Страница 851 из 864 « Первая  «  351751801841847848849850851852853854855861 Последняя »  » 

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - II триместр

  1. ответ для Aссоль , на сообщение « Да, заключила. Я ее в прошлые разы... »
    #8501
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    Да, заключила. Я ее в прошлые разы видела, она эпизодически ко мне заходила. А в первый раз я на ДО лежала, тоже она участвовала в моей судьбе, хотя я у другого врача была.
    Вот. А сейчас она сказала, что лицо ей мое знакомо, т.ч. вроде как и не чужие )))). А как она, я не знаю что сказать, человек позитивный и внимательный, но я выбирать и не умею, ориентируюсь на отзывы сначала, а потом мне все нравятся, а тут да, вроде как уже и знакомы, если бы не к ней, то может пришлось бы идти к своему прошлому врачу, она уже проверенная, но роддом другой, т.ч. свои минусы. В общем, я скорее довольна сейчас, что есть определенность, есть номер телефона, по которому "звони в любое время дня и ночи". Может там и увидимся, сроки, как я помню, похожие )))
    Здорово, а когда ты к ней записывалась, что уже успела заключить договор? У них на сайте написано , с 25 недели, я вот и пришла сегодня на 25, думала рано ещё, а оказалось вот так, теперь переживаю ... приём только в 29 недель получается и не факт , что она согласится заключать со мной договор🙈 Там уже все расписано наверное будет ... а акушерку ты сама персональную выбирала или Гневашова посоветовала ?

  2. ответ для Europa315 , на сообщение « И сколько там стоит все про все? ... »
    #8502
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от Europa315 Посмотреть сообщение
    И сколько там стоит все про все?

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    1программа - 152 900
    2поограмма - 176 200
    3 программа - 258 900
    4 программа - 349 700

  3. ответ для cheburashka81 , на сообщение « мне 17.10 к ней теперь, а оплата не в... »
    #8503
    Ветеран Аватар для Юляшка39
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    951

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    мне 17.10 к ней теперь, а оплата не в момент заключения договора?
    В прошлый раз мы сразу платили, как договор подписали. Кроме анастезии и питания.

  4. ответ для Antoninka1 , на сообщение « 1программа - 152 900 2поограмма - 176... »
    #8504
    Мега-элита Аватар для Лисенок.
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Шуваловский63кор2
    Сообщений
    3 693

    Мама дорогая🤦🏻♀

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #8505
    Старожил Аватар для Anguelina_k
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 018

    Девочки, подскажите, к кому податься померить шейку в московском районе или недалёко где-то? Планировала идти к своей г платной, а она в отпуск ушла до конца октября думаю ждать ее не стоит, уже будет слишком поздно, если что...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #8506

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    Здорово, а когда ты к ней записывалась, что уже успела заключить договор? У них на сайте написано , с 25 недели, я вот и пришла сегодня на 25, думала рано ещё, а оказалось вот так, теперь переживаю ... приём только в 29 недель получается и не факт , что она согласится заключать со мной договор🙈 Там уже все расписано наверное будет ... а акушерку ты сама персональную выбирала или Гневашова посоветовала ?
    Давно записывалась, в начале сентября, подгадывала под 24-25 недель, пришла, получается, в 23 и 6, у меня недели по вторникам исполняются. Я сначала на сайте проконсультировалась и у меня сложилось впечатление, что у нее в промежуток до декабря будет отпуск....это мои догадки исключительно.
    Юля

  7. #8507
    Элита Аватар для Europa315
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Площадь мужества
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от Anguelina_k Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, к кому податься померить шейку в московском районе или недалёко где-то? Планировала идти к своей г платной, а она в отпуск ушла до конца октября думаю ждать ее не стоит, уже будет слишком поздно, если что...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    На Варшавской, 23 в клинику Чубкина, название клиники только не помню

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Оля
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть))

  8. ответ для Лисенок. , на сообщение « Мама дорогая🤦🏻♀ »
    #8508
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Лисенок. Посмотреть сообщение
    Мама дорогая🤦🏻♀
    Здесь собралась очень разная компания ))))
    Все в порядке, здоровья всем и отличных родов
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  9. ответ для Europa315 , на сообщение « На Варшавской, 23 в клинику Чубкина,... »
    #8509
    Старожил Аватар для Anguelina_k
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от Europa315 Посмотреть сообщение
    На Варшавской, 23 в клинику Чубкина, название клиники только не помню

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Спасибо огромное

    Цитата Сообщение от Лисенок. Посмотреть сообщение
    Мама дорогая🤦🏻♀
    Ну это не совсем простой роддом - там много того, что собственно не всем надо - например, лебеди в палате как в хороших отелях, вино после родов, цвет родилки можно выбрать и тп - кто может себе позволить - круто! Это праздник, а не просто роды и воспоминания на всю жизнь, а кто не может позволить и не надо У меня знакомая не так давно там рожала по 3 программе - конечно, в восторге, кстати, кому надо, могу спросить врача - она от него просто в восторге!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #8510
    Мега-элита Аватар для cuetik
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Пр.Славы
    Сообщений
    3 083

    Цитата Сообщение от Anguelina_k Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, к кому податься померить шейку в московском районе или недалёко где-то? Планировала идти к своей г платной, а она в отпуск ушла до конца октября думаю ждать ее не стоит, уже будет слишком поздно, если что...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я была у Кочетовой на пулковской. Это рядом с м. Звездная. центр медицыны плода. Она вместе с шейкой еще и плаценту посмотрела и малышку обмерила ) Мне она очень нравится
    Светлана

Страница 851 из 864 « Первая  «  351751801841847848849850851852853854855861 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •