Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Лечение зубов под седацией/ мед сном у взрослых - ваш опыт?

  1. #1

    Лечение зубов под седацией/ мед сном у взрослых - ваш опыт?

    Доброе утро, день, вечер, кому что, главное, чтобы доброе)
    Помогите мне советами, реальными историями, и контактами, пожалуйста.
    Вкратце: давно не была, проблемы знаю, делать много и разное.
    Боюсь, до состояния "лучше еще раз родить". Спасибо стоматологу из моего детства. Как вчера это было - помню ФИО, выражение ее лица и комментарии на тему...
    Встретила бы -
    Мое "боюсь" ведет за собой полный спектр проблем: с сердцем, давлением, сознанием. Могу просто в отключку уйти. Не говоря уже о том, что моя жизнь в ожидании станет адом. Мучить себя не хочу.
    Хочу сделать, все. Не больно. Без нервов. Тем более, уже начинает зуб ныть.
    Пожалуйста, тут совершенно не нужно лекций на тему, что сейчас супер обезболивание, материалы и вообще стоматология шагнула вперед. Охотно верю. Но мне больно по любому, на фоне нервяка мне даже через местную анастезию больно. Это проверено.
    Короче, мне показано.
    ОЧень бы хотелось реальных историй, кто где делал, у кого, сколько, что для этого надо было. И как все прошло, с ощущениями и результатами.
    Спасибо, всем здоровья

  2. ответ для Verna , на сообщение « Лечение зубов под седацией/ мед сном у... »
    #2
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 897

    Делали с медикаментозным сном (диприван), почти взрослому, подростку 15 лет, такая же любовь к стоматологам, как и у вас
    нужны были анализ крови, кардиограмма
    два часа - и ребенок проснулся со всеми залеченными зубами. часик полежали-посидели, и домой пошли. всё Ок.

    дело было два года назад, все вместе - анализы-три зуба(один сложный)-наркоз обошлись порядка 40 тыс (клиника Вероника)

  3. ответ для Verna , на сообщение « Лечение зубов под седацией/ мед сном у... »
    #3
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Автор делайте под мед сном и никого не слушайте. Мне делали аж в 1992 году, мне было 12 лет, тогда только это появилось в частных клиниках, пришла, укололи, оключилась, разбудили, но меня мама под ручки на такси и домой. Сама бы я несмогла бы. Наверное от препарата зависит. Сейчас же уже все современное. Но все равно.
    Берите кого-то с собой..что бы сидел вас ждал...
    Мой стресс тоже из детства, детская стоматология на Ланской улице, классом помню повели...Даже вспоминать не хочу. До обмороке. Маме свой до сих пор вспоминаю знала же что боюсь, нафига меня туда отправила...
    На работе коллега себе лечила зубы в Веронике по мед сном

  4. ответ для Verna , на сообщение « Лечение зубов под седацией/ мед сном у... »
    #4

    Я такая же. Была. Только у меня еще рвотный рефлекс дикий и мне всю жизнь внушали, что таких уродов традиционно лечить невозможно. Я и поверила. После вторых родов собиралась идти все восстанавливать в "Клинику доброго стоматолога", у них точно есть анестезиологи и лицензия. Но до смешного - не смогла дозвониться))) позвонила узнать в соседнюю простую клинику, записалась на консультацию и встретила "своего" доктора. Все восстановил под местной анестезией, в 4 руки с ассистентом, много лет уже хожу к нему, первые пломбы стоят прекрасно. Так что если не передумаете - попробуйте "Клинику доброго стоматолога", а может Вас и воодушевит мой пример)))

  5. #5
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 541

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    попробуйте "Клинику доброго стоматолога)))
    как раз завтра иду туда вырывать 8 под мед сном
    Verna, если будет интересно, то отпишусь, как пройдет
    стоматологов не боюсь, но повышенный рвотный рефлекс(((

  6. ответ для Verna , на сообщение « Лечение зубов под седацией/ мед сном у... »
    #6
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 105

    делала имплантаты с костной пластикой. отлично всё прошло, но до дома пришлось на такси ехать (мне правда недалеко было и клиника оплатила ) но я наркоз хорошо переношу. не понравилось то, что анализов никаких не спросили вообще, только анкету медицинскую заполнила

  7. ответ для Verna , на сообщение « Лечение зубов под седацией/ мед сном у... »
    #7
    Наш человек Аватар для сигирия
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Поляна
    Сообщений
    7 213

    раз 6 делала,начиная с 1988 года
    все нормально-уснул,проснулся и все зубы вылечены,один раз даже вырвали зуб,ничего не чувствовала .Сны пару раз снились,какие-то космические и очень яркие)
    сейчас лечу под местным обезболиванием.

  8. #8
    Старожил Аватар для Agidel
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Октябрьская наб.
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    делала имплантаты с костной пластикой. отлично всё прошло, но до дома пришлось на такси ехать (мне правда недалеко было и клиника оплатила ) но я наркоз хорошо переношу. не понравилось то, что анализов никаких не спросили вообще, только анкету медицинскую заполнила
    А вы в какой клинике делали?

  9. #9

    Цитата Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
    как раз завтра иду туда вырывать 8 под мед сном
    Verna, если будет интересно, то отпишусь, как пройдет
    стоматологов не боюсь, но повышенный рвотный рефлекс(((
    ужас... а как заживать то все потом будет? такая огромная раневая поверхность...

  10. #10
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
    ужас... а как заживать то все потом будет? такая огромная раневая поверхность...
    Не 8 штук, а восьмерку, я так поняла)

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •