Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для Тигрёнок , на сообщение « Ааааа... Тогда понятно..... »
    #7981

    Уф..нагулялись..три часа я мёрзла..брр..пришла домой, муж говорит, давай я теперь с Таис погуляю... Иди, говорю, мерзни.. Футболисты мои под дождем бегают играют, ну..и как тут из соплей вылезти??
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Девочки, я бхб не боюсь, я боюсь... »
    #7982

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Девочки, я бхб не боюсь, я боюсь повторения истории прошлой, в тот раз тест еле еле показал на 5 день задержки...
    Вика, а ты консультировалась у врачей насчёт повторения рисков?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. ответ для Железная Арни , на сообщение « Уф..нагулялись..три часа я... »
    #7983

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Уф..нагулялись..три часа я мёрзла..брр..пришла домой, муж говорит, давай я теперь с Таис погуляю... Иди, говорю, мерзни.. Футболисты мои под дождем бегают играют, ну..и как тут из соплей вылезти??
    Сегодня очень холодно! Я реально околела. Хотя оделась очень тепло. А пора уже второй раз выползать на прогулку.

  4. ответ для Железная Арни , на сообщение « Уф..нагулялись..три часа я... »
    #7984
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Уф..нагулялись..три часа я мёрзла..брр..пришла домой, муж говорит, давай я теперь с Таис погуляю... Иди, говорю, мерзни.. Футболисты мои под дождем бегают играют, ну..и как тут из соплей вылезти??
    Зато на улице😉 сопли это осеннчя жесть


  5. #7985
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Сегодня очень холодно! Я реально околела. Хотя оделась очень тепло. А пора уже второй раз выползать на прогулку.
    Зиму одевай ккак раз будет. У меня на телефоне погода показывает 0* по ощущениям -5* и снег с дождем.


  6. #7986
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Девочки, не подскажите.... Хочу купить джинсы с начесом для беременных, где их посмотреть? Может у кого есть? Мне 40-42 рр.

  7. #7987

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Зиму одевай ккак раз будет. У меня на телефоне погода показывает 0* по ощущениям -5* и снег с дождем.
    Так в дидрике 180 г, правда на футболку. Флиску что ли одевать? А зимой то я что делать буду? На ноги можно,конечно, по теплее что-нибудь одеть.
    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Девочки, не подскажите.... Хочу купить джинсы с начесом для беременных, где их посмотреть? Может у кого есть? Мне 40-42 рр.
    Буду Мамой, может? Не люблю магазин этот. Но в приличных не видела,вроде.

  8. #7988
    Старожил Аватар для Sandra_G
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 030

    Девочки, как вы много всего написали...я без цитат)

    Викуля, мне кажется ты совершенно права, расслабься и подожди узи.

    /

    По поводу мигрени. Я совершенно не в теме и не спорю конечно . Тем более, что столько народу из наших, к сожалению, в теме(( . Очень сочувствую.
    Но у моей знакомой был ситуация, ее мигрени ( а ей везде ставили именно такой диагноз) были связаны с месячными. Те каждые месячные она лежала в лежку в темной комнате с повязкой на голове и дикой болью.
    И ей сделали курс уколов у моей подруги в ин-те Бехтерева, после чего все полностью прошло. Я с ней еще потом около года работала и точно на это время боли не возвращались. Но это было лет 13 назад и я попробую уточнить, когда встречусь с приятельницей, но прямо сейчас не могу(.

    А как можно полечиться у остеопатов по цене машины?( Мне что-то фантазии не хватает(.


    /

    Аня, с именинником поздравляю! Юбилей!

    /

    Жанна, я с Ирой очень согласна. Это все гормоны, эмоции. А отвечать то за них придется по взрослому, те подвергая серьезному риску и своих х детей и себя. Это не шутки.
    Не спеши пожалуйста и предохраняйся))

    /
    У нас рубашек просто бесконечное количество. Но от этого количество глажки не увеличивается) . Больше одной точно никто в день не поносит))

    /

    А по поводу беременности при нахождении в нашем топике). Это же клуб по интересам). Тут же не обязательно детей производить постоянно)).
    Я, например, рожаю последнего ребенка, но уходить от вас не планирую)))

  9. #7989

    Я тоже никуда не уйду. Хоть палкой гоните.

  10. ответ для мать Михалыча , на сообщение « Так в дидрике 180 г, правда на... »
    #7990
    Старожил Аватар для Sandra_G
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 030

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Так в дидрике 180 г, правда на футболку. Флиску что ли одевать? А зимой то я что делать буду? На ноги можно,конечно, по теплее что-нибудь одеть.Буду Мамой, может? Не люблю магазин этот. Но в приличных не видела,вроде.
    Смешно, я тоже так все время думаю))) Что если сегодня одену флиску, то что же завтра?))
    Но надо чтоб было тепло сегодня - поэтому флиску.
    А потом добавить термобелье)

    Для меня БМ магазин где можно купить колготки и бандаж)). Хотя к лету я прикупила там отличное платье и 2 футболки. Но больше так не везло))

Страница 799 из 4139 « Первая  «  29969974978979579679779879980080180280380984989912991799 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •