, то как избежать)?
    Недавно заезжали в ГНП СКА Газпромбанк в Колпино, народу - тьма и набор продолжается, куда они все денутся через 2-3 года? ведь в 2011 там уже намного меньше детей.
    Меня в основном интересует мое дитя и как с ним быть грамотно, ибо в 4 года он не горит хокеем от природы, да и ни чем особо не горит, кроме мультиков и новых игрушек.
    На тренировку собирается без энтузиазма, но конкретно на льду пыхтит и все делает.

    Просто тут все говорят - ребенку нравится, поэтому и занимаемся, это реально так? моему нравится лопать конфеты и баловаться, а все остальное - по принуждению, с объяснениями и мотивацией.
    Или я не мать а ехидна, самой надо - сама и катайся?
    К щколе,многие родители понимают что учеба-важнее и заканчивают с хоккеем,потом, у кого-то хватает здравого смысла оценить прогресс ребенка, если его все три года почти нет-есть ли смысл ждать "чуда"? Потом, к 11 годам,начинается пора контрактов и вот уже абсолютно новая команда, 3/4 "старого" состава отправлены "за борт", и началась настоящая конкуренция за место в составе и в звеньях. А потом выпуск из школы и снова решение, учиться или дальше хоккей?! А если выберешь хоккей и сольешься,как 90% всех спортшкольников? Ни образования,ни опыта, кроме хоккея ничего не могу... Есть о чем задуматься. Вот как то так...Иногда, действительно,лучше сильно подумать, а стоит ли впрягаться?... Поэтому родители кто раньше,кто позже, все понимают и направляют ребенка в иное русло.

  6. #6646

    спасибо, весьма ценно
    а то как то не удобно у мам в раздевалках спрашивать

  7. #6647
    Активный участник Аватар для Счастливое детство
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от Новая 3еландия Посмотреть сообщение
    Смотрю фотки в сети, нравятся рюкзаки на колесах, по бокам карманы для коньков. Размеры примерно 30*40*60см. Интересно, насколько они удобнее или нет сумки?

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
    Не могу нарадоваться на такую сумку-рюкзак! Оба ребенка (5 и 7 лет) возят сами. Когда у сыновей подряд тренировки, легко влезают два комплекта, мешок для сухой тренировки, термос и еда. Ручка удобнее гораздо, чем те, что на сумках сбоку. Но это сугубо ИМХО.
    Я на ЛВ больше читатель, чем писатель

  8. #6648

    спасибо за советы про сумки и рюкзаки. К сожалению (или к счастью), купила раньше, чем они появились)))
    Пришла в магазин и просто повертела все, покатала... Изначально была нацелена на рюкзак и.... его и купила
    Мне понравилось, что он как шкафчик. В коридоре вписался органично и не падает.
    Взяла самый небольшой, но он, конечно, большой. Но и баулы такие же.
    Сходили с ним на одну тренировку - нравится! В раздевалке поставил как комод))) и вытаскиваешь из него все, он жесткий и держит форму хорошо.
    Ручка удобная для меня. Карманы есть! Самый маленький баул бауэр вообще без карманов.
    Минусы: 1. вчера попали под дождь сильный, туда дошли внутри все сухое было, обратно - внутренняя сторона влажная. Хотя материал изнутри типа прорезиненный, мне кажется, через молнию попадает вода. Мы пешком ходим, минут 15.
    2. лямки рюкзачные на нашей модели никак не убираются (ССМ у нас), вот думаю, отрезать их насовсем или пригодятся когда-нибудь....

    вот такой:

  9. #6649

    Конечно, пригодятся))) по сугробам или жиже наденете рюкзаком и будете втройне счастливы .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  10. #6650

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Конечно, пригодятся))) по сугробам или жиже наденете рюкзаком и будете втройне счастливы .
    блин, сугробы... они еще бывают?))))
    жижа да, мерзкая штука

Страница 665 из 704 « Первая  «  165565615655661662663664665666667668669675 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •