Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Дверная фурнитура

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Nata-schik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    ЖК Славянка
    Сообщений
    4 923

    Дверная фурнитура

    Добрый день!
    Тему поиском не нашла и обсуждений тоже.

    Подошел черед заказывать межкомнатные двери - встал вопрос фурнитуры. Ручки выбрала ARCHIE SILLUR (очень понравилась конкретная модель), защелки в с/у их же.

    Прошу помощи в выборе защелок - бесшумные или магнитные и какой фирмы? ARCHIE, Morelli, AGB (замерщик об этой фирме обмолвился) или может еще что? И петли чьи ставить?

    Заранее благодарю за совет.

  2. ответ для Nata-schik , на сообщение « Дверная фурнитура »
    #2
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Подниму тему , так как сама выбираю ручки для дверей в стиле современной классики. Петли и замки уже куплены AGB. Вот с ручками озадачена, все что нравиться от 5 и выше. А хочется уложиться до 2. Может кто что посоветует.

  3. #3
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Подниму тему , так как сама выбираю ручки для дверей в стиле современной классики. Петли и замки уже куплены AGB. Вот с ручками озадачена, все что нравиться от 5 и выше. А хочется уложиться до 2. Может кто что посоветует.
    посмотрите ручки Venezia тык.
    мне вообще вся их фурнитура понравилась, много симпатичного, сделана из латуни (а не ЦАМ как обычная дешевая фурнитура).
    по цене торговцы дверями обычно их предлагают за 50-60 евро / комплект 2 шт., но можно подешевле найти в инете за 2-3 тыс. / дверная и 1-2 тыс. оконная. Искать лучше у тех, кто именно всякой дверной фурнитурой занимается, у них цены приятнее и могут быть скидки на какие-то позиции или за объем.

    но меня всё равно жабка задушила, и венецию купили только ручки на окна и стопоры, остальное (петли, дверные ручки, завертки) - Renz - это китай, дешево, но есть много довольно симпатяшных классических моделей (слизывают с итальяшек) - http://irbis-td.ru/catalog/renz/dver...i/line/13.html Дверные ручки взяла себе керамические, нашла со скидкой что-то порядка 1200 за ручку. Замки у нас тоже AGB, магнитные.

    Еще у Armadillo есть коллекция классических ручек - http://www.armadillo.su/classic-rus.pdf, тоже китай, но подороже ренца.

  4. ответ для Nata-schik , на сообщение « Дверная фурнитура »
    #4
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Плюс в пользу венеции. На днях покупала в инете. На сайте мирар, доставка из Мск через день курьером бесплатно.

  5. ответ для Nata-schik , на сообщение « Дверная фурнитура »
    #5
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Морелли есть две ручки в серии Люксор. Горизонт и Фьерд. Они мне понравились, но в хроме у них очень выделяется пластиковое кольцо около основания. Поэтому от них отказалась. Венеция мне не подходит. Это классика. У меня стиль модерн с элементами лофта. У Армандилло коллекция Урбан мне нравиться ручка Эксилибур. Но у них нет матового хрома. А только матовый никель. Отличается от замка и петель.Такая же история с Оро-оро. Ручка которая мне подходит только в хроме или матовом никеле. Коломбо нравиться Gira, но дороговато. Roboquatro цена устраивает, но ручка , в руке кажется мелковатой, хотя в инете смотриться .Пока продолжаю поиски.

  6. #6
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Морелли есть две ручки в серии Люксор. Горизонт и Фьерд. Они мне понравились, но в хроме у них очень выделяется пластиковое кольцо около основания. Поэтому от них отказалась. Венеция мне не подходит. Это классика. У меня стиль модерн с элементами лофта. У Армандилло коллекция Урбан мне нравиться ручка Эксилибур. Но у них нет матового хрома. А только матовый никель. Отличается от замка и петель.Такая же история с Оро-оро. Ручка которая мне подходит только в хроме или матовом никеле. Коломбо нравиться Gira, но дороговато. Roboquatro цена устраивает, но ручка , в руке кажется мелковатой, хотя в инете смотриться .Пока продолжаю поиски.
    На Железнтводской были? Там от входа справа магазин фурнитуры. И по каталтгам можно заказа ь.

  7. #7
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Lorianetta Посмотреть сообщение
    На Железнтводской были? Там от входа справа магазин фурнитуры. И по каталтгам можно заказа ь.
    конечно была, где уже только не была. Но как обычно, только что понравиться в инете, а в живую оказывается не то.

  8. #8

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Морелли есть две ручки в серии Люксор. Горизонт и Фьерд. Они мне понравились, но в хроме у них очень выделяется пластиковое кольцо около основания. Поэтому от них отказалась. Венеция мне не подходит. Это классика. У меня стиль модерн с элементами лофта. У Армандилло коллекция Урбан мне нравиться ручка Эксилибур. Но у них нет матового хрома. А только матовый никель. Отличается от замка и петель.Такая же история с Оро-оро. Ручка которая мне подходит только в хроме или матовом никеле. Коломбо нравиться Gira, но дороговато. Roboquatro цена устраивает, но ручка , в руке кажется мелковатой, хотя в инете смотриться .Пока продолжаю поиски.
    подскажите, а где Вы их посмотрели вживую? тоже о них думаю..

    и в итоге что купили и где, если не секрет?

  9. #9
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    подскажите, а где Вы их посмотрели вживую? тоже о них думаю.. и в итоге что купили и где, если не секрет?
    В итоге купила Коломбо Робокватро на круглой розетке. Довольна. Смотрела везде. В дверных салонах, на Железноводской, в Ланском, в Интерио. Покупать можно у тех кто дверьми торгует или искать интернет магазины. Искала где дешевле.Если вы о Марелли то они стоят в салонах Волховца на выстовочных образцах.

  10. #10

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    В итоге купила Коломбо Робокватро на круглой розетке. Довольна. Смотрела везде. В дверных салонах, на Железноводской, в Ланском, в Интерио. Покупать можно у тех кто дверьми торгует или искать интернет магазины. Искала где дешевле.Если вы о Марелли то они стоят в салонах Волховца на выстовочных образцах.
    спасибо за ответ! на Железноводской, в Ланском, в Интерио там салоны дверей или просто фурнитура?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •