Тема: Хочу быть молодой и красивой как можно дольше:что я для этого делала и делаю.

  1. ответ для Dоri , на сообщение « Эмма, привет)) про гидрейт. Если кожа... »
    #31041
    Активный участник Аватар для Sveta-sk
    Регистрация
    20.01.2015
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от До-ри Посмотреть сообщение
    Эмма, привет)) про гидрейт. Если кожа сухая и тонкая, имело смысл начать бр с таких препаратов как теосиаль мезо, ялупро, филорга. А уже потом колоть гидрейт и иже с ним плотные биоревитализанты. Гидрейт притягивает воду на себя, поэтому если в коже мало влаги, может показаться , что кожа стала ещё суше. У меня так было в самом начале, когда я только начинала колоть бр лет 7 назад. Кожа у меня комби , но обезвоженная и тонкая. Если ты всё-таки проколешь курсом теосиаль мезо, а потом гидрейт, я уверена, эффект увидишь)
    Мне моя врач колет поочерёдно гидрейт и ялупро. И иногда от ялупро кожа мне нравится больше, чем от гидрейта.
    Брекеты поддерживаю двумя руками. Сама 2,5 года носила. Результат очень нравится. Лицо меняется потом, но в лучшую сторону. ))
    А на каком сроке ношения брекетов у всех лицо меняется? Я ношу уже год и вообще ничего не изменилось, и у коллеги моей тоже самое)
    Может позже начинаются изменения?

  2. ответ для ta.tusik , на сообщение « Лера, утром ржачь был....стою в... »
    #31042

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Лера, утром ржачь был....стою в полутемном коридоре ,муж подходит и говорит, хорошо ,что есть инстаграмм ,я сегодня утром видео посмотрел ,понял ,как ты выглядешь после процедуры.
    Ага, что бы не ошибиться хахахаха
    А то утром ушла одна.....а какой от косметолога выйдешь только инстаграм и знает
    🙈🙉🙊

  3. ответ для Sveta-sk , на сообщение « А на каком сроке ношения брекетов у... »
    #31043
    Элита Аватар для Dоri
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 682

    Света, я к концу лечения заметила изменения. У меня был сложный открытый прикус, может поэтому разница до и после очевидна.

  4. #31044
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Ага, что бы не ошибиться хахахаха
    А то утром ушла одна.....а какой от косметолога выйдешь только инстаграм и знает
    Мне он уже говорил,дважды, что нужно паспорт менять после каждой процедуры!!!! После процедуры постановки нитей когда из Атрибьюта забирал и когда я пришла домой, после первого удаления лазером перманента у Антиповой Н. в Эстетик Клубе.

  5. ответ для ta.tusik , на сообщение « Ваш ортодонт безусловно прав, мне... »
    #31045
    Старожил Аватар для Кыссо
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Ваш ортодонт безусловно прав, мне Дмитрий на каждой консе это говорит и что видит у коого зубы были удалены, даже не заглядывая в рот. У меня к примеру четырех нет (спасибо за это еще советскому школьному стоматологу!!) Стоят почти двадцать лет импланты ,плюс прикус неправильный (недостаток подбородка что-ли), все привело в итоге к раннему птозу, носогубкам и прочей "радости" раннего старения
    Блин, как про меня история((( те же беды и у меня, я как раз тут про глубокий прикус читала на днях, он тоже лицо портит.
    Вот тебе глобус! Иди с миром!

  6. ответ для Sveta-sk , на сообщение « А на каком сроке ношения брекетов у... »
    #31046
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 784

    Цитата Сообщение от Sveta-sk Посмотреть сообщение
    А на каком сроке ношения брекетов у всех лицо меняется? Я ношу уже год и вообще ничего не изменилось, и у коллеги моей тоже самое)
    Может позже начинаются изменения?
    Очень за тебя болела и голосовала. Жаль.....
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  7. #31047
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Разговаривала со своим ортодонтом на эту тему.
    Она на кафедре преподаёт и опыт у неё более 20ти лет. Говорит, что носогубки могут появиться когда зубы неправильно растущие или мешающие при лечении удаляют. Просто от ношения брекетов она за свою практику пока не встречала.
    Держите кулочочки Я как приеду, так с корабля на бал. 26го пока на верхнюю челюсть брекеты мне поставят, попозже на низ.
    Всё тянула резину и думала само рассосётся Ан нет, сустав стал шалить, нужно срочно ставить((
    Да и колоть жевательные уж больно накладно.
    И да, странно что мало косметологов обращают внимание на то, что многим с неправильным прикусом НАДО колоть жевательные мышцы и в височную тоже (так как туда идёт верх жевательной), мне и ортодонт об этом сказала в первую очередь. Не расслаблю, сломаю брекеты нафик((
    Именно так и делают у нас... Моей подруге удалили сначала 2 зуба для исправления прикуса, потом выяснили, что удалили не те! В итоге ей вырвали 8, Карл, 8!!!! здоровых зубов. И это ради ровной широкой улыбки! Для меня,
    как человка с 2-мя имплантами, удаление здоровых зубов - просто кощунство.
    Вот сейчас у сына полезли зубы вторым рядом - ортодонты сказали ждать, пока все зубы не вылезут, потом будем подбирать брекеты. Зубы крупные, а челюсть еще не выросла...
    Цитата Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
    Гидрейт колола. Мне он ни о чём. Кожа сухая и тонкая. Дал отёк, папулы ушли быстро и под глазами кожа стала хуже.
    Моей коже понравился Теосиаль мезо эксперт 3мл. Его мало кто берёт в работу, видимо невыгодно столько много колоть. Ведь на всё хватит)))
    Кололи в технике как Лере, но без эффекта расцарапанного лица
    Так как я непостоянный клиент у косметологов из-за разъездов и мне не удаётся пройти курс(((, но и то эффект увидела. Потому что проколов в июне и уехав сначала на дачу, а потом в июле на море в жару, где у меня всегда кожа в лист пергамента превращается, то лицо в изюминку позапрошлого года не превратилось.))))
    У меня что после Аквашайна, что после Витал лайта эффект держался не более 2- недель, а потом все вернулось на свои места...
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  8. ответ для VEf , на сообщение « Вы мне? Но я не его буду делать... »
    #31048

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Вы мне? Но я не его буду делать (надеюсь, пока рано) ), просто расспрошу поподробнее. Завтра обязательно напишу! Но стоимость да, уже пониже. Я к этому писала ) Раньше то он от 100 евро начинался, а потом постепенно снижался.
    Да, я Вам.))) буду ждать Вашего рассказа!)))

  9. ответ для Beisem , на сообщение « Да, я Вам.))) буду ждать Вашего... »
    #31049
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Слушайте, немного не по теме - сегодня прочла в новостях, что умер Дмитрий Марьянов. Вспомнила реальную историю - пару лет назад он был с гастролями с Питере, у него прихватило спину и кто-то дал контакт моего мужа. Поскольку было острое состояние, муж максимально его облегчил, а вечером спектакль. Ну как еще расплатиться с врачом - конечно билетами!))

    В тот вечер играли в ДК Выборгский "Игра в правду" с Апексимовой, Куценко и Юшкевичем. Марьянов встретил нас со служебного входа и повел раздеваться в гримерку. Заходим, а там Юшкевич сидит в трусах и брюки переодевает)))
    Муж взял с собой шприц и лекарство на случай, если его прихватит и в антракте сделать блокаду.

    Но в антракте Дмитрий сказал, что он уже принял "лекарство" и ему хорошо. (кто видел спектакль, там они сидят за столом на сцене и распивают водку. Пили тогда по-настоящему).

    После спектакля в театральном буфете была накрыта поляна, но мы вежливо отказались.

    Я к чему все это - понятно, что тот образ жизни, который вел Марьянов мало способствовал здоровью, и наверное, тогда это был не первый знак. Жаль, что люди не ценят этого...

    Для меня он навсегда останется мальчиком из фильма "Выше радуги".
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  10. #31050
    Элита Аватар для Dоri
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 682

    Очень жаль Дмитрия. Мы тоже были на том спектакле. Играли бесподобно.

Страница 3105 из 4724 « Первая  «  2105260530053055309531013102310331043105310631073108310931153155320536054105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •