Страница 611 из 613 « Первая  «  111511561601607608609610611612613 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2017

  1. ответ для Shik , на сообщение « Тоже делаю документы по-тихоньку))... »
    #6101
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
    Тоже делаю документы по-тихоньку)) Девочки, кто знает для перевыпуска банковской карты нужен только новый паспорт? Или еще что-то?

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk
    Свидетельство о браке сканируют

  2. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #6102
    Участник Аватар для lilla_my
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    190

    Девушки, а я потихоньку выхожу на финишную прямую с нашей свадьбой для двоих) Можно сказать, что практически все решено (жду окончательных ответов от стилиста и флориста и вношу предоплату, ну и еще что-то наверх придумать - пока склоняюсь к пальто). И тут меня осенило, что хочу будущему мужу сделать сюрприз - пригласить видеографа. Мы не планировали, потому что свадьба без особого торжества, но я знаю, что он любит снимать видео, сам даже что-то снимал и монтировал для друзей и первоначально даже об этом говорил, но потом отмел идею, потому что дорого и снимать не чего. Но я пока читала топик (а за прошедший месяц я его весь прочла и не только его, но и белый список за последние пару лет и смежные темы))) в общем, где-то видела, что кто-то из невест хвалил своего видеографа, вроде бы девушку, что она не только снимает происходящее, но берет что-то вроде интервью, вопросы у нее подготовлены. Может вспомните, что за девушка? А может это мужчина... Нам бы очень подошел такой формат.

  3. ответ для lilla_my , на сообщение « Девушки, а я потихоньку выхожу на... »
    #6103
    Активный участник
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от lilla_my Посмотреть сообщение
    Девушки, а я потихоньку выхожу на финишную прямую с нашей свадьбой для двоих) Можно сказать, что практически все решено (жду окончательных ответов от стилиста и флориста и вношу предоплату, ну и еще что-то наверх придумать - пока склоняюсь к пальто). И тут меня осенило, что хочу будущему мужу сделать сюрприз - пригласить видеографа. Мы не планировали, потому что свадьба без особого торжества, но я знаю, что он любит снимать видео, сам даже что-то снимал и монтировал для друзей и первоначально даже об этом говорил, но потом отмел идею, потому что дорого и снимать не чего. Но я пока читала топик (а за прошедший месяц я его весь прочла и не только его, но и белый список за последние пару лет и смежные темы))) в общем, где-то видела, что кто-то из невест хвалил своего видеографа, вроде бы девушку, что она не только снимает происходящее, но берет что-то вроде интервью, вопросы у нее подготовлены. Может вспомните, что за девушка? А может это мужчина... Нам бы очень подошел такой формат.
    у нас был Алексей Медянцев, он снимает репортаж и берёт интервью, как познакомились, как сделал предложение и тп.
    https://vk.com/nevideograph

  4. #6104
    Участник Аватар для lilla_my
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    190

    Цитата Сообщение от everyday_rainin Посмотреть сообщение
    у нас был Алексей Медянцев, он снимает репортаж и берёт интервью, как познакомились, как сделал предложение и тп.
    https://vk.com/nevideograph
    да, может я ошиблась с полом видеографа, в голове каша уже. Спасибо!

  5. ответ для lilla_my , на сообщение « да, может я ошиблась с полом... »
    #6105
    Активный участник
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от lilla_my Посмотреть сообщение
    да, может я ошиблась с полом видеографа, в голове каша уже. Спасибо!
    не за что хорошего праздника!

  6. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #6106
    Частый гость Аватар для Ost.alina
    Регистрация
    16.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Просвещения
    Сообщений
    88

    Девочки, а какой сейчас средний ценник на видеографа в городе??

  7. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #6107
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    309

    Примите в заявку в группу, свадьба будет в апреле 2018, темки новой нету пока)

  8. ответ для klio87 , на сообщение « Примите в заявку в группу, свадьба... »
    #6108
    Старожил Аватар для Blossom
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    Примите в заявку в группу, свадьба будет в апреле 2018, темки новой нету пока)
    Может, как раз пора создать,все и подтянутся потихоньку))

  9. ответ для Gosha19283 , на сообщение « Невесты-2017 »
    #6109
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 421

    Добрый вечер всем! Выложила немного фото в группе не скажу, что на 100 процентов довольна результатом, но ничего. И с каждым просмотром нравится все больше только сегодня когда выкладывала, увидела, что у меня жених в синих носках вот, значит- не проконтролировать

  10. ответ для walnut , на сообщение « Добрый вечер всем! Выложила немного... »
    #6110

    Нам вчера отдали фильм, скоро отдадут еще и клип. Смотрели фильм вчера и так угарали))
    Лиза
    Рада знакомствам, обмену опытом и впечатлениями

Страница 611 из 613 « Первая  «  111511561601607608609610611612613 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •