Страница 341 из 889 « Первая  «  241291331337338339340341342343344345351391441841 Последняя »  » 

Тема: Очередь в детские сады Невского района

  1. #3401

    Девушки, где можно посмотреть результат заявления, поданного в мфц? На госуслугах через "проверить статус заявки" не получается, пишет ошибка сервиса. Так уже неделю.
    Я - Аня

  2. #3402

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Девушки, где можно посмотреть результат заявления, поданного в мфц? На госуслугах через "проверить статус заявки" не получается, пишет ошибка сервиса. Так уже неделю.
    я в МФЦ звонила

  3. #3403
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    18 052

    Да, какая то беда и с приложением

  4. #3404

    Девочки, сейчас зашла спросить про снятие с электронной очереди при хождении в гкп, но уже все прочитала и нашла) У меня вопрос, не знаю, может это тоже обсуждалось. Если ходишь в гкп, как попасть в другой, изначально желаемый сад. Я так понимаю, что вероятнее всего дадут место в тот же сад, где гкп.

  5. ответ для Bespokoinaya , на сообщение « Девочки, сейчас зашла спросить про... »
    #3405
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    1 182

    Цитата Сообщение от Bespokoinaya Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас зашла спросить про снятие с электронной очереди при хождении в гкп, но уже все прочитала и нашла) У меня вопрос, не знаю, может это тоже обсуждалось. Если ходишь в гкп, как попасть в другой, изначально желаемый сад. Я так понимаю, что вероятнее всего дадут место в тот же сад, где гкп.
    Вставать на перевод, указать номер сада желаемого.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  6. #3406

    Цитата Сообщение от seagirl2012 Посмотреть сообщение
    Вставать на перевод, указать номер сада желаемого.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Это онлайн тоже можно будет сделать? Спасибо Вам за ответ. Я себе уже нарисовала, что надо будет непременно ехать в Роно и пытаться чего то добиться.

  7. #3407

    Цитата Сообщение от seagirl2012 Посмотреть сообщение
    Вставать на перевод, указать номер сада желаемого.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    а как вставать на перевод? какой год указывать? указываю 2017 - приходит отказ, так как на 1 сентября 2017 нам нет 2 лет, а в указанном саду нет мест До 2 лет! НО ребенку -то есть уже 2 года, и при чем тут 1 сентября вообще, если нам перевод нужен? а встанем на 2018- так только с сентября место дадут. чего делать? мы так и так льготники, но возить лишние полгода ребенка- очень далеко.
    Цель вижу! В себя верю!

  8. ответ для kisaka17 , на сообщение « а как вставать на перевод? какой год... »
    #3408

    Цитата Сообщение от kisaka17 Посмотреть сообщение
    а как вставать на перевод? какой год указывать? указываю 2017 - приходит отказ, так как на 1 сентября 2017 нам нет 2 лет, а в указанном саду нет мест До 2 лет! НО ребенку -то есть уже 2 года, и при чем тут 1 сентября вообще, если нам перевод нужен? а встанем на 2018- так только с сентября место дадут. чего делать? мы так и так льготники, но возить лишние полгода ребенка- очень далеко.
    Это вы где пытаетесь заполнить?
    Я очень хочу гкп поменять, нам дали с 15 до 18, у меня ребенок обычно в это время спал, уже и бужу раньше, а все равно сделать так, чтобы до этого момента поспала - это каждый день со скандалом. а в нашем саду нет утренней смены.

  9. ответ для Bespokoinaya , на сообщение « Это вы где пытаетесь заполнить? Я... »
    #3409

    Пытаюсь на горячую линию дозвониться, но это по моему из области фантастики,там просто тупо не берут трубку.

  10. ответ для Bespokoinaya , на сообщение « Это вы где пытаетесь заполнить? Я... »
    #3410

    в мфц и на сайте. ну черт бы с ними- если что напишу на 2018. и пусть попробуют вякнуть
    Цель вижу! В себя верю!

Страница 341 из 889 « Первая  «  241291331337338339340341342343344345351391441841 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •