Страница 766 из 1388 « Первая  «  2666667167567627637647657667677687697707768168661266 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для Ulitochka , на сообщение « До сих пор все полыхает, уже 5е сутки... »
    #7651
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
    Привет.
    Тут просто болталка для всех, кто живет в штатах?
    Если да, я присоединюсь, а то скучно мне чего то
    -- ой привет привет Юля ))) (если что я хозяйка рыжего кота )

    Цитата Сообщение от soldat Посмотреть сообщение
    если ругаются, то, как раз, очень весело - все вовлечены...
    у вас в подписи "живая" ссылка, а за это банят - или правила поменялись?
    -- давно Вас не видела.

    Цитата Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
    У нас сейчас всё очень грустно - таких неожиданных и жутких пожаров старожилы не помнят. Я просто в ужасе, что горят города, а не просто лес, как обычно. Сгорело больше 3 тысяч домов, число жертв уже больше 30 человек, и это явно еще не всё. Напа и Сонома пока продолжают гореть. На другой стороне Залива в Кремниевой Долине стоит смог и запах дыма. В школах отменили все спортивные мероприятия и выступления на открытом воздухе.
    -- да это просто кошмар !!! Не могу представить что переживают бедные люди. Такого еще не было (((
    Напа и Сонопа прямо сплошное пепелище было ((( а ведь какие красивые места.
    А люди... истории читала прямо в шоке. Ладно бы давно... а то наше время и такое ((

    Цитата Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
    До сих пор все полыхает, уже 5е сутки пошли. На хокее сегодня с мамочками говорила, уже 11 семей хоккейных из Санта Розы лишились домов. Две их них я лично знаю Собираем им всем деньги, 60 тысяч собрали за 3 дня.
    -- Юль да и моей сестры у двоих знакомых дома там сгорели.
    Спаси и сохрани...
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  2. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7652
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    Девушки, посоветуйте пешеходный маршрут прогулки по Ниагара Фолс в октябре, чтоб полюбоваться водопадами с детьми. Под водопад не пойдем, нам со стороны полюбоваться, интересует и канадская и американская стороны. И если кто вдруг поделиться местами off the beaten track буду очень признательна. Планируется романтический викенд, но с детьми😊

  3. #7653
    Наш человек Аватар для Ulitochka
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    California
    Сообщений
    7 252

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- ой привет привет Юля ))) (если что я хозяйка рыжего кота )

    -- давно Вас не видела.

    -- да это просто кошмар !!! Не могу представить что переживают бедные люди. Такого еще не было (((
    Напа и Сонопа прямо сплошное пепелище было ((( а ведь какие красивые места.
    А люди... истории читала прямо в шоке. Ладно бы давно... а то наше время и такое ((

    -- Юль да и моей сестры у двоих знакомых дома там сгорели.
    Спасибо и сохрани...
    привет!
    Не могу сообразить про кота. Если из инстаграм, то там у меня несколько рыжик котиков. Напиши мне в личку.
    Юля Instagram: https://www.instagram.com/ulitochka81/
    Мое счастье -три сына: 15, 8, 10 лет.


  4. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7654
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 423

    Юля, привет! Всегда любовалась твоими мальчишками раньше Кто вам в этот раз попался?

  5. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7655
    Наш человек Аватар для Башенка
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Rome - Paris
    Сообщений
    6 374

    Девочки, приветствую. Возник вопрос. Точнее у нас с мужем спор по поводу имен наших детей. У каждого по три имени. Во французских документах три имени записаны через запаятую в графе "имя. Стали заполнять документ на английском и уперлись в middle name. Для меня логично первое имя записать в First name, а два последующих в Middle. А муж говорит, что если было бы двойное, типа Жан-Поль, тогда Жан был бы первое, а Поль в миддл. И предлагает в миддл прочерк ставить. Причем в ферст записывает только первое из имен. По мне так двойное через тире пишется едино в ферст. Я погуглила американские имена и к миддл относится как раз-таки мой вариант. Но. Американские имена пишутся не через запятую а просто подряд через пробел. Среднее еще принято сокращать и указывать только инициал. Как быть в нашей ситуации? И кто прав?

  6. ответ для Molly , на сообщение « Юля, привет! Всегда любовалась твоими... »
    #7656
    Наш человек Аватар для Ulitochka
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    California
    Сообщений
    7 252

    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    Юля, привет! Всегда любовалась твоими мальчишками раньше Кто вам в этот раз попался?
    Привет! Спасибо угадай, кто?
    ты в инстаграме есть?
    Юля Instagram: https://www.instagram.com/ulitochka81/
    Мое счастье -три сына: 15, 8, 10 лет.


  7. #7657
    Наш человек Аватар для lu_scha
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    5 476

    Цитата Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
    Привет.
    Тут просто болталка для всех, кто живет в штатах?
    Если да, я присоединюсь, а то скучно мне чего то
    Юля, это я запрос в инстраграмме послала.у меня правда там у самой активность нулевая, я читатель-смотретель.
    Я отважная коврижка!А ты кто?

  8. ответ для lu_scha , на сообщение « Юля, это я запрос в инстраграмме... »
    #7658
    Наш человек Аватар для Ulitochka
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    California
    Сообщений
    7 252

    Цитата Сообщение от lu_scha Посмотреть сообщение
    Юля, это я запрос в инстраграмме послала.у меня правда там у самой активность нулевая, я читатель-смотретель.
    добавила, жалко, что только смотритель
    Юля Instagram: https://www.instagram.com/ulitochka81/
    Мое счастье -три сына: 15, 8, 10 лет.


  9. #7659
    Мега-элита Аватар для Strossmayer
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4 968

    Цитата Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
    Девочки, приветствую. Возник вопрос. Точнее у нас с мужем спор по поводу имен наших детей. У каждого по три имени. Во французских документах три имени записаны через запаятую в графе "имя. Стали заполнять документ на английском и уперлись в middle name. Для меня логично первое имя записать в First name, а два последующих в Middle. А муж говорит, что если было бы двойное, типа Жан-Поль, тогда Жан был бы первое, а Поль в миддл. И предлагает в миддл прочерк ставить. Причем в ферст записывает только первое из имен. По мне так двойное через тире пишется едино в ферст. Я погуглила американские имена и к миддл относится как раз-таки мой вариант. Но. Американские имена пишутся не через запятую а просто подряд через пробел. Среднее еще принято сокращать и указывать только инициал. Как быть в нашей ситуации? И кто прав?
    Вы (совместно с мужем) являетесь последней инстанцией в вопросе о том, как уместно записывать имена Ваших детей. Никакие государственные инстанции (или пользователи форума) не могут иметь более авторитетного мнения, нежели Ваше.
    We can evade reality, but we cannot evade the consequences of evading reality. Ayn Rand
    Патриот всегда должен быть готов защищать свою страну от ее правительства. приписывается Томасу Пейну

  10. ответ для Ulitochka , на сообщение « Привет! Спасибо :) угадай, кто? :) ты... »
    #7660
    Мега-элита Аватар для Molly
    Регистрация
    03.08.2005
    Сообщений
    4 423

    Цитата Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
    Привет! Спасибо угадай, кто?
    ты в инстаграме есть?
    Вот весело-то будет! )
    David, Jonathan and baby Mark Samuel

Страница 766 из 1388 « Первая  «  2666667167567627637647657667677687697707768168661266 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •