Тема: Киста яичника посоветуйте гинеколога

  1. #1
    Элита Аватар для holly09
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 313

    Киста яичника посоветуйте гинеколога

    Здравствуйте,
    кто сталкивался с такой же проблемой, прошу посоветовать врача.
    в профильной теме нашла только Беликову в больнице Костюшко, но к ней мне не попасть. Может есть еще компетентные врачи в нашем немаленьком городе?
    Заранее благодарю за советы

  2. ответ для holly09 , на сообщение « Киста яичника посоветуйте гинеколога »
    #2
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 934

    Почему не попасть к МЕ?
    Сходите в Леди Мед к Монго. По кистам она хорошо консультирует
    Или в теме лапароскопия выбирайте врачаhttp://forum.littleone.ru/showthread...EA%EE%EF%E8%FF
    Мама троих

  3. ответ для holly09 , на сообщение « Киста яичника посоветуйте гинеколога »
    #3
    Элита Аватар для holly09
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 313

    Спасибо за отклик
    Просто у меня нет целого дня чтобы наудачу ехать 1,5 часа в один конец и стоять в очереди без уверенности что меня примут.
    Неужели кроме как в больнице на Костюшко врачей приличных нет?!
    В теме про лапару нашла врача, к которому записана на операцию... отзывы хорошие. Менять его не буду. Но хочу еще одно компетентное мнение о необходимости этой операции

  4. ответ для holly09 , на сообщение « Киста яичника посоветуйте гинеколога »
    #4
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    Попов Эдуард Николаевич. Клиника Скандинавия. Платно . Принимает еще вроде в Отта. Врач-золотые руки. Делала у него операцию. Доверяю его мнению. Как вариант. В теме"Лапароскопия" можно к любому обратиться. Все компетентные.

  5. ответ для holly09 , на сообщение « Киста яичника посоветуйте гинеколога »
    #5
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Отта!!!!!!!!

  6. ответ для holly09 , на сообщение « Киста яичника посоветуйте гинеколога »
    #6
    Элита Аватар для holly09
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 313

    Спасибо за ответы. Прооперировалась я в Алмазова. Киста со спайками, миома. Выписали буселерин на 4 мес. Хочу теперь проконсультироваться насчет назначения. В Отта кого-то конкретного м.б. кто сможет посоветовать?

  7. #7
    Наш человек Аватар для Мариса
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    5 443

    Цитата Сообщение от holly09 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. Прооперировалась я в Алмазова. Киста со спайками, миома. Выписали буселерин на 4 мес. Хочу теперь проконсультироваться насчет назначения. В Отта кого-то конкретного м.б. кто сможет посоветовать?
    А в Алмазова платно оперировались????У меня нашли кисту 5 см, говорят срочно оперироваться. Но я пока не могу решиться куда..и вообще надо ли. Читала, что есть вариант лечения гормонами.
    Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)

    [IMG]http://a3.**********/312dd4e3db155c135a4ecc4839ae8ffa.gif[/IMG]
    Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"

  8. #8
    Элита Аватар для holly09
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 313

    Цитата Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
    А в Алмазова платно оперировались????У меня нашли кисту 5 см, говорят срочно оперироваться. Но я пока не могу решиться куда..и вообще надо ли. Читала, что есть вариант лечения гормонами.
    нет. по ОМС.
    я толком в вопрос не вникала. насколько я понимаю что и так что эдак гормоны. т е если у Вас киста недавно, можно попробовать гормональную терапию и наблюдать.
    у меня кисту обнаружили 1,5 года назад, но лечение не назначили. спустя год она никуда не делась, посоветовали операцию. я тоже раздумывала, т к меня она ничем не беспокоила. однако ничего не надумала, решилась на операцию и оказалось, что раньше надо было, т к киста приросла к стенке, спаечный процесс. теперь серьезная гормональная терапия, т к операция не гарантирует что не будет рецидивов.

  9. ответ для holly09 , на сообщение « нет. по ОМС. я толком в вопрос не... »
    #9
    Наш человек Аватар для Мариса
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    5 443

    Цитата Сообщение от holly09 Посмотреть сообщение
    нет. по ОМС.
    я толком в вопрос не вникала. насколько я понимаю что и так что эдак гормоны. т е если у Вас киста недавно, можно попробовать гормональную терапию и наблюдать.
    у меня кисту обнаружили 1,5 года назад, но лечение не назначили. спустя год она никуда не делась, посоветовали операцию. я тоже раздумывала, т к меня она ничем не беспокоила. однако ничего не надумала, решилась на операцию и оказалось, что раньше надо было, т к киста приросла к стенке, спаечный процесс. теперь серьезная гормональная терапия, т к операция не гарантирует что не будет рецидивов.
    Спасибо. Надо видимо сесть изучать этот вопрос. Меня не беспокоит, я хотела отказаться от операции. А гормоны я пью уже год, на их фоне киста и появилась((((
    Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)

    [IMG]http://a3.**********/312dd4e3db155c135a4ecc4839ae8ffa.gif[/IMG]
    Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •