Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для Steekvl , на сообщение « Ингаляции не так уж безобидны. Можно... »
    #8841
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Steekvl Посмотреть сообщение
    Ингаляции не так уж безобидны. Можно всю болезнь опустить в легкие. И они противопоказаны при температуре. Их строго по назначению врача лучше применять.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А здоровому можно ингаляции физ раствором чуть чуть?
    Жанна.

  2. ответ для Айрин_ , на сообщение « Ага. Уберу. Да ими фиг наешься)))... »
    #8842
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Ага. Уберу.

    Да ими фиг наешься))) Пока греча меня устраивает)

    Светик, ещё вчера хотела написать про гостей, но не стала. Дитё перевозбудилось, слишком много любви на неё обрушилось). Моя свекровь с её сестрой когда приехали недавно, то даже не вынимали ребенка из колыбельки, чуть-чуть посмотрели и пошли с Надей играть. Они переживали, что ребёнок потом будет плохо спать. Мама говорит, что мой папа до моего 1 года не разрешал к нам в гости приезжать, чтобы не приставали ко мне.

    Погода может. И зубы похоже.

    Оля, ты высыпаешься? Эта рассеянность от недосыпа. Попробуй досыпать днем. Я так и стала делать. Намного лучше себя чувствую. Энергии стало больше и организованнее стала.
    За выходные мне не удалось выспаться, в субботу работник приходил и мы все встали в 8 утра..
    Ну и дневного сна не было, так как он в 5 вечера только закончил работу, а мы это время «гуляли».

    В воскресенье тоже нет, бегала анализ сдавать, потом гулять, потом принять душ и на прививку.

    Сегодня Макс в 8 проснулся, но в 10 рубанулись с ним до 12, правда он периодически просыпался и кряхтел и никак не хотел обменять грудь на соску поэтому я больше дремала, чем спала, хотя усталости не чувствую.

    Меня больше расстроило, что я психанула. Это значит, что я носилась по дому в поисках соски, штанов и орала я когда не могу себя успокоить, мне надо прокричаться, ору я не конкретно на кого-то, а в небо, вернее в потолок, «привет соседям» но Макс, конечно, от того, что маме кукушку сорвало орал пуще прежнего. Стыдно...
    В общем, я сегодня говномать года(
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013), Макс (2017), Оливия (2021)

  3. ответ для Sinjean , на сообщение « А здоровому можно ингаляции физ... »
    #8843
    Старожил Аватар для Steekvl
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Проспект Королёва
    Сообщений
    1 206

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    А здоровому можно ингаляции физ раствором чуть чуть?
    Зачем ??)) ну от чуть-чуть думаю вреда не будет)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Steekvl , на сообщение « Зачем ??)) ну от чуть-чуть думаю вреда... »
    #8844
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Steekvl Посмотреть сообщение
    Зачем ??)) ну от чуть-чуть думаю вреда не будет)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нам надо старшего заставить делать. а это только через Лёню((( если Лёне что-то сделать, то он бежит повторять
    Жанна.

  5. ответ для Sinjean , на сообщение « Меня Радя до полугода от себя не... »
    #8845
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Оля, свекровь твоя не изменится. И про рейму холодную я слышала не только от пожилых, но и от мамочек на площадках. Ну и то поколение вообще тяжело воспринимает тему с горшком. Они детей сажали как было положено с 7 месяцев. И я их могу понять) отстирывать какшки то еще удовольствие). В 1,5 года я, как и большинство детей тех времен , ходила на горшок. И они рассуждают исходя из своего опыта... Доказывать и пытаться переубедить гиблое дело.
    Но вот подкармливание ребенка... совсем не правильно. Может пусть гуляет с Алексом сразу после обеда или после завтрака?
    Цитата Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
    Кукурузная крупа очень вкусная. В призме продается в порционных пакетиках для варки. С мясом очень вкусно. Итальянцы ее называют палетта
    Спасибо, Натуля! Беру на заметку.
    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Девочки, вы уже думали про прогулочные коляски?)))))
    У меня с сыном было 8 или 9 коляскок))
    И сейчас я себе давала слово, что куплю только 2 в 1 и легкую типа трость
    Купила))

    А теперь меня опять что-то гложет изнутри)))))))
    Я не хочу прогулочный блок от 2в1 использовать вообще, не нравится мне..
    YoYa - у нее маленькие колесики и она хлипкая и вообще мы на ней дома спим постоянно))))))

    Кароч мне нужна прогулочная коляска!!! с не большими и не маленькими колесами))
    Я даже знаю какая Как у Жени была моя любимая, только розовая
    Я думаю во всю) и не знаю что выбрать)
    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Меня Радя до полугода от себя не отпускал. Если я отсутствую пол часа, то он пол часа будет орать изо всех сил. Мама отказалась с ним сидеть, ей нервы дороже.

    Я сидела на воде и картошке пару месяцев. Похудела на 5 кг. Потом начала вводить потихоньку разные продукты и разожралась на 10кг

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Вот у меня тоже проблемы с памятью и иногда с адекватностью сегодня с Радей пошла в магазин. Набрала продуктов, а наличкой была с собой только тысяча. Пришлось пол тележки обратно с ленты складывать и оставлять в магазине мне кажется, что в пятерочке меня скоро запомнят. Это не первый мой косяк там...


    И это у тебя ребенок без аллергии. Моя мама мало того, что умудряется вкусняшками его закормить, так периодически ему дает то, что нельзя. А Радя потом ходит и чешется. Человек слышит только себя. Это не исправить. Вот мы уезжаем, до нее что-то начало доходить. Как минимум поймет, что наша семья к ней не привязана веревками, мы можем и уехать. Все таки прекратить общение при совместном проживании тяжело
    Жанна, я не стану сидеть на монодиете столь долго. Потому что мне и мое здоровье важно. И такое ГВ меня пугает тем, что посыпятся уже мои волосы, зубы и организм в целом. Значит гипоалергенная смесь будет у Юры. Но я пока оптимистка и надеюсь на то что всё наладится.
    Наташа

  6. ответ для Steekvl , на сообщение « Ингаляции не так уж безобидны. Можно... »
    #8846
    Элита Аватар для Ligeja
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Ага. Уберу.

    Да ими фиг наешься))) Пока греча меня устраивает)

    Светик, ещё вчера хотела написать про гостей, но не стала. Дитё перевозбудилось, слишком много любви на неё обрушилось). Моя свекровь с её сестрой когда приехали недавно, то даже не вынимали ребенка из колыбельки, чуть-чуть посмотрели и пошли с Надей играть. Они переживали, что ребёнок потом будет плохо спать. Мама говорит, что мой папа до моего 1 года не разрешал к нам в гости приезжать, чтобы не приставали ко мне.

    .
    Вот есть же адекватные люди!! Прям завидно стало!

    Цитата Сообщение от Steekvl Посмотреть сообщение
    Ингаляции не так уж безобидны. Можно всю болезнь опустить в легкие. И они противопоказаны при температуре. Их строго по назначению врача лучше применять.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Приняла к сведению, спасибо!

  7. ответ для lil , на сообщение « За выходные мне не удалось выспаться, в... »
    #8847
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    За выходные мне не удалось выспаться, в субботу работник приходил и мы все встали в 8 утра..
    Ну и дневного сна не было, так как он в 5 вечера только закончил работу, а мы это время «гуляли».

    В воскресенье тоже нет, бегала анализ сдавать, потом гулять, потом принять душ и на прививку.

    Сегодня Макс в 8 проснулся, но в 10 рубанулись с ним до 12, правда он периодически просыпался и кряхтел и никак не хотел обменять грудь на соску поэтому я больше дремала, чем спала, хотя усталости не чувствую.

    Меня больше расстроило, что я психанула. Это значит, что я носилась по дому в поисках соски, штанов и орала я когда не могу себя успокоить, мне надо прокричаться, ору я не конкретно на кого-то, а в небо, вернее в потолок, «привет соседям» но Макс, конечно, от того, что маме кукушку сорвало орал пуще прежнего. Стыдно...
    В общем, я сегодня говномать года(
    Старайся высыпаться. Нервная система от недосыпа очень страдает. И ничего нет страшного в том, что ты поорала хором с Максом, ты живой человек и кормящая мать, имеешь право психануть. И сосок похожих купи) пусть будут под рукой)
    А вообще погода виновата! Не похолодало бы и не пришлось бы колготки под джинсы надевать)
    Наташа

  8. ответ для Ligeja , на сообщение « Вот есть же адекватные люди!! Прям... »
    #8848
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Ligeja Посмотреть сообщение
    Вот есть же адекватные люди!! Прям завидно стало!


    Приняла к сведению, спасибо!
    Они чумачечие и шумные, но ребенка очень боялись напугать)
    Наташа

  9. ответ для Никуля85 , на сообщение « Аня, у тебя Ока?! »
    #8849
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    Аня, у тебя Ока?!
    Вот и я удивилась помню ещё что пыж 107 маленький, это да

  10. #8850
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Оля, свекровь твоя не изменится. И про рейму холодную я слышала не только от пожилых, но и от мамочек на площадках. Ну и то поколение вообще тяжело воспринимает тему с горшком. Они детей сажали как было положено с 7 месяцев. И я их могу понять) отстирывать какшки то еще удовольствие). В 1,5 года я, как и большинство детей тех времен , ходила на горшок. И они рассуждают исходя из своего опыта... Доказывать и пытаться переубедить гиблое дело.
    Но вот подкармливание ребенка... совсем не правильно. Может пусть гуляет с Алексом сразу после обеда или после завтрака?
    .
    Да, я понимаю, что у них было иначе, но моя же мама ничего не говорит мне! А я когда Алекса одевала и себя тоже, она мне под ухо начинала говорить одень ещё свитер, одень ещё то и то, когда я вежливо отказывала, то в ответ слышала: а сама то как оделась, два свитера, тёпленько!

    А ничего что ребёнок носится на улице, а я стою большую часть? Бесполезно ей объяснять. Но мать я говно по ее разумению.

    Про горшок я уже писала.

    Так они и ходят после еды, но я в принципе не вижу смысла подкармливать ребёнка на улице. Это и грязные руки и булки типа с сыром не пойми из чего. Зачем?
    Ну могу понять, когда пошли развлекаться типа в зоопарк - побаловать можно или дальняя поездка какая-то. Но рядом с домом кушать на лавке- мне этого не понять и не хочу к этому приучать ребёнка. Есть нормальная еда дома, потребности есть на улице не вижу. Вообще это не здоровая привычка.
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013), Макс (2017), Оливия (2021)

Страница 885 из 2158 « Первая  «  38578583587588188288388488588688788888989593598513851885 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •