Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Molinar , на сообщение « Опять помониторила парк победы. Одно... »
    #137431
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 872

    Посмотрите на софийская д 35 корп 6.тут недавно выкладывали трешку в хруще, я в этом доме живу дом теплый,хороший двор,транспорт удобно во много направлений,до международным 10 минут пешком,магазины,сады ,школы. И до родителей на звездную на 116 удобно

  2. #137432
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 840

    Цитата Сообщение от Grihlo Посмотреть сообщение
    Мне кажется, газовая колонка оправдана в сталинках, старом фонде - т.е. в таких домах, где хотя бы понимаешь ради чего идешь на такие жертвы (обслуживание, риск задохнуться угарным газом, габариты - занимает место в помещении).
    Если площади большие, то еще куда ни шло, но в хрущевке с маленькой кухней, куда и так не знаешь как технику и мебель уместить, еще и колонка..
    Зато всегда есть горячая и главное чистая вода. И газ стоит гораздо меньше, чем собственно ГВС.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  3. ответ для Malgosya , на сообщение « У нас дом раньше был ведомственным,... »
    #137433
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 840

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    У нас дом раньше был ведомственным, поэтому все всё про всех знали. Сейчас я уже не знаю даже всех жильцов нашей парадной, т.к. несколько квартир уже не раз продавали, несколько квартир сдаются. А в доме, где у меня однушка, я не знаю даже всех соседей по лестничной площадке и знакомиться нет желания.
    А у нас до сих пор всё знают про всех. Даже про новых жителей. но это специфика дома. Хотя он не маленький у нас.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  4. ответ для Полля , на сообщение « камышовая 38 богатырский 49 новые... »
    #137434
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    3 405

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    камышовая 38 богатырский 49 новые дома))ну и моя прелесть ))берите мою))в середине богатырского))
    Девушке нужна приписка к 64 лицею

  5. ответ для Natalena , на сообщение « Ага. :)) сейчас он вам расскажет о... »
    #137435
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 252

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ага. сейчас он вам расскажет о притонах. Ему квартиру продать надо, и выставить ее в самом выгодном свете. Кто ж купит у него квартиру, если он расскажет правду про притон в его подъезде?
    Я смотрела кв в нашей парадной, этажами выше. Так мы сами знали, что где-то наверху был притон. Как выяснилось, в той самой кв, что смотрели
    Она сдавалась долгими годами
    Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне! — Мне всё равно, я зажгу свои

  6. #137436

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    Я смотрела кв в нашей парадной, этажами выше. Так мы сами знали, что где-то наверху был притон. Как выяснилось, в той самой кв, что смотрели
    Она сдавалась долгими годами

    правильно, такие товарищи могут появиться в любой момент в любом месте и после покупки, если, конечно, речь не идет о районах и домах, где что-то подобное есть в любом случае, вопрос, в каком подъезде оно есть

  7. #137437
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от VitaliAnna Посмотреть сообщение
    Я взяла 2-ку в глубине квартала такую же как у Вас - 137 серии, кухня 7,5м, только на третьем этаже и с большой лоджией из кухни, за 4400. Считаю, что эта цена как раз адекватна на сегодняшний день в нашем районе. Все, что стоят за 4600-4700 стоят давно и долго.
    скажите пжл как у вас на третьем этаже в 137 тепло??
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  8. ответ для Malinka79 , на сообщение « Я тут писала уже.. Хотели трешку... »
    #137438
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    Я тут писала уже..
    Хотели трешку (подмосковье ), но однуха не продается.
    И вот в нашем же доме двушки.
    ~53-54 метра, кухня 7,8 квадратная почти. Комнаты 13 и 16.
    Нормально для двух взрослых+двухлетка?)
    Смущает, что "большая" комната всего 16м((
    Наша сейчас 18. И эти два метра ощущаются((
    ИМХО вполне нормально..я такую примерно и ищу
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  9. #137439

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    скажите пжл как у вас на третьем этаже в 137 тепло??
    у нас на 4 не очень тепло было.

  10. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #137440
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Хоть покупать новую квартиру будем через 4 года, но по-тихоньку смотрю, за что можно продать свою и за сколько купить в районе нашего приписного лицея.
    Нашла вариант нашей квартиры в соседнем доме. Сделали из двушки трешку и +1 млн сразу
    https://www.cian.ru/sale/flat/164544815/
    Катя

Страница 13744 из 18957 « Первая  «  12744132441364413694137341374013741137421374313744137451374613747137481375413794138441424414744 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •