Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #18321

    Дайте похвастаюсь. У моей премьера вчера была.


  2. #18322

    Цитата Сообщение от inna1903 Посмотреть сообщение
    Вкладышами не пользуется, так как они от натирания, а с этим проблем нет. Сводит у станка, быстро почти сразу. На середине тоже, но через больший промежуток. Дома для проверки сделала тридцать ревале спокойно. На пуантах она раьше репетировала и выступала, но класс начался только с октября. То есть до этого были только танцы со вскоками па де буре и прочее с весны этого года. 11 лет.
    Без вкладышей это круто. Я бы взяла стакан пошире и все-таки подобрала вкладыши.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #18323
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Стакан пошире - это первое, что приходит в голову. Да и с вкладышами намного ведь комфотнее, чем без них

  4. #18324
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 572

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Для первого класса супер! Это Вы писали,что розовый не нравиться?)))

    Нам в 1 классе Лего оказался мал, если папки таскать ещё в школу с изо и трудом. Сейчас все это в классе хранится, полегче стало. Но когда английский, то уже с трудом запихивает, смерть обложкам книг.
    (это я писала, что моей не нравится розовый - у нее вообще синий ранец) ох уж эти мамы высоких детей ))))) детям маленького и даже среднего роста такая штука сильно велика. Будет лежат на попе. И ребенок будет выглядеть улиткой, которая ползет под своим домиком.
    У нас изо и труд тоже хранится в школе.

  5. ответ для krokomama , на сообщение « Дайте похвастаюсь. У моей премьера... »
    #18325
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 572

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Дайте похвастаюсь. У моей премьера вчера была.
    Поздравляю артистку )) а в каком спектакле это? А, вспомнила, вроде такие куколки были?

  6. ответ для Rassvet , на сообщение « Поздравляю артистку )) а в каком... »
    #18326

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Поздравляю артистку )) а в каком спектакле это? А, вспомнила, вроде такие куколки были?
    Спасибо! "Фея Кукол" вчера была в Эрмитажном для межпарламентариев.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #18327
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Кружевная куколка))
    Какие там всё-таки костюмы красивые....

  8. ответ для krokomama , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/59e48de80e... »
    #18328
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение


    Спасибо! "Фея Кукол" вчера была в Эрмитажном для межпарламентариев.
    Какие красивые куколки! Я б ещё раз сходила, мне очень понравилось и помню, как костюмы рассматривали с дочкой.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  9. ответ для Rassvet , на сообщение « (это я писала, что моей не нравится... »
    #18329
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    (это я писала, что моей не нравится розовый - у нее вообще синий ранец) ох уж эти мамы высоких детей ))))) детям маленького и даже среднего роста такая штука сильно велика. Будет лежат на попе. И ребенок будет выглядеть улиткой, которая ползет под своим домиком.
    У нас изо и труд тоже хранится в школе.
    Да уж, наблюдаю каждый день)) дети бредут в школу, навьюченные ранцами. На пальцах пересчитать школы, где есть индивидуальные шкафчики.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  10. ответ для krokomama , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/59e48de80e... »
    #18330
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение


    Спасибо! "Фея Кукол" вчера была в Эрмитажном для межпарламентариев.
    Мелко как, не видать совсем красоту... А там Поля Морозова вторая кукла?


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

Страница 1833 из 2787 « Первая  «  83313331733178318231829183018311832183318341835183618371843188319332333 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •