Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Nataly+ , на сообщение « Офигеть!!! Думала, меньше ей... К... »
    #18441
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    а вариант подарочной карты ювелирного магазина - нет? (ну если худрук любит украшения)
    не, подарочную карту как-то не хочется.
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ваш худрук - женщина? Из сообщения неясно)
    женщина.
    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Офигеть!!! Думала, меньше ей...

    К цветам и ювелирке можно оформить фотокнигу - любимые ученики, афиши, спектакли, уроки. (На Нетпринте сейчас скидки есть).
    Можно какую-то презенташку - видеоролик забацать трогательный.
    Вообще в каком формате поздравление будет? Передадут подарок от учащихся и родителей? Или будет чествование и торжественная часть с концертом и с личным присутствием юбиляра?
    ну это ты загнула, мать ))Концерта не будет, конечно )) Но спектакль в этот день идти будет, Спяща в д.к. Горького (реклама такая, хе-хе) . Презентация, фотоальбом- нет. Это ей и не интересно, да и у нас времмени что-то сделать уже тоже нет.
    Подарок от учащихся/родителей. Что-то такое, что пошёл и купил в магазе, а не заказыввать ручную роспись на предмете, который тоже надо сначала где-то заказать.
    Не знаю сколько нас наберётся. Некоторые из детей даже не знают, кто она такая. Сегодня подумала и решила, что скинемся нашей младшей группой, человек 7-8 и норм.
    Жизнь- это движение

  2. #18442
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 716

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    не, подарочную карту как-то не хочется.

    женщина.


    ну это ты загнула, мать ))Концерта не будет, конечно )) Но спектакль в этот день идти будет, Спяща в д.к. Горького (реклама такая, хе-хе) . Презентация, фотоальбом- нет. Это ей и не интересно, да и у нас времмени что-то сделать уже тоже нет.
    Подарок от учащихся/родителей. Что-то такое, что пошёл и купил в магазе, а не заказыввать ручную роспись на предмете, который тоже надо сначала где-то заказать.
    Не знаю сколько нас наберётся. Некоторые из детей даже не знают, кто она такая. Сегодня подумала и решила, что скинемся нашей младшей группой, человек 7-8 и норм.
    Шаль/палантин из кашемира и Рижский бальзам.

  3. #18443
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    Шаль/палантин из кашемира и Рижский бальзам.
    она не носит совсем ни шали, ни палантины. Рижский бальзам- это ведь что-то алкогольное?
    Жизнь- это движение

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #18444
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Вообще сложно, конечно. Что можно желать в 91 год? да ничего уже, наверно.

  5. ответ для Бобр Добр , на сообщение « она не носит совсем ни шали, ни... »
    #18445
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 716

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    она не носит совсем ни шали, ни палантины. Рижский бальзам- это ведь что-то алкогольное?
    Тогда можно плед или шарф. Рижский бальзам алкогольный, его по капельке добавляют в чай/кофе. Если нужен безалкогольный бальзам на травах, такие есть в Кантате.

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #18446

    Уважаемые мамы,подскажите.
    Были в кдц на Матросова. Поставили дочке перекос таза и сказали надо делать исследование с измерением разновысотности ног...и можно у них за 2500р.
    Я ,конечно,чуть ошарашена....
    Кто с таким сталкивался?успокойте...
    Где может еще такое исследование делают.?
    Или уж к ним ходить и довериться полностью....

  7. #18447
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 574

    Цитата Сообщение от Ирисkа Посмотреть сообщение
    Уважаемые мамы,подскажите.
    Были в кдц на Матросова. Поставили дочке перекос таза и сказали надо делать исследование с измерением разновысотности ног...и можно у них за 2500р.
    Я ,конечно,чуть ошарашена....
    Кто с таким сталкивался?успокойте...
    Где может еще такое исследование делают.?
    Или уж к ним ходить и довериться полностью....
    я сталкивалась, дочке ставили такое под вопросом (но вопрос возник одинаковый у двух или трех ортопедов).
    После посещения остеопата (правда, по другому поводу обратились) таких вопросов больше не возникало. Поедположительно он это подправил. Хотя остеопаты шаманы какие-то, я в них не верю
    На самом деле там было забавно, потому что "разновысотность" ювелирно компенсировалась вальгусом, на одной ноге был значительно сильнее, и таз стоял плюс-минус ровно. Так что после визита к остеопату конечности стали резко одной длины и таз перекосило))))) сейчас поровнее все стало.

  8. #18448

    Цитата Сообщение от Ирисkа Посмотреть сообщение
    Уважаемые мамы,подскажите.
    Были в кдц на Матросова. Поставили дочке перекос таза и сказали надо делать исследование с измерением разновысотности ног...и можно у них за 2500р.
    Я ,конечно,чуть ошарашена....
    Кто с таким сталкивался?успокойте...
    Где может еще такое исследование делают.?
    Или уж к ним ходить и довериться полностью....
    У меня у сына было, потом прошло. Ноги росли по-разному, сначала одна, потом вторая. Выровнялись. КДЦ - место хорошее, там здоровых не лечат. Разница в длине ног до 1,5 см считается физиологической нормой, это нам тогда главный детский ортопед СПб сказал.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  9. #18449

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    я сталкивалась, дочке ставили такое под вопросом (но вопрос возник одинаковый у двух или трех ортопедов).
    После посещения остеопата (правда, по другому поводу обратились) таких вопросов больше не возникало. Поедположительно он это подправил. Хотя остеопаты шаманы какие-то, я в них не верю
    На самом деле там было забавно, потому что "разновысотность" ювелирно компенсировалась вальгусом, на одной ноге был значительно сильнее, и таз стоял плюс-минус ровно. Так что после визита к остеопату конечности стали резко одной длины и таз перекосило))))) сейчас поровнее все стало.
    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    У меня у сына было, потом прошло. Ноги росли по-разному, сначала одна, потом вторая. Выровнялись. КДЦ - место хорошее, там здоровых не лечат. Разница в длине ног до 1,5 см считается физиологической нормой, это нам тогда главный детский ортопед СПб сказал.
    Спасибо
    Я вроде погуглила,подуспокоилась...
    Но вот все равно как-то переживательно.
    Пойдем на исследования.

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #18450
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    да эти ноги у всех разные))). Кстати - разная длина отлично визуализируется, если лечь на живот и расслабиться. Когда вравнишь положение пяток - видно, если одна нога короче другой

Страница 1845 из 2787 « Первая  «  84513451745179518351841184218431844184518461847184818491855189519452345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •