Тема: что нового на вторичке?

  1. #137441
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    у нас на 4 не очень тепло было.
    вот это меня и расстраивает((только примерно найдешь что-то подходящее и по цене и месту..то этаж низкий в 137(холодно)..то балкона нет.то окна на улицу и тд..найдись моя прелесть и продайся моя прелесть))
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  2. ответ для Полля , на сообщение « вот это меня и расстраивает((только... »
    #137442
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    3 409

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    вот это меня и расстраивает((только примерно найдешь что-то подходящее и по цене и месту..то этаж низкий в 137(холодно)..то балкона нет.то окна на улицу и тд..найдись моя прелесть и продайся моя прелесть))
    Надо ходить в каждый вариант 137. У нас на 3 этаже духота неимоверная сейчас. Даже мне жарко, хотя мерзлячка

  3. #137443
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Татика87 Посмотреть сообщение
    Надо ходить в каждый вариант 137. У нас на 3 этаже духота неимоверная сейчас. Даже мне жарко, хотя мерзлячка
    ничего себе..а от чего это тогда зависит??водоснабжение то сверху у 137? почему у вас жара??у вас квартира в центре дома?
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  4. ответ для Полля , на сообщение « вот это меня и расстраивает((только... »
    #137444
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    6 351

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    камышовая 38 богатырский 49 новые дома))ну и моя прелесть ))берите мою))в середине богатырского))
    Цитата Сообщение от Татика87 Посмотреть сообщение
    Девушке нужна приписка к 64 лицею
    Да, мне строго в квадрате Богатырский-Туристская-Камышовая, и то не все дома.

    Вот появилось там еще предложение - студия по 111тр за м2. Как такая цена? Есть место для торга?
    Звонила агенту, ничего толком сказать не может (про детей, заключённых, имевшие место маткапы/ипотеки/обременения, основания для текущего права собственности, про состояние счетов за ку и электричество и тд).
    Третий день пошел с моей просьбы выложить план квартиры и доп. фото.
    Это нормально или развод какой-то?
    https://m.emls.ru/fullinfo/1/1212969...reets/2767/s/1
    Как же это, друзья?
    Человек смотрит на вишни в цвету
    А на поясе длинный меч!
    (Кёрай)
    Как летом густеет трава!
    И только у однолиста
    Один-единственный лист.
    (Басе)

  5. #137445
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 145

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    ИМХО вполне нормально..я такую примерно и ищу
    Спасибо)
    После мечт о трешке двушка не то. Но двушка лучше однушки.

    Про отопление.
    В нашем доме первый подъезд страдает от холода. А мы в третьем зимой умираем от жары((( почему, фиг знает.

  6. ответ для Мисс Акация , на сообщение « Да, мне строго в квадрате... »
    #137446
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение
    Да, мне строго в квадрате Богатырский-Туристская-Камышовая, и то не все дома.

    Вот появилось там еще предложение - студия по 111тр за м2. Как такая цена? Есть место для торга?
    Звонила агенту, ничего толком сказать не может (про детей, заключённых, имевшие место маткапы/ипотеки/обременения, основания для текущего права собственности, про состояние счетов за ку и электричество и тд).
    Третий день пошел с моей просьбы выложить план квартиры и доп. фото.
    Это нормально или развод какой-то?
    https://m.emls.ru/fullinfo/1/1212969...reets/2767/s/1
    странное объявление.ну как минимум этот дом точно не 25 этажный))я там рядом хожу каждый день))и фото странные.попробуйте поискать по адресу на других ресурсах такое же объявление
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  7. #137447
    Мега-элита Аватар для VitaliAnna
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    3 904

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    скажите пжл как у вас на третьем этаже в 137 тепло??
    Там свекр со свекровью живут. Для них покупали. На холод не жалуются. Но у нас там трубы новые и радиаторы тоже соответственно новые поставлены. В комнатах 16м кв по 12 секций. Говорят, что тепло. Проветривают постоянно. Только.к. у них ещё и балкон из второй комнаты застеклён. Вообще жара и духота в этой комнате. Там батареи перекрыты сейчас.

  8. ответ для Полля , на сообщение « ничего себе..а от чего это тогда... »
    #137448
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    3 409

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    ничего себе..а от чего это тогда зависит??водоснабжение то сверху у 137? почему у вас жара??у вас квартира в центре дома?
    Подъезд крайний, "отсек" в котором есть торцевые квартиры.

  9. #137449
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 502

    Цитата Сообщение от VitaliAnna Посмотреть сообщение
    Там свекр со свекровью живут. Для них покупали. На холод не жалуются. Но у нас там трубы новые и радиаторы тоже соответственно новые поставлены. В комнатах 16м кв по 12 секций. Говорят, что тепло. Проветривают постоянно. Только.к. у них ещё и балкон из второй комнаты застеклён. Вообще жара и духота в этой комнате. Там батареи перекрыты сейчас.
    12 секций на 16 м это круто! Мы на кухню в 10 м поставили 6 секций. Пока тепло ))

  10. #137450
    Хранитель Аватар для norma
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    12 704

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    странное объявление.ну как минимум этот дом точно не 25 этажный))я там рядом хожу каждый день))и фото странные.попробуйте поискать по адресу на других ресурсах такое же объявление
    Да, он 16 этажный. И сомневаюсь, что потолки в нем 2,6м. 25-этажный Камышовая, 38

Страница 13745 из 18957 « Первая  «  12745132451364513695137351374113742137431374413745137461374713748137491375513795138451424514745 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •