Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. #8851
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Вот и я удивилась помню ещё что пыж 107 маленький, это да
    Ну так и моя почти такая же. В багажник влезет 1 колесо, ну маааааксимум 2, если барахло оттуда мое выгрести(но лучше его не трогать))) ещё и трехдверка)
    Я ж не шучу)
    Петровна Я

  2. ответ для AnnKo , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #8852
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Понятно! Какая милашка
    Я сейчас тоже рулю фольксваген, хорошие машинки!

  3. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Понятно! Какая милашка :) Я сейчас... »
    #8853
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Понятно! Какая милашка
    Я сейчас тоже рулю фольксваген, хорошие машинки!
    Муж - фанат старых фольксвагенов)) и меня заставил полюбить ))
    У него пассат)
    Петровна Я

  4. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #8854
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Ду всем!
    Вообще я ночь почти не спала.. мне совсем хреново. Шею заклинило окончательно( даже в статичном положении - боль((
    Свечку Кетонала ночью было не взять, ибо перебудила бы всех, в сумке был нурофен.. достаю, а там пустой блистер это я за 3 месяца слупила упаковку нурофена со своими головными болями..
    В общем шея меня печалит
    Петровна Я

  5. ответ для lil , на сообщение « За выходные мне не удалось выспаться, в... »
    #8855
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    Свет, я уже писала в группе вк, может читала. У меня со старшим было 3 коляски и я тоже дала себе слово 1 (!!!!!) в этот раз, ну максимум , ещё трость потом куплю)
    И вот я выбирала изначально прогулочную коляску, и выбрала
    Valco Baby Snap 4
    [IMG]https://uploads.tapatalk-cdn.com/20171023/de8498742b194c7b9600d9c368d3
    Фиолетовую канееееешнаже (все помнят о моей шизе?)))))
    Ну вот, а к ней купила дополнительную люльку отдельно) ставится на это же шасси)
    [IMG]https://uploads.tapatalk-cdn.com/20171023/8b024839a78f73533257d291f9
    И пока я счастлива) жду не дождусь , когда поставлю сам прогулочный снапик
    Красивая! 👍🏻

    А у меня вот бзик, хочу отдельно прогулку, чтобы блок не снимался..

    Ищу в инете, коляска моя любимая снята с производства, нигде не купить 😫😫😫😫😫

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    Девочки, почитаю вот про ваших свекровей и аж волосы на голове шевелятся...
    Интересно, мне повезло со свекровью или просто чакры с ядом у неё ещё не открылись?)))
    Скорее всего повезло.. обычно сразу видно что с человеком что-то не так))

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Светик, ещё вчера хотела написать про гостей, но не стала. Дитё перевозбудилось, слишком много любви на неё обрушилось). Моя свекровь с её сестрой когда приехали недавно, то даже не вынимали ребенка из колыбельки, чуть-чуть посмотрели и пошли с Надей играть. Они переживали, что ребёнок потом будет плохо спать. Мама говорит, что мой папа до моего 1 года не разрешал к нам в гости приезжать, чтобы не приставали ко мне.
    Молодцы у тебя и папа и свекровь! 👍🏻
    А моей все пофиг веники, она ХОЧЕТ тискать ребенка и наплевать ей на все..
    для примера: Юля лежала смотрела на мобиль, со зверями общалась, а свекровь прыгала вокруг, чуть не в кроватку залезала, игрушки хватала, от их имени чего-то верещала.. муж мой ее отгонял, просил, объяснял.. у нее ответ один: НУ Я ЖЕ ХОЧУ С ВНУЧКОЙ ПООБЩАТЬСЯ!!!
    Нет понимания, что это не кукла, а человек, ребенок 3х месяцев, и надо делать как ребенку надо, а не как хочется..
    С Женей было так же.. и когда подрос - не колько раз мы разрешили его взять в музей/театр.. и естессно это были музей/спектакль которые ЕЙ интересны, а не ребенку))))))

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Они рассчитывали, что ваш брак будет недолгим
    Это да))
    Они изначально были против меня, против нашей свадьбы и тп)

  6. #8856
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    Ну так и моя почти такая же. В багажник влезет 1 колесо, ну маааааксимум 2, если барахло оттуда мое выгрести(но лучше его не трогать))) ещё и трехдверка)
    Я ж не шучу)
    Аня, а куда ты Дуню ставишь?
    У меня тож трехдверка - пыжик 107, я кресло туда еще не ставила.. если ездим куда-то, то на машине мужа, или папа мой возил..

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    Ду всем!
    Вообще я ночь почти не спала.. мне совсем хреново. Шею заклинило окончательно( даже в статичном положении - боль((
    Свечку Кетонала ночью было не взять, ибо перебудила бы всех, в сумке был нурофен.. достаю, а там пустой блистер это я за 3 месяца слупила упаковку нурофена со своими головными болями..
    В общем шея меня печалит
    Бедняга(( головные боли - может тоже от шеи?

  7. ответ для Pomidorrka , на сообщение « Аня, а куда ты Дуню ставишь? У меня... »
    #8857
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Аня, а куда ты Дуню ставишь?
    У меня тож трехдверка - пыжик 107, я кресло туда еще не ставила.. если ездим куда-то, то на машине мужа, или папа мой возил..



    Бедняга(( головные боли - может тоже от шеи?
    С первого дня, Ванька со мной спереди, Вовка сзади.
    Муж отключил спереди подушку безопасности спереди (это важно!)
    Ну а если едем с мужем на его машине, то наоборот, Вовка с ним на переднем , я с Ваней сзади.
    Пысы: голова то раньше начала болеть, а шею сейчас продуло ((
    Но конечно, то, что это все взаимосвязано и нужно обследоваться - это факт..
    Петровна Я

  8. ответ для AnnKo , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #8858
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    С первого дня, Ванька со мной спереди, Вовка сзади.
    [IMG]https://uploads.tapatalk-cdn.com/20171024/baeccd9ca7e02d32785b1d6b200ee
    Муж отключил спереди подушку безопасности спереди (это важно!)
    Ну а если едем с мужем на его машине, то наоборот, Вовка с ним на переднем , я с Ваней сзади.
    .
    Понятно)
    У меня жуткая фобия, что даже если отключить спереди подушку - а вдруг она не отключится

  9. #8859
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Понятно)
    У меня жуткая фобия, что даже если отключить спереди подушку - а вдруг она не отключится
    Тв знаешь, я всегда об этом думаю тоже..))) но значок горит об отключённой подушке и это греет мою нервную систему)
    Петровна Я

  10. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #8860

    Всем ДУ!

    Аня, пусть шея с головушкой пройдут!@@@@@ Может, на массаж в выхи?)

    Люба
    Надеюсь, Натусику получше! Вот вам еще кулачков на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


    А Константину Андреевичу уже 9...

Страница 886 из 2158 « Первая  «  38678683687688288388488588688788888989089693698613861886 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •