Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: обувь для собачек

  1. #1

    обувь для собачек

    Помогите советом! Впервые в жизни столкнулась с собачкой, у которой мерзнут лапки на морозе, прям до визга и воплей, ни о каких"делах" собачьих даже речи не идетЕдинственный выход вижу в обуви. Абсолютно ничего в этом не понимаю, ни в размерах, ни в фасонах. Честно говоря, не представляю, как вообще на ней ЭТО будет держаться Посоветуйте, кто покупает, интересует в первую очередь практичность и функциональность, конечно Заранее спасибо! ПС собачка цвергпинчер

  2. ответ для KVG , на сообщение « обувь для собачек »
    #2
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 720

    Цитата Сообщение от KVG Посмотреть сообщение
    Помогите советом! Впервые в жизни столкнулась с собачкой, у которой мерзнут лапки на морозе, прям до визга и воплей, ни о каких"делах" собачьих даже речи не идетЕдинственный выход вижу в обуви. Абсолютно ничего в этом не понимаю, ни в размерах, ни в фасонах. Честно говоря, не представляю, как вообще на ней ЭТО будет держаться Посоветуйте, кто покупает, интересует в первую очередь практичность и функциональность, конечно Заранее спасибо! ПС собачка цвергпинчер
    берите те,что с 2мя крепениями(липучками), с 1й плохо держатся. размер- подбирайте с собакой в магазине

  3. ответ для Ardena , на сообщение « берите те,что с 2мя... »
    #3

    Спасибо, я так понимаю в любом случае без примерки не обойтись. Буду искать магазины, где это можно сделать.

  4. ответ для KVG , на сообщение « Спасибо, я так понимаю в любом случае... »
    #4
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 720

    Цитата Сообщение от KVG Посмотреть сообщение
    Спасибо, я так понимаю в любом случае без примерки не обойтись. Буду искать магазины, где это можно сделать.
    с чистыми лапами в любом в общем то можно, даже по интернету если заказываете,можно попросить привезти несколько размеров на выбор. но первый раз лучше покупать в живом магазине,там народ опытнее работает, и подскажут и покажут)

  5. ответ для KVG , на сообщение « обувь для собачек »
    #5
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 647

    С Двумя липучками тоже плохо держатся Мне кажется, что нужно брать те, у которых "чулок" наиболее длинный и застежка выше сустава. Иначе сползает и сбивается.

  6. #6

    У нее вообще лапы тонкие и ровные и скользкие, как палки, я поэтому и плохо представляю, как это держаться будет да и с чистыми проблема - она у меня не "сумочная" и не "подмышная", типа нормальная собака, и не мерзнет особо сама-то, а вот лапы подвели(((

  7. #7
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 720

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    С Двумя липучками тоже плохо держатся Мне кажется, что нужно брать те, у которых "чулок" наиболее длинный и застежка выше сустава. Иначе сползает и сбивается.
    так с 2мя липучками и длиннее. у моей лапы тоже тонкие и гладкие, но если хорошо одеть и застегнуть то за 2 часа прогулки ну пару раз приходится поправить. хотя моя не носится особо, в основном по дорожкам бегает.

  8. ответ для KVG , на сообщение « У нее вообще лапы тонкие и ровные и... »
    #8
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 720

    Цитата Сообщение от KVG Посмотреть сообщение
    У нее вообще лапы тонкие и ровные и скользкие, как палки, я поэтому и плохо представляю, как это держаться будет да и с чистыми проблема - она у меня не "сумочная" и не "подмышная", типа нормальная собака, и не мерзнет особо сама-то, а вот лапы подвели(((
    зимой часто вижу пинчеров в жилетках или комбезах, но без сапог. видимо если телу тепло то, и лапам тоже

  9. ответ для KVG , на сообщение « обувь для собачек »
    #9
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Может не холодно лапам, а льдинкики между подушечками намерзают. У моего пинчера так было. Начинал скулить и лапы поджимать, отряхнешь как следует и все опять норм)
    Above us only sky

  10. ответ для KVG , на сообщение « обувь для собачек »
    #10
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 664

    Может дело не в холоде, а в соли и реагентах на дорогах зимой?
    Тут или обувь лапы спасет или на руках перенести до чистого снега.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •