Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #24491
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
    Девочки, а мы тут родились сегодня в 7 утра. В конце 37-й недели. Рд 16. По договору. Персонал замечательный, род дом тоже. У нас все хорошо. Уже хожу, как и не рожала. Доча наша родилась миниатюрной, 2800, 48 см.
    Поздравляю!!!! Здоровья маленькой принцессе! Как назвали крошку?

  2. #24492
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Врач пока ни чего не говорит,на осмотре скажу ему.Нет,КС у меня из за рубца на матке.Сегодня намазала мазью и сразу натянула чулки,вроде лучше)
    После КС подберите чулки с компрессией, чтобы носить каждый день, уже не медицинские (которые для операции). Вы же сейчас белые носите или я не правильно поняла?

  3. ответ для Pole , на сообщение « С удовольствием. Я веду у врача... »
    #24493
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от Nina_Karushova Посмотреть сообщение
    Ведут, у них в разделе стоимости перечислены все программы www.spbplod.ru/price_vo.php.
    Что-то у меня пока сложно получается. Я Узи-скриниги + доплер + цервикометрию уже оплатила по акции, а в прайсе наверное, цены уже включают УЗИ?


    Цитата Сообщение от Pole Посмотреть сообщение
    С удовольствием.
    Я веду у врача Ю*шмановой (не знаю,можно здесь писать фамилию? это не реклама...). Пришла к ней на первое УЗИ в 5 недель для подтверждения б-ти и осталась.
    Порядок простой, записываетесь на прием или врач сама записывать на следующий. Время выбираю удобное для себя. Прием точно по времени, ни разу не ждала. Оплата по факту (все цены есть на сайте, по карте ВТБ или скидочной "Медики" 10% скидка, по карте "Райфайзена" 5% скидка, но это только на прием врача и УЗИ, не на анализы, так что скидка, в общем, не очень существенная). В кабинете врача есть аппарат УЗИ, врач делает на каждом приеме, чтобы убедиться, что все в порядке. На учет встала на 11й неделе, выдали обменную карту, в ЖК нужно будет зайти только за родовым сертификатом, если понадобится. Да, в центре на ВО цены выше, чем в филиалах. При этом на ВО нет узких специалистов, надо проходить где-то еще (пока еще думаю, где).
    Как-то так.
    Спасибо большое вам за ответ!
    Узких специалистов мне тоже нужно проходить, и тоже пока не решила, где буду.

  4. #24494

    Цитата Сообщение от Tutarinka Посмотреть сообщение
    После КС подберите чулки с компрессией, чтобы носить каждый день, уже не медицинские (которые для операции). Вы же сейчас белые носите или я не правильно поняла?
    Да,сейчас в роддоме,ношу белые чулки

  5. #24495
    Старожил Аватар для Anechkin
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 272

    Спасибо, поняла!

  6. #24496
    Активный участник Аватар для Nina_Karushova
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    438

    Цитата Сообщение от Tutarinka Посмотреть сообщение
    Что-то у меня пока сложно получается. Я Узи-скриниги + доплер + цервикометрию уже оплатила по акции, а в прайсе наверное, цены уже включают УЗИ?
    Мне кажется, нет. Вы же на прием будете ходить к одному гинекологу, а УЗИ делать у Некрасовой, правильно? Вы же к ней планируете?

  7. #24497
    Ветеран Аватар для Тахо
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    м. Просвещения
    Сообщений
    774

    Всем привет! Мне 39,Б первая удачная и долгожданная за 5 лет планирования,нам 25 недель и 2 дня, рожать в конце января. Правда вот где, платно или нет, еще не решила,мозг куда то делся совсем... Вчера обрадовали меня в кавычках,что шейка матки укоротилась с 32 до 21мм и завтра ставлю пессарий, села на капельницы, зев закрыт,но теперь надо сделать всё так, чтобы домик не открылся раньше времени. У нас мальчик.Пожелайте мне удачи, она мне точна нужна.

  8. ответ для Тахо , на сообщение « Всем привет! Мне 39,Б первая удачная и... »
    #24498

    Цитата Сообщение от Тахо Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мне 39,Б первая удачная и долгожданная за 5 лет планирования,нам 25 недель и 2 дня, рожать в конце января. Правда вот где, платно или нет, еще не решила,мозг куда то делся совсем... Вчера обрадовали меня в кавычках,что шейка матки укоротилась с 32 до 21мм и завтра ставлю пессарий, села на капельницы, зев закрыт,но теперь надо сделать всё так, чтобы домик не открылся раньше времени. У нас мальчик.Пожелайте мне удачи, она мне точна нужна.
    Удачи! Огромной! И Всегда!
    Мне тоже 39, рожать в начале февраля.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  9. #24499
    Ветеран Аватар для LEENNAA
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    885

    Девочки подскажите пожалуйста, можно записаться на первый скрининг в 17 роддом , бесплатный который, не имея направления, а направление взять потом уже перед поездкой. По срокам уже идёт 9 неделя, а на приём в жк только 27 октября. Боюсь, что мест уже не будет в нужные сроки. Заранее всем спасибо.

  10. #24500
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от Nina_Karushova Посмотреть сообщение
    Мне кажется, нет. Вы же на прием будете ходить к одному гинекологу, а УЗИ делать у Некрасовой, правильно? Вы же к ней планируете?
    Совершенно верно. Тогда вы правы, конечно.

Страница 2450 из 3173 « Первая  «  145019502350240024402446244724482449245024512452245324542460250025502950 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •