Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #13231
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от аистёнок Посмотреть сообщение
    Да за гирлянду... просто не догоняю всегда было и слава богу ничего не было, а теперь в позу встали. Денег хотят не иначе
    Ну в принципе из позы их может вывести ваше письменное взаимодействие с РОНО. Короче говоря, пожаловаться можно, упирая на то, что страдает эстетическое и культурное образование детей.

    Посмотреть бы на их заключение, что им там конкретно не нравится.

    ИМХО середина октября, еще вполне можно побороться за ваш Новый Год. Ну или на крайняк, если всем или многим родителям это важно, найти запасной вариант вне садика

  2. ответ для Keiden , на сообщение « Ну в принципе из позы их может вывести... »
    #13232
    Небожитель Аватар для аистёнок
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Приморский район. пр.Королева
    Сообщений
    19 111

    Цитата Сообщение от Keiden Посмотреть сообщение
    Ну в принципе из позы их может вывести ваше письменное взаимодействие с РОНО. Короче говоря, пожаловаться можно, упирая на то, что страдает эстетическое и культурное образование детей.

    Посмотреть бы на их заключение, что им там конкретно не нравится.

    ИМХО середина октября, еще вполне можно побороться за ваш Новый Год. Ну или на крайняк, если всем или многим родителям это важно, найти запасной вариант вне садика
    да мы уже начинаем бороться...составлять письменное обращение, пусть объясняют на основании какого акта и т.п. это под запретом... Спасибо большое за помощь
    Настя я

  3. #13233
    Активный участник Аватар для AlenkaSPB
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    555

    У нас тоже пока запретили новый год. И вообще всё запретили - театры-планетарии, аниматоров, угощения на праздники и др. Ну сбор денег понятно)
    Но мы пока надеемся, что всё рассосётся)

  4. #13234
    Наш человек Аватар для Жженька
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    9 321

    Цитата Сообщение от Xewka Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь составлял согласие родителей на фото в группе садика? У нас воспитатели согласны иногда на телефон снять и в ВК выложить, но им бумага со всеми подписями нужна (родители поддерживают). Это на имя заведующей делается или как? Я чего-то уточнить забыла при разговоре
    Мы в прошлом году просто подпись/инициалы ставили в табличке
    Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
    В золоте и в золе - быть самим собой.

  5. #13235
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    13 699

    Грабли поищу, спасибо.
    А про ёлку..да, у нас в прошлом году бодались воспитатели за гирлянды, это точно!
    Хоть бы в этом году всё прошло хорошо.
    Ну что это за новый год без ёлочки???(((
    А как же Раз два три - ёлочка гори??!!

    С телефончика
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  6. #13236
    Элита Аватар для Ann_Alexandrovna
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Грабли поищу, спасибо.
    А про ёлку..да, у нас в прошлом году бодались воспитатели за гирлянды, это точно!
    Хоть бы в этом году всё прошло хорошо.
    Ну что это за новый год без ёлочки???(((
    А как же Раз два три - ёлочка гори??!!

    С телефончика
    Грабли Полесье были в 5ке по 20 р. В сентябре, сейчас наверное, нету. Такие https://my-shop.ru/shop/toys/474094.html?b45=2_9
    И на мш https://my-shop.ru/shop/products/1483257.html?b45=2_1 (по отзывам очень хорошие)
    Аня

  7. #13237
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 830

    А дома у себя, эти пожарные тоже, интересно, ёлки запретили? Бред какой-то, если честно. Маразм крепчает. Надеюсь ситуация разрешится в пользу детей.

  8. ответ для Esmeralda , на сообщение « А дома у себя, эти пожарные тоже,... »
    #13238
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 830

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    У нас сад почти в трм же районе, но о запрете елки речи нет
    Я с пожарными по работе сталкивалась, мы арендовали помещение под офис, в жилом доме коммерческие помещения. Вызвали районного инспектора, чтобы при ремонте сразу указали все свои требования, конкретно на наши помещения. Сделали все как они просили. Сигнализация, датчики, средства для тушения, журналы и т п. Потом ещё три раза переделывать пришлось, тут они забыли, тут не уточнили, я никогда принципиально никому взяток не даю. В итоге отстали. Ощущение от этой службы осталось неприятное.
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  9. #13239
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Я с пожарными по работе сталкивалась, мы арендовали помещение под офис, в жилом доме коммерческие помещения. Вызвали районного инспектора, чтобы при ремонте сразу указали все свои требования, конкретно на наши помещения. Сделали все как они просили. Сигнализация, датчики, средства для тушения, журналы и т п. Потом ещё три раза переделывать пришлось, тут они забыли, тут не уточнили, я никогда принципиально никому взяток не даю. В итоге отстали. Ощущение от этой службы осталось неприятное.
    Верю на 100% очень они жадные

  10. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « Верю на 100% :(очень они жадные »
    #13240

    Цитата Сообщение от аистёнок Посмотреть сообщение
    А у нас печалька(((( подарков на праздники не будет((( тока муниципальный на Новый Год., ну ладно съэкономим.впереди выпуск. НО НЕ БУДЕТ ДЕДА МОРОЗА И САМЫЙ АХТАУГ ЁЛКИ((((.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Бюсь спросить какой номер у вас сада..... смотрю что просвет) у нас тоже в прошлом году запретили деда мороза, в этом году пока не знаю... на собрании заведующей не было))))



    Я Настя

Страница 1324 из 2343 « Первая  «  32482412241274131413201321132213231324132513261327132813341374142418242324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •