Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #6461
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Всем привет.
    А я сегодня ощутила себя поистине беременной. В магазине увидела мандарины, схватила их. Шла и ела пофиг было на все и всех!

  2. #6462
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Девочки, вы не обижайтесь. Но разница в возрасте у деток к похудею никакого значения не имеет. Имеет только желание похудеть и сила воли взять себя в руки. Все остальное отмазки и себяубеждение.

  3. #6463
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Девочки, вы не обижайтесь. Но разница в возрасте у деток к похудею никакого значения не имеет. Имеет только желание похудеть и сила воли взять себя в руки. Все остальное отмазки и себяубеждение.
    Еще генетика значение имеет. Золовка после рождения детей никак вес набрать не может. Недавно еле еле 50 кг набрала, а мечтает весить 55
    Жанна.

  4. #6464
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Девочки, вы не обижайтесь. Но разница в возрасте у деток к похудею никакого значения не имеет. Имеет только желание похудеть и сила воли взять себя в руки. Все остальное отмазки и себяубеждение.
    Так, так оно и есть. Я писала только про то, что раньше не приходилось прикладывать никаких усилий для того, чтобы ушёл лишний вес после родов. И сейчас думала так будет, но фиг...а силы воли у меня нет

    Такая была перед беременностью третьим. Ела особо не отказывая себе. А второе фото этим летом
    Два разных человека

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  5. ответ для Sinjean , на сообщение « Еще генетика значение имеет. Золовка... »
    #6465
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Еще генетика значение имеет. Золовка после рождения детей никак вес набрать не может. Недавно еле еле 50 кг набрала, а мечтает весить 55
    Генетика имеет большое значение, но вот почему-то она имеет большее значение при наборе веса. Вроде наша Маша тоже писала, что поправиться не может, но я могу и путать.
    А вот в вопросах похудения 90% играет роль наше питание. Увы и ах
    У меня сестра такая, после первых родов лишнего веса было столько, что во время второй Б двойняшками она набрала меньше 2 кг! Но во время Б она себя очень жёстко держала. Первый год малышек дался тяжело, как результат-30 наетых кг потом она много раз худела-полнела обратно. Пока года 3 назад полноценно не взяла себя в руки, не откорректировала питание и теперь она выглядит ровно в 2 раза стройнее, чем было.
    Я ей очень горжусь! Но я и сама знаю, что все идёт от питания и никаких диет, это только расшатывает организм и потом набираешь обратно. Только коррекция питания.
    Что ни говори-основа нашего рациона углеводы, и у основной массы это быстрые угли вот от этого и пляшем.

  6. #6466
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Так, так оно и есть. Я писала только про то, что раньше не приходилось прикладывать никаких усилий для того, чтобы ушёл лишний вес после родов. И сейчас думала так будет, но фиг...а силы воли у меня нет

    Такая была перед беременностью третьим. Ела особо не отказывая себе. А второе фото этим летом
    Два разных человека

    ]
    Лена, первый раз тебя застала.
    Тут ещё и возраст играет роль чем старше, тем тяжелее худеть, особенно если раньше было легко прийти в форму, то теперь от этого ещё сложнее перестроиться ну и беременность и роды тоже не проходят бесследно для нашего организма

  7. #6467
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Лена, первый раз тебя застала.
    Тут ещё и возраст играет роль чем старше, тем тяжелее худеть, особенно если раньше было легко прийти в форму, то теперь от этого ещё сложнее перестроиться ну и беременность и роды тоже не проходят бесследно для нашего организма


    Видимо уже и правда возраст даёт о себе знать

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  8. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Оль, а ты в машине покормить можешь? »
    #6468

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Оль, а ты в машине покормить можешь?
    Кстати да. Но я чего-то решила,что без машины поеду. Не знаю как туда на машине ехать.

  9. #6469
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Кстати да. Но я чего-то решила,что без машины поеду. Не знаю как туда на машине ехать.
    Много кто на машине будет, пристроим вас девочки с комфортом) у меня правда не тонированная, но если сгодится, вэлком)


  10. #6470
    Элита
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Хммм... А если я накроюсь пеленочкой и в уголке сяду, я кого-то сильно смущать буду?
    Неее... в принципе, я могу с собой сцеженное молоко взять, баночку. На крайней случай, отойду сцедить в туалет, если все с этим совсем плохо)
    Насчет коляски я, честно, не знаю. Я в тех местах была давно и всего пару раз. Но помню, что там тротуаров особо нет. Может, место какое-то в ближайшем дворе найдется. Ты такие вопросы задаешь...))
    с третьим перестала заморачиваться,если надо покармить накрываюсь и кормлю. По фиг что будут говорить...
    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Я за год гв с Радей, видимо, весь стыд потеряла. Он голодный так истерил, что уже плевать на все было. Пеленкой накрылась, ничего не видно, а остальное это проблемы прохожих.
    Это все поликлиника во мне воспитала пару часов в очереди проведешь и не так будешь действовать с голодным ребенком на руках
    В пк где наблюдались еще со старшим в приморском р-не есть комната для кормления,там диванчики,пеленальники,ракавина. Очень удобно было,а вот сейчас в пк этого нет


Страница 647 из 4139 « Первая  «  14754759763764364464564664764864965065165769774711471647 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •